Кража денег в сбербанке

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Аллигатор 31-12-2014 21:41
Lexand, мне смешно, что ты из кожи лезешь, что мы впереди планеты всей. Отсталый ты чел. Жаль, что слепоглухонемой!
Пользователь
Lexand 31-12-2014 22:25
Аллигатор
Тебе не стыдно бубнить под носом, когда сейчас на носу наступает новый год?

Меня жалеть не нужно, Ты уже и так показал себя во всей красе и в полной мере свои собственные недостатки, которые не стоило даже в слух говорить о себе.

Тебя псевдоумному ещё раз повторяю, в Советские времена в центре столицы нашей Родины мои родители работали в одних из лучших и передовых организаций, в которых имели всевозможные лучшие виды связи и в т.ч. за рубежом, т.к. имели прямые внешнеторговые связи начиная от обыкновенного телефонного межгорода и кончая громоздким телетайпом. Стоит также упомянуть между ними в том числе факс, интернет и прочее. Не лишне напомнить тебя также о настоящих ксероксах с одноимённым названием, с которых тайком копировали запрещённую литературу.

Мне плевать хотел где работали твои предки, но твои внуки будут не лишены теми недостатками, которыми высказался мне последним словом.
Удачи тебе и продолжай составлять себе многообразные звериные и птичьи ники, начиная от миленького петушка в Крестах!
Пользователь
Аллигатор 31-12-2014 22:46
У тебя все и вся в наилучшем, чем у других. Хвастлив как всегда! Противно твой треп слушать, так и оставайс сплетником, вруном и хвастуном.
Пользователь
Lexand 31-12-2014 23:16
Аллигатор
Тебя никто не заставляет верить во что-либо, ибо ты просто Фома неверующий. И этим про тебя достаточно сказано. Тебя бесполезно чем-либо вразумлять!

Меня здесь немногие в реале знают, также как и ровно с моими родителями. Ибо сам учился в одном из самых лучших школ для С/С по всему Советскому союзу.
Пользователь
Анаконда 03-01-2015 00:10
Lexand что ты статейку тыкаешь со скрином? у меня так же было на старой заблокированной карте на которой счет был такой же. это просто программная ошибка, которая "выправилась", сравнявшись с суммой на действующей карте.
А Вы народ беспокоитесь о сбербанке? ваши смартфоны и приложения установленные на них - источник парольных утечек для мошенников.
К примеру "глухой бум" про Уатсапп (Whatsapp) типа: ой какой удобный красивый хороший чат.
А на деле он дырявый!
Его сообщения легко ловятся сниффером человека поблизости и легко читается. Там сообщения не шифруются. А при получении SMS, Уатсапп почему-то стучится на американский сервер и шлёт туда какой-то пакет! Это что там шлёт? Копию SMS о сообщениях или паролях? или что-то другое?
Почитайте о военных, войска РЭБ и там ясно сказано: "Чем сложнее электроника тем легче её вырубить."
Это значит не ставьте кучу программ на сомнительный смартфон со самнительной системой и не станет головной боли. В первую очередь шпионят это "яблочные" iOS на всех этих айфонах айпадах.
Пользователь
Lexand 03-01-2015 01:45
Анаконда

Привет!
Ему статейку подсунул на удалённый постинг с его оскорблениями в мой адрес от 27-12-2014 21:13 на мой нормальный постинг в конце за 27-12-2014 21:05, в котором рьяно и упрямо утверждает, что интернета в Советском Союзе не было вообще, как и ровно с отсутствием секса в те годы!
Пользователь
Андроид 04-01-2015 00:50
Любители айфона-айпада -тупыe бараны.
Пользователь
неважно кто 12-01-2015 01:22
были онлайн-покупки за границей этой картой?

http://puerrtto.livejournal.com/662471.html
эта ссылка может прояснить, за что сбербанк еще списывает с карты.
Пользователь
Аллигатор 13-01-2015 15:54
У тебя все и вся в наилучшем, чем у других. Хвастлив как всегда!
Противно твой треп слушать, так и оставайс сплетником, вруном и
хвастуном.
Пользователь
аноном 01-02-2015 12:48
Orange не в тему писал ,дебил

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь