Первое знакомство с девушкой моего сына

Пользователь
марта 25-05-2014 18:38
мы родители глухие, сын слышит, он уже взрослый, у него есть любимая девушка, она знает что родители не слышат. я еще не познакомилас с его девушкой, волнуюсь как буду вести, когда увижу ее. как общаться? поделитесь
Пользователь
Я сам в россии 25-05-2014 19:27
равно это Л.О.Х
Пользователь
Lexand 25-05-2014 20:50
"Я сам в россии" - ты и есть ЛОХ!

марта
Общайтесь как вам удобно, пусть Ваш сын с этим не стесняется, не смотря на то что он "взрослый".
Берите бумаги ручки карандаши и вперёд, со временем может перейдёт на жесты и пусть с этим не брезгует Ваша невестка. У неё должно быть полное понимание как и к Вам так и к Вашему сыну!
Если нет этого, то пусть ваш сын забудет её на всегда...
Пользователь
Я сам в россии 25-05-2014 21:59
Lexand я это не ЛОХ.потому что я всегда люблю всем.
Пользователь
Прохожий 26-05-2014 10:22
Марта, главное не нервничайте не суетитесь. Спокойно ведете себя, первое знакомство для всех стресс и сын ваш будет больше волноваться.
Пригласите за чай с плюшками, подготовьте блокнот с ручкой, скажете, что не слышите, а там по обстоятельствам видно будет. Адекватный человек нормально воспримет и подстроится. Спокойствие и еще раз спокойствие!
Пользователь
Я сам в россии 26-05-2014 11:13
Прохожий вот ты не ЛОХ
Пользователь
Alexsa 26-05-2014 22:39
Марта,
Не стоит так переживать.Девушка сына изначально знает,что родители-не слышат.Так?) Тем не менее с ним встречается.Значит,знает чего ей ожидать.
Сын то будет рядом,и переведет(если жестовым владеет).
И все будет прекрасно,если девушка и правда сына любит.
Пользователь
малявка 26-05-2014 23:17
в нашем городе молодой парень повесился,из -за того ,что ее девушка сделала аборт,а та испугалась от наследственной глухоты-"избавилась"...милые ,какие бумажки и ручки за столом?сын переведет,а после можно семейные альбомы всем посмотреть,да и наедине пусть молодежь побудет ,а вы родители на прогулку.
Пользователь
Alexsa 04-06-2014 22:01
Марта,
Хоть отписалась бы,как прошло знакомство?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь