Украина

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Аллигатор 24-05-2015 12:32
Murmulka, если ты не хера не умеешь читать или не полностью, то тебе нечего тут делать. ИГИЛ приплел туда твой возлюбленный лександ, так, что пиши по адресу. А то, что Чечня на страже, не забывай, что и среди них там воюют. Если такая Страна как Ирак и Сирия до сих пор не могут справиться с ИГИЛом, не надейся, что России это не коснется. Не прячь голову в песок и не самооманывайся. Война-это не праздник, и когда ты поувствуешь его запах, запах страха, вспомнишь не раз о чем тут говорили.
Пользователь
Lexand 24-05-2015 14:11
Аллигатор
Заткни свой поганый распущенный язык!
Кто тебе разрешил распустить пасть с шестьдесят восемью гнилыми и вонючими зубами?

Сам пиши по теме, а не куфию с куйней сравнивать по отношению России.

З.Ы.
Ты уже давно засунул свою голову в негевских песках, и не тешься больше о своей бывшей Матушке-Родине, о своих замученных друзьях, ты должен зорко охранять свой семейный очаг на чужбинной хате, оберегать бережно тачки и самое главное - бизнес на автомастерской от игиловского нашествия, а то без семьи и штанов останешься после прогулки по Питербаду!
Пользователь
Lexand 24-05-2015 14:12
А теперь по теме:

Что такое ДРГ "Тень", которая требует выкупа от фашингтонских властей Киева за смерть казака Мозгового?
Пользователь
Кот 24-05-2015 15:33
Снова на айфон пишу))))щас отдых и читаю финновости.После саммита в Риге,украинские ценные бумаги на всех биржах мира упали за сутки в два раза.Ждите курсы валют завтра.Думаю,что у нас курсы не меняют завтра,ну плюс-минус рубль и не больше,и нефть растет.А на украине на след.неделе кранты,вот так перемога.
Пользователь
Аллигатор 24-05-2015 17:02
Lexand, за меня не беспокойся, то, что ты быдло невоспитанное, ясно всем. Слабо встретиться в реале? может до тебя быдла дойдет что-то. Не волнуйся ни бить , ни убивать не собираюсь, просто посмотрю из чьего дерьма ты сделан? Можешь тут изливать всякие помои, рвотные массы, и ими же захлебнуться, чего тебе и желаю, больше на тебя ноль внимания и хрен на голову! Понял, быдло...
Пользователь
Аллигатор 24-05-2015 17:07
Lexand, и еще, что за баба из тебя вышла, вечно Зыкаешь, и не тебе указывать мне не тешься больше о своей бывшей Матушке-Родине
Ты свою уже пропил и просрал...
Пользователь
Lexand 24-05-2015 17:31
Извиняюсь сильно перед всеми, кроме одного... Вы знаете кого, простите.

Что даже по теме не могу обсудить чем-нибудь!
Пользователь
Lexand 24-05-2015 17:35
Аллигатор

Кто тебе дал моральное право называть меня быдлом с дерьмом да и бабой какой-то зычной???

И как можно посмотреть тебя в реале, если ты тут такими помоями изливаешь?
Да иди ты подальше... хоть на тыщу вёрст подалее от меня...

Ты думаешь, что боюсь твоих зубищ, с четырьмя когтистыми лапоньками, которыми даже невозможно хоть сжать в маленький кулачок???
Оказывается, убивать широкой пастью ещё собрался, смешон ты просто тут и всё.
Иначе не писал ты тут такое несусветное!
_______________________________________________

Извиняюсь сильно перед всеми, кроме одного... Вы знаете кого, простите.

Что даже по теме не могу обсудить чем-нибудь!
Пользователь
Аллигатор 24-05-2015 17:42
Сам нарвался, и полное право имею тебя так называть пока не перестанешь на меня наезды устраивать. Трус ты, писанину тут и слабак сочинит. Приношу извинения ВСЕМ без исключения, что не по теме.
Пользователь
Lexand 24-05-2015 18:02
Аллигатор
Вот это ты сам "сраным" наездом нарвался, когда решил тебя маленько подправить.
А ты вовсю раздул тут помоями и оскорблениями решил полить, что даже не удосужился просто извиниться за свои ошибки.

Да называй меня хоть слабаком, мне без разницы.

Ты вообще не имеешь никакого морального и человеческого права называть меня по своему усмотрению.

Ты это хоть усёк???

"Пишу что хочу" - такое это у тебя не пройдёт!

То что у тебя не по теме - это твоя абсолютная вина, и никем твои никчёмные без исключения извинения не принимаются даже.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь