Бокс сегодня

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ugo 27-04-2015 07:42
эх Леханд Леханд... ну говорил же тебе, сколько раз - не старайся показаться умным, пиши проще. что опять нагородил, сам чёрт не разберёт... с какой курятиной ты сидел? с петухами чоль?)) растительная пища, говоришь?.. типа. ты вегетарианец? а знаешь, что от вегетарианства, практически неизбежно, бывают проблемы с головой? и на тонусе организма вегетарианство сказывается, далеко не самым лучшим образом.
квас, растительная пища, тяжёлый труд ради куска хлеба с маслом... всё это очень грустно. может тебе сменить работу?

про бокс: помимо мега-события 2 мая, назревает ещё одно мега-событие - бой младшего Кличко с Тайсоном... только это мега-событие, в отличии от первого, имеет отчётливо комичный характер и обещает в своей комичности превзойти даже бой Кличко с Поветкиным.
ладно, интриговать не буду и сразу уточню, что Тайсон будет не тот, а другой - британец по фамилии Фьюри. прославился в основном тем, что чуть не нокаутировал сам себя апперкотом.
Пользователь
Изя 11-05-2015 21:01
Очень неожиданная развязка в MMA поединке

http://www.youtube.com/watch?v=X3EyJcEBtQM
Пользователь
Ольгита 17-10-2015 12:02
Кто смотрел поединок Головкин - Лемье ?
Кто же победил,кто ?!Напишите смотревшие!
Я проспала,к сожалению....
Пользователь
Ольгита 17-10-2015 12:42
Выяснила,что 17-го октября бой пройдет в Америке,а у нас уже будет в это время 18-е. Значит,еще увидим на Бокс ТВ.
Пользователь
Ugo 18-10-2015 08:36
приятно видеть людей, которые имеют представление о том, кто такие Головкин и Лемье... земляков - тем более.)
это часто бывает такая путаница, когда бои проходят в америке. надеюсь, сегодня, Ольгита не проспала?) и это того стоило - Головкин уверенно, на классе, разобрал Лемье, не оставив тому ни единого шанса, взял очередной пояс, сделав большой шаг к абсолютному чемпионству и званию лучшего боксёра мира, независимо от весовой категории.
Пользователь
Ольгита 19-10-2015 14:10
Молодец Головкин ! Однако,казахстанец.Ну не за Лемье же было болеть.Хотя,думаю,что армяне всего мира болели за Лемье.
Да,вчера я этот бой посмотрела,Ugo.Не по телеку,а в интернете на украинском языке.Это стоило увидеть!
Пользователь
Ugo 20-10-2015 10:38
какая разница - казахстанец или кто-там?.. в России народ, как это ни печально, в подавляющем большинстве своём, окончательно сбыдлился... ему интересно только "наше" и "наши" пока речь не идёт о жратве и комфорте его патриотичной тушки... вот и выходит, что русский парень из казахстана стал мировой звездой бокса, в америке его бои вызывают огромный интерес, а у нас даже и не слышал никто его имени...
Пользователь
Ольгита 20-10-2015 12:49
Как никто не слышал?...У всех на устах имя этого легендарного боксера из Казахстана.Разве что только здесь, на Дифнете ты,Уго.да я восхитились его победой.Другие,видимо,просто не догадались сюда заглянуть.
Пользователь
Ugo 21-10-2015 06:02
у всех на устах, говоришь?.. а чтож тогда не посмотрела бой на каком-то из российских каналов, а посмотрела в интернете, да ещё и на ненавистном для российских быдланов украинском языке?..
а не посмотрела потому, что российские каналы показывают только то, что интересно 90% населению... между тем, как в штатах, этот бой транслировали по системе платных трансляций ppv, что есть несомненный показатель очень высокого уровня интереса.
Пользователь
Ольгита 21-10-2015 21:03
Вынуждена почти согласиться с тобой,Уго ...
Казахстан должен был тоже транслировать,но я как-то к украинцам сразу попала.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь