Политическое обозрение

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Таинственная 24-05-2015 12:07
Murmulka,высокий балл 12 из Эстонии,даже удивилась из 40 стран дали очки кроме Литвы и Сан Марио
Пользователь
Аллигатор 24-05-2015 12:12
Murmulka, если ты не приходишь в форум, значит это говорит о том, что тебя в живых нема? А еще умной себя считаешь.
У каждого есть причины не принимать участие в Евровидении, и если Турцию заменила Австралия, это не значит, что как гос-ва Турции нет.
Пользователь
Murmulka 24-05-2015 12:16
Аллигатор

Тебя не спрашивали.
Пользователь
Аллигатор 24-05-2015 12:26
Murmulka, и тебя не спрашивали, не слишком ты тут распустила свой язык?
Пользователь
Синклер 24-05-2015 13:14
Ну, начинается. прекратить!
Пользователь
Ольгита 24-05-2015 13:27
Синклер,я сосиски больше не покупаю:там и кенгурятины не будет никогда,ни дохлого буйвола,одни заменители...Так что Евровидение получше сосисок,выходит.Одна-две неевропейских страны - еще не весь мир.Но вот когда Латинская Америка попросится тоже ,тогда кое-кто взбунтуется.
Пользователь
Синклер 24-05-2015 13:34
Ольгита,

я не понял, это вы так меня испугались в комменте про сосиски, или я как сосиска.К чему вы прёте, сударыня?
Пользователь
Ольгита 24-05-2015 14:26
А при чем здесь вы,Синклер? Провели сравнительный анализ Евровидения и сосиски,только и всего.Я лично на сцену евровидения не рвусь,и тем паче не прусь.Если что мне и непонятно,то только ваш лексикон в последнем комменте,думаю,он ко мне не относится.Здесь все в равной мере могут написать свое мнение.Сцена дифнета - для всех открыта.
Пользователь
Ugo 24-05-2015 16:40
... уж на что я далёк от всяких евровидений, и-то в курсе, что есть там такая традиция - приглашать гостей из не-европейских стран... и только здесь находятся недовольные чужим гостеприимством... люди устраивают конкурсы, поют песни, радуются, а здесь вечно возмущённые - то какой-то несчастный бородатый фрик им не угодил, то австралии "здесь не стояло". очки набранные унылыми певунами ртом мучительно подсчитывают... потриоты-обормоты.
вы думаете, просто так сюда всякое антироссийское бычьё лезет?.. здесь им легко выставлять нас дремучим, тупым быдлом, чтоб свою значительность хоть как-то почувствовать.. на сайтах людей пограмотней чем здесь, не получается самоутвердиться-то, там их ибут - они сюда бегут.
так что пора бы уже и закруглять все эти политические беседы - ибо есть они утехи дурачья.
Пользователь
Аллигатор 24-05-2015 16:57
Ugo, на все 100 с тобой соглашусь. Ведь не зря многие ушли от сюда. И мне пора валить из этого форума. Не понимают, или не хотят понимать, и самое интересное, что те, кто уехал, пошли всякие оскорбления начиная от предательства, кончая поносом Родины. А у самих родные по миру разбежались, да еще гордятся ими. И вправду тут одно быдло собралось.

Синклер, либо закрывай этот пост, либо блокируй неугодных тебе ников, либо сам наводи тут порядок, ато много тут зарвавшихся и ты еще с ними яшкаешься, где же твоя гордость?(((

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь