Прописка в Москве

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Бананчик 13-12-2004 15:13
Dolphin, наверно, не туда попал, да? =)
Пользователь
Lemieux 14-12-2004 09:07
жюли
:))) А тебе надо к нам? Лучше тот к тебе в город обосновался.
Пользователь
жюли 14-12-2004 12:38
Лемьич,а кое кого ты не прочь переманить в первопрестольную, так?=)))))
Пользователь
Lemieux 14-12-2004 13:41
жюли
Это кого именно? Что-то не припомнинаю. :)
Пользователь
Amber 14-12-2004 21:26
пардон.. о каком городе Пушкин идет речь???
тот который под Питером?
Пользователь
Hill 14-12-2004 23:08
Amber - Da
Пользователь
Юля 20-03-2007 09:34
Хочу в Москву - жить, учиться, работать. Планирую приезать уже в конце августа. Не знаю, что меня там ждёт. Еду с копейками в кармане, невероятным стремлением к жизни и успеху!!!!!!
Пользователь
Злая фея 20-03-2007 10:27
Юлечка,сколько тебе лет?
Пользователь
Полярная Звезда 20-03-2007 11:19
Anilna,Прописку купить можно,тебе надо сходить в агенство недвижимости и там помогут.
Пользователь
Мурка 20-03-2007 11:25
Так Все приезжие обратно домой и так коренным москвичам тесно жить и так нет мест рабочих мест и образований! Вы че обалтели приезжие!
Пользователь
Мурка-Мурка 20-03-2007 11:34
Как можно жить в Москве 12 миллион приезжих? Если вы любите свою работу и хотите нормальную жизнь,то идите вперед просите у государств и у чиновников пусть дают или сами открывайте свой бизнес предприятий и заводов в каждом регионах!!!! Не терплю некультурных приезжих и так душно дышать в метро,раньше такого не было! Всем ДО СВИДАНИЯ И ЕЗЖАЙДЕ ОБРАТНО ДОМОЙ,ПРИЗЖИЕЕЕЕ!
Пользователь
Гость 20-03-2007 11:36
Мурка-Мурка
я москвич, придется вам уходить в одинцово жить :)
Пользователь
Мурка-Мурка 20-03-2007 13:35
Гость,ты значит там живешь это норма. Вообще грамотный или нет,географию знаешь? Одинцово,Иваново,Домодедовская и все другие областные города наши.А вот например приехали из Башкирия,Самары,Прибалтики,Алтая и другие города ВОТ ЭТИ НАДО ОБРАТНО ДОМОЙ И ТАМ НАЙДЕТСЯ МЕСТА НЕУВАЖАЕМЫЕ ПРИЕЗЖИЕ! :)
Пользователь
deputat 20-03-2007 13:59
Долой приезжих!
Пользователь
Злая фея 20-03-2007 21:37
Мурка!Ага,держишься зла на приезжих!А попробовала орать из своих знакомых"обратно домой"???
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 20-03-2007 22:00
Anilna
Прописка стоит оччччень дорого от 5000$ и купить квартиру ты вряд ли по карману.
Так что ты по пустякам туда не спроси а сначала к юристу а потом решай сама.
А так если по карману то бы сразу и без проблем.
Пользователь
Черубина 20-03-2007 22:08
Прости? Еще в ДВАДЦАТИПЯТИ - ТРИДЦАТИМИЛЛИОННЫЙ город вздумала переехать?????
Пользователь
Черубина 20-03-2007 22:40
))))) судя по всему, это местные с московскими номерами
Пользователь
Черубина 20-03-2007 22:49
ну родились, выросли в твоем городе, а нашли себя в столице и вот тебе московские номера ))
Пользователь
Milana 20-03-2007 23:00
Мурке-Мурке.Не хочешь пододвинуться,потесниться?Ты не уверена в себе?Боишься,что твое место займут более способные и талантливые иногородние?Сейчас везде во всех городах тесно и плохо с работой,образованием.Пусть люди живут и устраиваются там,где хотят.Так что,пододвинь свой зад и оглянись вокруг:все одинаковые люди и имеют одинаковые права.Усмири свой эгоизм!
Пользователь
Ну 20-03-2007 23:11
deputat От приезжих больше толку чем от самих москвичей! Они не брезгуют работой. В ТМЖ на конкурсах - иногородние! Примеров не счесть. Так что нечего плеваться.
Пользователь
Черубина 20-03-2007 23:22
Москве выгодна дешевая рабочая сила ) и не более.

В ТМЖ на конкурсах - иногородние!
???
А как не попиарить, не раскрутить себя, покрутив своей попкой, как в ТМЖ? ))))
Пользователь
Фортуна 20-03-2007 23:34
Anilna
Ну купите ручку за 3 рубля и не желай свой паспорт,вычеркай старую прописку и замените на Московскую прописку.Это все проще всего!Или брось все свои документы и не помните о свое гражданство, ни имена,ни фамилии и притворяйся бомжом. тебя спасут и выпишут новые документы Московской прописки!=)
Пользователь
шпионка 21-03-2007 03:07
Фортуна,у вас черный юмор!не дай бог кому то повторить!
Пользователь
Март. 21-03-2007 08:37
Milana, людям просто тесно стало в Москве. :) И иногородные (в основном, впрочем, не россияне, а граждане отколовшихся стран эксСССР) сбивают цены на рабочих местах.
Например, строители могли бы получать нормальные зарплаты (при таких то ценах на жилье в Москве!) Но приезжают молдаване и средняя зарплата рабочего - 4000 рублей. Кому, кроме строительных компаний, это выгодно? И мало того, что молдаване цену сбивают, так и строить зачастую не умеют. Строительных университетов не кончали, панимаешь...
Affgusta, она и поставила. В строительной сфере работа нелегальных мигрантов сейчас ой как строго наказывается. А в торговой сфере (рынки) вообще разрешили только гражданам России работать. Правда, увы, забыли отменить возможность у россиянина иметь несколько гражданств. Знаете, я не скинхед, но, действительно, пусть Россия будет для русских, а не для пропитания граждан других стран. Они сами откололись, пусть сами и выкручиваются.
Пользователь
Мурка-Мурка 21-03-2007 09:58
ПРивет Чебурину и Марту! я ЗА вас! А миланка и злую фею ПРОТИВ,ваши проблемы, а не москвичам.Ищи богача и раскручивай бизнес производство и образование для спец.глухих и слабослыщ.на своей родине,а не Москве. Если хочешь здесь остатьтся,станешь рабом будешь сапоги вытирать Москвичам!:))
Пользователь
Milana 21-03-2007 21:51
Март.
Полностью поддерживаю твой взгяд на приезжих иностранцев,в частности молдаван,украинцев и т.д.Нельзя говорить так про русских,т.к.они живут тяжело так же как и остальные россияне.
Мурке-Мурке.
Ты слишком груба к российским иногородним.А если однажды столица станет не Москва,а какой-то другой город,например:Самара,Тверь,Воронеж и т.д.По твоему мнению,тогда москвичи должны будут чистить сапоги,например Самарцам и т.д?И по поводу богача...Каждый должен надеяться сам на себя,а не на какого-то богача...Не капризничай.
Пользователь
Злая фея 22-03-2007 09:09
Мурка-Мурка!Ха,какие проблемы?Думаешь,что я приезжая?Да,в Москве тесно людям,но что поделать!
Пользователь
Москвич 22-03-2007 09:28
В Москве жить благополучнее по сравнению с другими городами России. Москва по прежнему снабжается в первую очередь, в ущерб другим городам. Нравится или нет, но Москва по прежнему центр России по большинству категорий, в особенности – по политике, экономике, товароснабжению и возможностям. Вот и едут, и едут, и едут туда, в Москву, все из "всея" России, и не России...
Пользователь
Мурка-Мурка 22-03-2007 10:52
МЯЯЯУ! Ща я поцарапаю! Муррррр
Пользователь
Март. 22-03-2007 12:21
Affgusta
Россия для русских...
Это вы слишком сказали.
Мне кажется, что это Москва для русских, но никак не вся Россия. Иначе бы Россия как таковая давным-давно раскололась...

Нет, именно Россия. Сибирь тоже часть России и мне, как россиянину, совершенно не нравится, что влияние Китая там уже выше, чем влияние России. Я хотел бы, чтобы Сибирь начала возрождаться за счет своих богатств, росло число рабочих мест, строились заводы, чтобы там росло население, чтобы Урал не делил Россию на 2 части, чтобы люди ехали не из Сибири в Москву, а из Москвы в Сибирь. :)
Пользователь
Надька-булка 22-03-2007 22:49
НЕуважаю мигрантов,например, Украина,Белоруссия и тд! П/что они тоже нас не уважают! За спиной преувеличиваются,этиНЕнаши, и что еще..
Мигранты,прекратите иметь два лица с нами.
Не в Москве жить, а там!Где? Взгляни в свой паспорт. Например,живете в ХАРЬКОВ! Взглянулись, вот готовтесь ЧЕМОДАН,ВОКЗАЛ,ГОРОД, и ехай.. Вот, и все, и точка!
Если, там нет родственников и нет дома, то другой разговор!!
Пользователь
Надька-булка 22-03-2007 23:13
Кто из другого города нашей страны я уважаю, п/что им нужны деньги,тк нечем кормить своих детей в глухой деревне нашей страны России...
Почему именно МОСКВА?? Москва скоро утонет в землю!
Март,да,верно...)
Пользователь
Антох 22-03-2007 23:18
Надька-булка =)) Они в паспорт свой не смотрят, они смотрят на карман, хорошо ли он зашит и набит нашими русскими деньгами =) Вот они здесь и снуются по всем углам эти мигранты на оптовых рынках и еще где-то... Но когда придет этому конец?=))
Пользователь
Мурка-Мурка 23-03-2007 11:26
УРАААА! молодец моледец! За тех кто справедлив,защищают и любят свою Москву и мос. область!! Всех приезжих надо погрызать вкусное мясо до косточек....мууррр
Пользователь
Ice™ 23-03-2007 11:33
Мурка-Мурка- от сумы да от тюрьмы не зарекайся.
Я понимаю-не любишь приезжих, даже не то что не любишь, а больше,-но не надо столь агрессивно-чести это тебе не делает.На базарную бабу смахиваешь...
Пользователь
Надька-булка 23-03-2007 12:04
Не так ли,что не смотрят свой паспорт,таких не бывает! Носят паспорт мигранты,да,всегда взглядываются...,и готовтесь ЧЕМОДАН,ВОКЗАЛ,СВОЙ Г0Р0Д,ехай к родному городу,а не тут жить.Гы-гы.Ой,Антох,ты ослепнелся,что на рынок..Слава богу, стало меньше тут...,а 5лет назад было больше...
Мурка-Мурка, совершенно верно...)
Пользователь
Мурка-Мурка 23-03-2007 12:16
Ой Надька,ничего ничего Добрые дядюшки _ милиция их сожрут! это не наши проблема! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Пользователь
Мурка-Мурка 23-03-2007 12:21
Уважаемые дузья прочтите на эту тему "Америка - страна идиотов?" Наверное Базоев приезжих защищает)))
Пользователь
моторола 29-03-2007 18:43
пиши подробно фамилию(Надька-булка),жду ответа.
Пользователь
Милая Джулия 29-03-2007 19:10
моторола
Тебе зачем фамилия Надьки??
а у тебя какая фамилия??Что тебе важна фамилия??
Пользователь
Пингвин 29-03-2007 19:11
<Категорически запрещены любые высказывания и провокации, разжигающие межнациональную рознь!>
Пользователь
Милая Джулия 29-03-2007 19:16
Пингвин
ты прав(а)!!!
я с тобой согласна на 100%!
Пользователь
моторола 29-03-2007 20:21
ххх,спасибо за фамилию.
Мне нужна ей!
Пользователь
Надька-булка 30-03-2007 01:47
Я вам нужна или вы мне, Моторола?
Пользователь
Угроза обществу 31-03-2007 13:15
Мля по наехали тут,мля душу продадут,чеб прописаться в москве! Че не можете у себя заработать? Просто не хотите у себя работать,думаете в москве вы больше заработаете? А? Запомните москва жестокий город,вас тут не ждут,при первой возможности окажетесь на самом дне,посмотрите скока бомжей! Приехали за счастьем а оказались в аду.В москве надо родиться или быть оцень сильными! А вообще МОСКВА ДЛЯ РУССКИХ,МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ!
Пользователь
Гость столицы 31-03-2007 15:03
Москвичи, МЫ вам жить мешаем?! Сами то вы что из себя представляете? уверена, что постинги в этом топе принадлежат неуверенным в себе людям, возомнившим о себе невесть что! МЫ вам мешаем! "Москва для русских!" Угроза обществу, позволь заметить, - мож курс школьной географии в школе ты прохлопал, - другие города России, помимо Москвы, ТОЖЕ РОССИЯ! Что значит "Москвич" - Это штамп в паспорте о прописке? Многие нынешние москвичи, когда то были гостями первопрестольной.. Да что Вам говорить, Вы ж Москвичи, Вы ж умные... Бр-р-р
Пользователь
потер 31-03-2007 16:22
Москва для руских. А кетайцам и американцам здесь делать нечего.
А то эти козлы разваровывают. Наши Музеи,Дома,Театры и т.д.
Только руские могут находиться в москве и ни кто другой.
Пользователь
Угроза обществу 31-03-2007 16:48
Я говорю москва для русских! Но не для таджиков,вьетнамцев,кавказцев и т.д ,русским добро пожаловать! Но прежде чем переться в москву подумайте своей башкой! Че вам надо от москвы?Где жить и т.д .Выжите в жестоком городе? Иначе опуститесь на самое дно.А бомжей никто не любит и помагать не собирается.
Пользователь
Злая фея 31-03-2007 17:02
Да,Москва-жестокий город.МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ.Но могут бороться с Москвой...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь