Доллар

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Deafanat 17-12-2014 01:34
В 2015 году кризис будет в России! Закрыть пора авро и даллар! Американцы тупофные! Бах бах
Пользователь
Ugo 17-12-2014 08:40
мурмулька, а у кого бизнес - те останутся без крыши над головой и масла в холодильнике?.. ты меня не на шутку встревожила... побегу, куплю на последние рубли рефрижератор и набью его маслом.))
Пользователь
неважно кто 17-12-2014 09:48
по глубине обвала рубля 98-ой год кажется цветочками.
за 98-ой год ненавидели ельцина.
от кумира позолота на пальцах останется.
как-то так.
Пользователь
Murmulka 17-12-2014 10:32
Уго

Будешь нищим, хоть тебя здесь не станет.... Надоел ты здесь со своими нравоучениями и моралями.
Пользователь
Евро 17-12-2014 14:32
Без дешевого кредита, у России нет будущее.Таков закон Рынка.Россия идет по пути Сев.Кореи.
Пользователь
костя 17-12-2014 15:47
http://politikus.ru/articles/38240-situaciya-s-rublem-ne-unikalna-ili-eto-uzhe-prohodili.html
Пользователь
костя 17-12-2014 15:50
http://politikus.ru/articles/38214-lovushka-zahlopnulas.html
Пользователь
Изя 17-12-2014 17:06
США и тока что Британия решили ввести новые санкции на фоне падения рубля. И им это нравится. В общем, в экономической войне мы проиграли Западу. И сделки с Китаем там, Турцией - это всего лишь капля.
Кстати, Китай хочет пересмотреть сделку. Ранее договаривались на куплю-продажу в рублях и юанях, то теперь Китаю не нравится наша рубль.
Украина злорадствует, и, кстя, вчера или позавчера Порошенко призвал ввести новые санкции против РФ. ЕС прислушивается, США одобрил план.
Доллар, как всемирная валюта появилась еще в 1946 году. Делайте выводы
Пользователь
Murmulka 17-12-2014 17:52
А с рублем все будет хорошо. Но не сразу. Сначала экономика должна пройти через "долларовую ломку". Потом, по мере того как будет меняться ее структура и по мере ввода нефтерубля, российская валюта придет к более-менее адекватному курсу. Скорее всего, этому процессу сильно поможет уход с рынка дорогой сланцевой нефти и перехода рынка энергоносителей из состояния конъюнктурного изобилия в состояние долгосрочного дефицита.

(с)

А вот цитата уже из вчерашней статьи:

http://politrussia.com/ekonomika/tezisno-o-situatsii-550/

Впервые рубли эмитируются не под залог долларов, а под залог облигаций госкомпаний (Роснефть) - Москва становится независимым эмиссионным центром и ее за это бьют… можно утверждать, что столь яростная и поспешная атака на рубль и на экономику в целом вызвана именно тем, что Россия вплотную занялась превращением в самодостаточный эмиссионный и финансовый центр. Свобода и самодостаточность никогда не дается легко… нас пытаются опять сбить на взлете, до создания суверенной экономики.
Пользователь
Murmulka 17-12-2014 17:57
Выводы делать не можем пока, ибо это знает само государство, что делать дальше. Тут кризис совсем другой. Совсем не такой, как в 98 году.
Мы давно хотели избавиться от долларовой зависимости? Хотели. А вот как - мы не знали.
Поэтому думаю, что именно такой момент наступил.

Костя, привет. Как вы все там?)
Пользователь
Таинственная 17-12-2014 18:39
Изя,твой прогноз,что ждет в будущем,мнение?Думаешь Китай кинет Россию?
Пользователь
Таинственная 17-12-2014 18:43
Изя,Россия будет в изоляции?а БРИКС и ШОС,это фигня? Кот ау,что скажешь,?
Пользователь
Lexand 17-12-2014 18:52
Изя
Прям, какие-то у тебя ужасающие пессимистические нотки...
(Не дам тебе платочка, когда всхлипнешь... :))))
Говоришь, что проиграли нефтебаксы? - А они-то тебе нужны?
Правильно Murmulka говорит, что это только головные боли бизнесменов...
Потом, знаешь что, Китай всегда успеет пересмотреть и не раз...
Пишешь, что один Укростан злорадствует? - Отнюдь, там Яйценюх уже во всеуслышание заявил, что гривна в большей части ещё зависима от Российского рубля...
И ты ещё поверил, что этому Парашенке прислушались целиком Вся Гейропа вкупе с Пиндостаном в плане "вечных санкций"?
Вот инициатор перестройки уже требует, чтобы Пиндосия устроила себе также, а то иначе...
Пользователь
костя 17-12-2014 18:55
Ну ты хватанула,Мурмулька,я раньше выложил статейку).Обсуждаем рубль или доллар?Почему тема не патриотично называется?По-моему,Изя повернулся влево:"проиграли западу","доллар с 1946г."
Еще моя знакомая паникует,как добраться до Болгарии,там ее апартаменты,думает продать квартиру в Красноярске.Не так-то просто ломать стереотипы.А я накупил рубли тыщ на 15,жена с сыном поедут в Краснодарский край в гости на Новый год.
Пользователь
Кот 17-12-2014 19:07
Правы тут Мурка от 17-12-2014 17:52 и Лекс.

Таина и Изя потерпите немножко,дорогие мои!
Запомните,деньги-это всего бумага,которую можно любой человек рисует и не вечно,а завтра будет другая бумага.Главное ваше здоровье и светлый ум и здоровья близких и всех.Дай Бог!
Пользователь
Таинственная 17-12-2014 20:00
Кот,меня пугает что из информационной войны перейдет в реальную мировую войну,и идет все к этому:(
Пользователь
Lexand 17-12-2014 20:19
Таинственная
А кому это надо? Укропам - это точно Да! Понимаете, они уже обиделись на то, что из под носа увели Крым, когда устраивали евромайданы...
А вот Гейропе вкупе с Пиндостном уже не нужно - они прекрасно понимают во что это выльется...
Вот Арабский и Персидский мир уже полыхает ИГИЛом каким-то от своих рук же...
Пользователь
Кот 17-12-2014 20:40
Таина,а меня не пугает.Реальная мировая война против России это чистейшее самоубийство,это знает любое правительство любой страны,они просто гавкают на слона.
Пользователь
Murmulka 17-12-2014 21:04
Таинственная

Война уже идет. Сейчас США и ЕС душат российскую экономику.
Правда, я пока не поняла, что дальше будет... Зав ра будет конференция, посмотрим, что скажет Путин всем нам и всему миру. Ей богу, он же не дурак, чтобы позволить развалить Россию.... И так он за многие лета поднимал Россию, и чтобы вот так...? Это же безумие.
Пользователь
Таинственная 17-12-2014 21:07
Спасибо всем,кто ответил.Дай бог нам перенести трудности. Боже храни Россию..
Пользователь
Ugo 17-12-2014 21:22
мурмулька, так я, наоборот, буду здесь целыми днями сидеть - времени-то свободного появится, как у тебя.))) и это прекрасно, что у людей появится время подумать о чём-то ещё, кроме тупого зарабатывания и траты денег, мы все уютно посидим здесь и подробно побеседуем о разных прекрасных вещах. тогда я и расскажу вам всё и о долларе и о том, кто и зачем всё это устроил.)
Пользователь
Изя 17-12-2014 21:26
Вот 3 часа назад я получил от других ребят фотки из ватсаппа,там 1,3,5,10,25,50 и 100 руб новые деньги,цвета как в СССР,Вы помните,вот говорят,после Нового Года и несколько месяцев надо подождать и будет деноминация наших банкнот
http://www.prdesign.ru/text/2007/rodinmoney.html

Я не воспринял эту как утку,считаю,что это вброс. Но дым без огня не бывает,ходят слухи
Пользователь
Изя 17-12-2014 21:31
пардон НЕ воспринял..не убрать..то есть воспринял эту новость как утку,прошу прощенья
Пользователь
ZeGauss 17-12-2014 23:28
Так статья написана в 2007 году...
Пользователь
Изя 17-12-2014 23:58
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/3/3/4462332.jpg
Пользователь
Murmulka 18-12-2014 00:06
Уго

Больше нечего сказать по теме?

Не порть тему.
Пользователь
Синклер 18-12-2014 00:26

http://s016.radikal.ru/i335/1412/ea/5fd3f9606e01.jpg
Пользователь
Изя 18-12-2014 00:36
Сторонник “евромайдана” и гражданин США: кто управляет торгами на Московской Бирже
Управляющий директор Московской биржи по срочному рынку является... убежденным сторонником киевского Майдана и гражданином США.
Родился в 1974 году в Киеве, и как гласит официальная биография, размещенная на сайте Московской биржи,трудится в должности управляющего с 2012 года.
Небезынтересно также взгялнуть на некоторые факты из жизни Романа Сульжика, которые в официальную биографию не попали.
Факт первый. Родители Сульжика в 1991 году эмигрировали в США, и там он получил американское гражданство и образование.
Факт второй. Директор Московской биржи по срочному рынку поддерживал “белоленточных” во время протестов 2012-2013годов.
Факт третий. Роман Сульжик летал в Киев, на Майдан, что зафиксировано как в репортаже Первого канала
Факт четвертый. На Майдане Сульжик дружески жал руку сенатору Маккейну, о чем уже было сказано выше.
Сульжик уже давно не киевлянин, а москвич, и притом далеко не рядовой, поскольку имеет возможность влиять на рынок фьючерсных контрактов доллар-рубль.
Пользователь
Murmulka 18-12-2014 00:43
Изя

Как говорится, и у Иуды были безупречные друзья...
Пользователь
неважно кто 18-12-2014 01:35
изя

удобный представитель элитной банды уолл-стрита!

рекомендую скачать 2,5-часовой документальный фильм http://www.kinopoisk.ru/film/513258/ .
расследователи раскрывали карты дефолта в исландии в 2008 году, все нити шли к уолл-стриту. всплыло множество фактов о весьма закрытой и невероятно сложной схеме обмана простых американских инвесторов.
теперь нам аукнется от этих авантюристов.
Пользователь
Max 18-12-2014 09:44
Для Китая - рынки, для России - активы, для США - головная боль: Золото вступает в Игру.

http://www.brics.mid.ru/brics.nsf/WEBNovBric/4F6D9ED6EB60A365C3257D9500478516

Дальше увидим после выступления путина
Очень надеюсь,Он не сдается.Русские не сдаются никогда! Бог с нами!
Пользователь
Goalkeeper 18-12-2014 12:47
Мах,спасибо за ссылку. Почему Россия отказалась от Южного потока,будет паб на турецко-греческой границе,правительство не раз просила нас не сгоряча скупать доллары-евро,санкции против России,дешевеющее золото в ОМС в сберкассе и др? Много проясняется.
Пользователь
asur 18-12-2014 18:16

Сульжик уже давно не киевлянин, а москвич, и притом далеко не рядовой, поскольку имеет возможность влиять на рынок фьючерсных контрактов доллар-рубль.

Murmulka 18-12-2014 00:43
Изя

Как говорится, и у Иуды были безупречные друзья...


Хочу уточнить.
Какой из Сульжика предатель?Ведь он служит чужой Родине-в Москве он работает по контакту и там временно живет,не обязан любить Россию.

P.S.
Иуда Искариот не заслуженно оклеветан.В евангелиях слишком противоречивые и скудные сведения о нем.Святой апостол Петр и другие апостолы больше предатели,чем он.

Петр часто выпивал до смерти,испытав угрызения совести за свое предательство.Все апостолы,кроме Иоанна который не побоялся защитить Иисуса на суде и дожил до глубокой старости и мирно умирал,кончили и мученической смертью,кармической.
А Иуда Искариот самый лучший ученик Иисуса,поскольку он единственный среди апостолов хорошо понимал Иисуса.

Об этом молчат или не знают все богословы,проповедники.Они невежественные.)
Пользователь
Таинственная 18-12-2014 18:39
ребята,сегодня получила информацию,что послезавтра заблокируют карты на неопределеный срок,из доллара и евро,это что правда или фейк??
Пользователь
Lexand 18-12-2014 18:55
Таинственная
Откуда получили фейковую информацию?
Пользователь
asur 18-12-2014 18:58
http://planeta.moy.su/news/situacija_s_rublem_doroga_k_tretej_mirovoj_vojne/2014-12-17-26586

The Foreign Exchange Currency Market (FXCM Inc является международным онлайн провайдером услуг на глобальном валютном рынкеForex.) объявила, что сегодня, 16 декабря 2014 года, с 12:00 они прекращают все сделки в российских рублях, по всему миру.
Что ли придется невозможно заказывать что-то с картой в рублях в иностранные интернет-магазины или купить авиабилеты в иностранных сайтах?
Пользователь
Таинственная 18-12-2014 19:09
Lexand,мне подруга писала по смс и она услышала от сотрудников по работе..
Пользователь
asur 18-12-2014 19:11
Атака на рубль – попытка сохранить подчиненное положение России

В какой ситуации находятся сейчас США (и их союзники):

Плавный выход России (а за ней и других стран) из долларовой системы: это и начало расчетов с другими странами в национальных валютах, и действия по подчинению ЦБ государству (которые активизировались с приходом на пост его главы Набиуллиной). То есть начался вывод экономики России из подчинения Западу. В случае успеха за Россией последуют и остальные страны, что приведет к краху доллара (которые не будет востребован и обесценится) и краху экономики США:
- из-за прекращения экспорта своего основного товара – доллара и тем самым невозможности импорта необходимых товаров,
- из-за огромной инфляции, когда вся эта масса долларов хлынет на внутренний рынок США,
- из-за невозможности решить внутренние проблемы, такие как дефицит платежного баланса и вызванный им огромный долг (но это отдельная тема, которая лежит вне рамок данной статьи).
Эти же проблемы коснутся и других западных стран в силу их зависимости от экономики США и от доллара (евро – это младший брат доллара).


Таким образом, нынешняя атака на рубль (а это именно спекулятивная атака, объективных экономических причин к падению курса нет) для ослабления экономики России преследует следующие цели:
- ослабить ее позиции на международной арене (в переговорах с другими странами),
- ослабить ее в военной сфере (путем сокращения военного бюджета),
- вызвать социальное недовольство, с помощью которого сменить власть; методы: это и либеральный «майдан», и патриотический «майдан» , и дворцовый переворот (требования отправить в отставку правительство и руководство ЦБ
Пользователь
Murmulka 18-12-2014 19:18
Рядом есть Сбербанк. Никаких очередей, никакой паники, все путем. Только в интернете пишут, что будет заблокирована система Visa, но я считаю это глупостью. Потому что Visa есть и у других банков, это что, и другие бaнки тоже заблокируют??? Народ же озвереет.)

Асур

И Мария Магдалена была блудницей...))) И что же?))
Пользователь
Lexand 18-12-2014 19:24
Таинственная
Значит у подруги фейковые сотрудники...
:)))

Блокирование могут происходить у которых имеют проблемы с кредитами и прочее...
Возможно таким образом заставляют идти заново в банк, т.к. повысилась учётная ставка ЦБ РФ.
Пользователь
asur 18-12-2014 19:33
Мария Магдалина не была блудницей-нигде в евангелиях не писано прямо о прошлой деятельности этой Марии до встречи с Иисусом,просто там рассказано о встрече какой-то безымянной блудницы с Иисусом.

Но священники почему-то решили,что эта неизвестная блудница-та самая есть Мария Магдалина.

Вообще апостолы очень завидовали Марии-поскольку она была очень близка Иисусу и была его хорошим учеником.
Точнее,благочестивая Мария Магдалина была
женой Иисуса.)))

Из зависти оклеветали и Марию.Что поделать.))
Пользователь
Murmulka 18-12-2014 19:42
Асур

Ты еще скажи, кто написал Библию.....
А вообще здесь тема другая.
Пользователь
asur 18-12-2014 19:44
мне только пришлось и ответить
Пользователь
asur 18-12-2014 19:46
только ответить на твои слова,а не проповедовать
Пользователь
Lexand 30-12-2014 08:22
Синклер

Расскажи нам как Финны в массовом порядке расхватывают товары в супермаркетах???
Пользователь
daq 12-01-2015 01:18
В 2015 году кризис будет в России! Закрыть пора авро и даллар! Американцы тупофные! Бах бах
Пользователь
bad 13-01-2015 15:02
В 2015 году кризис будет в России! Закрыть пора авро и даллар! Американцы тупофные! Бах
Пользователь
Артур 06-02-2015 00:16
Доллар дорожает по отношении к евро.Из за дешевизны нефти пошли массовые сокрашение работников нефтяных компании.Если так дальше будет продолжатся,то зконмика СШа встанет.Единственный путь спасении,это война в Европе.Вот пиндосы и пытаются столкнуть европейцев к войне против России.Все больше и больше европейцы пытаются свергнуть свои маргинальные власти(американские шестерки).Греция,Венгрия,Испания,Португалия,Италия и другие страны.Их все больше и больше.Даже в Германии немцы протестуют против политики фрау Меркеля.Кстати,в самом Германии 89 военных баз США.Надо их помочь отвязаться от политической влиянии США.Рашен тодей-это мало.
Пользователь
Rossiyanin 10-02-2015 18:12
asur-трус!
Пользователь
Аноним 13-02-2015 03:35
Зачем вам туалетные ДАРРОЛЫ!!!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь