Кто знает как улучшить фигуру парню

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ugo 03-06-2014 14:08
инн. а надо ходить по специализированным форумам. есть масса форумов по вопросам телостроительства - там обсуждается всё до тонкостей и на профессиональном уровне.
а дифнет надо бы оставить для обсуждения вопросов слуха и сопутствующих проблем. ну и таким как мурмулька можно оставить - где же ещё с ними общаться захотят, такими вздорными невежами.)

кот, зелёные рулят.) но, какой велосипед?.. ты что, совсем его засушить хочешь? ))
Пользователь
Кот 03-06-2014 15:22
Ugo 03-06-2014 14:08
есть масса форумов по вопросам телостроительства - там обсуждается всё до тонкостей и на профессиональном уровне.
Уго,а если УЗИ обнаружено,что у него от желудка до анала всего 40,3 см.кишки,не как у нас 1200 см. Пусть сначала к врачу.

Пользователь
Murmulka 03-06-2014 15:53
вот-вот, где находится самый главный вздорный и борзый невежа, который безо врачей даст глупейшие советы по форуму как Уго?... Да-да, Уго, продолжай нести ахинею. И вообще, как он сюда попал-то?
Пользователь
Ugo 03-06-2014 20:49
сама ты какуга.)))
Пользователь
Alexsa 04-06-2014 21:36
инн,
Я Ваши пропорции передала другу.Он в шуточной форме мне ответил,что всегда думал наоборот,мол те,кто за компом-расползаются)
Если серьезно-Уго прав,(конечно,если Ваш пост-не троллинг),пощуруйте на спецсайтах.Там Вам по минутам распишут,что есть(когда),сколько есть,и чем заняться(в смысле физиологии-спорта).
Пользователь
инн 05-06-2014 18:57
спасибо Алекса.только смешно стало распишут сколько когда есть.Надо тогда только о еде мне думать,я на работе есть не могу,только в перерыве.ладно,пошурую,пока не нашел что мне надо.
Пользователь
Alexsa 06-06-2014 15:13
инн,
А у Вас,случаем,язвы желудка нет?И кто сказал,что все время нужно будет о еде то думать?) Скажут,какие продукты предпочтительней.Каллориями напичкают и все)
Язва желудка тоже может влиять на вес,как правило.
Пользователь
Аллигатор 06-06-2014 18:15
инн, тут советов не оберешься, да и такие советы могут не только поправить твое здоровье, но и подпрвать. Не стоит ползоваться советами, если ты никогда не занимался спортом. Самый простой вариант, конечно, если есть деньги, это пойти в фитнесс клуб и нанять личного тренера. Там тебе подберут методикутренировок с учетом твоих физических данных.
Пользователь
инн 07-06-2014 09:35
из написанного я делаю вывод,что сначала мне надо поправиться.то есть вес увеличить.по правде сказать я не хотел толстеть.но я прислушаюсь к этому совету.трудно мне найти личного тренера.но совет Аллигатора принимаю ,спасибо.
Пользователь
Лол 25-06-2014 09:55
А тебе какую надо? Треугольную или, может, круглую?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь