Виртуальное общение

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Татьяна Нужина 11-07-2014 22:42
Алима, я вежливо пишу, а вот Вы псиxyeте.
У меня в агенте несколько человек мигают, на Фейсбуке пишут, на Ютуб. Я просто констатирую факт, а не жалуюсь.
Пользователь
Алима 11-07-2014 22:48
Татьяна Нужина, кому ваши съемки нужны? Общественная работа? Расскажите, что дают вам ваши бесконечные съемки, в которых разбираться не хочется. Какую-то картотеку создайте, черт побери. Вы же не малограмотная.
Пользователь
Алима 11-07-2014 22:59
Я психую? Так вы отфуболиваете оппонентов?
Пользователь
Татьяна Нужина 11-07-2014 23:10
Видео по плейлистам ( альбомам)
315 подписчиков, 696 762 просмотра значит кому - то нужно.
Пользователь
Алима 11-07-2014 23:22
Быстренько ответили, спасибо. Что дает вам наличие неимоверное количество просмотров, подписчиков и...
Пользователь
Алима 11-07-2014 23:42
Татьяна Нужина. И что? Так и будем бесконечно снимать? Обществнная работа - это что? Если не ответите, тогда ответить вам нечего.
Пользователь
Татьяна Нужина 12-07-2014 15:47
Выступаю перед глухими ветеранами - у нас каждую неделю собираются. Проводим информации, литературные вечера, конкурсы. Пишу статьи с фото и видео о нашей жизни. И тут на ДН полно моих заметок и репортажей.
Сейчас готовимся к 50-летию СВТ, отбираю фото для презентации, а снимков у меня на внешнем HDD 79 тысяч.
А вы что делаете для глухих?
Пользователь
Кот 12-07-2014 21:05
Господь! Что за вопрос,Тань? У тебя есть семья,дети,старые родители и бабушка и дедушка? А работа с 8 до 20-21 есть? Дача есть? Мне,честно,на хрен для глухих.У меня заботы выше головы.Давно не ходил на праздники в ВОГе и в Нептун.Меня никто из глухих не заставляют,мы тебя тоже не заставляем.
Очень права тут Алима.Автор темы "Он" предлагает войти в вирт и поболтаться,а ты сразу вторая в теме некогда болтать и в агенте на Мейл более 1000 человек,потом 315 подписчиков, 696 762 просмотра.Самореклама что ли?
Алима,я за тобой.
Пользователь
пельмень 13-07-2014 20:50
Кот, а тут всем наплевать за кем ты...
Пользователь
Alexsa 16-07-2014 20:02
Я вот до сих пор не понимаю,что вы все на Татьяну Николаевну то взъелись? Нравится ей общественная деятельность-и хорошо. Саморекламится-это уметь надо. Все время тыкать в нос,что она одинока-нехорошо.Вроде взрослые все люди тут,нет?
А по сабжу-для чего эта тема-непонятно.Что значит-давайте поболтаемся в вирте? Лично я,давно уже зареклась непонятно с кем "болтаться".
Согласна,что интернет-удобное средство общения,для глухих,думаю,особенно.Но это не значит,что по первому зову непонятно кого,и непонятно для чего надо "болтаться".
Да и автор темы давно не появляется.
Хотите "поболтаться"? Для этого тут чат есть,на сайте.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь