Всемирные Игры Глухих

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Миша Берр 13-12-2004 01:41
Вариюс, Рухледев занимает три поста. Бог троицу любит. ВН президент ВОГ, РССГ и теперича Сурдлимпкома.
Русскому американцу: интересная инфа, не все в России в курсе изнанки событий... То-то на внеочередном съезде, где сместили Климова, не было Френкеля.
Пользователь
Various 13-12-2004 01:52
Миша Берр: А вам не кажется, что три прста это слишком для одного человека. На три кресла не усядешься одновременно! И еще какие! ВОГ, РССГ, СурдОлимпКом! Это же почти вся деафовская жизнь в руках одного чела! Уже чересчур!
Пользователь
Various 13-12-2004 01:52
Миша Берр: А вам не кажется, что три прста это слишком для одного человека. На три кресла не усядешься одновременно! И еще какие! ВОГ, РССГ, СурдОлимпКом! Это же почти вся деафовская жизнь в руках одного чела! Уже чересчур!
Пользователь
Mirror 13-12-2004 01:56
Интересно, каков состав нашей сборной? Представители скольких видов спорта получили путевку на Олимпиаду? Кто их возглавиляет?
Пользователь
Mirror 13-12-2004 01:56
Интересно, каков состав нашей сборной? Представители скольких видов спорта получили путевку на Олимпиаду? Кто их возглавиляет?
Пользователь
Miledi 13-12-2004 02:56
Seattle, ты в Сиэтле живешь?
Случаем, не Марат, препод русского языка?
Раньше жил в Салинасе. Или я ошибаюсь?
Пользователь
Shantra 13-12-2004 10:41
Мадам из КГБ....
Пользователь
Lemieux 13-12-2004 12:22
Shantra
Ага. Щас Сиэтл под крючок попадет. Кэгэбешники не промахивают.
Пользователь
Миша Берр 13-12-2004 20:00
Вариюсу: много или мало три поста - это вопрос не ко мне, а к Рухледеву.
К стати, положено называть не СурдОлимпком, а именно Сурдлимпком. Сурдлимпийские игры... Не знаю с какой дурости выбросили букву О. Впрочем, глухие спортсмены никогда особой грамотностью - за редким исключением - не отличались.
Пользователь
Мисс 13-12-2004 20:30
Various, а вам не кажется, что нужно быть благодарным Рухледеву за то, что он согласился НА ВРЕМЯ взять на себя дополнительную ношу?

Или вам известен более достойный кандидат, например, один из участников форума? Но ведь тогда придется надолго распрощаться с компьютером и самим форумом и приступить к работе. С непривычки недолго и надорваться... :-)

Пользователь
Первопроходец 13-12-2004 21:09
И дополнительную зарплату. Нелегко до дома такой кошелек тащить дважды в месяц. Сочувствую.
Пользователь
Мисс 13-12-2004 21:21
Первопроходец, зависть - чувство нехорошее, тут и заболеть недолго.

Пользователь
Первопроходец 13-12-2004 23:46
МИСС. Не сходите с ума. Причем тут зависть? Просто сидение во многих креслах нередко не на пользу делу идет. Поверьте моему опыту. Отлично знаю, к чему может привести такое доминирующе-гегемонское положение. Не со мной это. С моим бывшим главнейшим шефом.Картина более чем печальная от того, что после него осталось.
Пользователь
русский американец 14-12-2004 00:53
Ваш Валерий Рухледев занимает 4 поста, вы все не учли еще один - он оказывается еще член Исполкома Европейского Спортивного Союза глухих ( EDSO)недавно переизбран заново.
Пользователь
Various 14-12-2004 23:49
Во дает! Рухлядев :) на четырех стулах... Аж голова кружится... :))
МИСС: можно пригласить на должность СурдОлимпкома одного из бывших или нынешних спортсменов. Они то хорошо знают внутриспортивную жизнь. Может имеет смысл устроить конкурс на эту должность.
Пользователь
Холстомер 15-12-2004 08:10
Русский американецЪ
Судя по имени, живете вы в Америке? Что делается ТАМ - то русскому по барабану, а что делается здесь, в России - сами разберемся без участия американцев. Прально говорю?
Пользователь
Холстомер 16-12-2004 23:21
Привет, Миша Берр! Я легко узнаю твой слог.
Пользователь
Various 15-01-2005 02:10
А нам от этого хуже будет? Конечно, нет...
Главное, чтоб он обеспечил нашу сборную премиями по полной! :)
Пользователь
болельщик 15-01-2005 09:39
Уважаемый Рухледеев!пожалуйста,узнайте у футболистов мужчин,они удовлетворяют ли тренера (особенно Чуланова)?я за них беспокоюсь.
Он лишился денег из трех футболистов(дудина,орлова,казакова),за что??? и Еще чуланов требует вернуться форму,это положено??
Я хочу,чтоб он стыдился перед сборной российской!с уважением
Пользователь
болельщик 15-01-2005 14:20
лишился денег за ПИТАНИЕ!!!!!!!всем уже заплатили по 366$?а три человека по 100 баксов,а
остальные 266 , чуланов съел!!!!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь