Микам-вранье-подстава

Пользователь
зуля 20-05-2014 15:47
Добрый день всем.я так же столкнулась с проблемой невыполнения обязательств со стороны мельникова.в следствие сего оказалась без жилья. А на прием к так назыааемому президенту корпорации так и не смогла попасть. Думаю обращаться в прокуратуру.
Пользователь
Кот 20-05-2014 16:15
Добрый день! Во первых,почему не слушала других,которые не посоветовали,и не читала в форумах?Второе,сразу быть богатой и много денег,это мечта дурака.И последнее,так лохнулась,это твой выбор.
Одно,не понимаю,зачем ты ДОБРОВОЛЬНО отдала деньги в чужую руку? Рисковала?Вот удивляют меня люди которые несут деньги сами,спать и видять как богатеют за счет микама,а потом ноют,стонут.
Пользователь
валя 21-05-2014 11:38
Зуля!У тебя договор с Микам или с Социальной помощью или с Мельниковым?Посмотри в конце договора,где подписи и печать.Напиши.Договор есть,Мельников должен соблюдать все условия договора,слышаших клиентов он поступает не так как с глухими вследствие их юридической неграмотности.Нужно найти хорошего адвоката,оформи заявление в перовский суд.Всего доброго.
Пользователь
никто 04-06-2014 16:37
Сайт МИКАМ вышел - это все .МИКАМ ушел!Дураки вы все- хлопочьте ушами,кто надеялся на благоразумие руководства МИКАМ. А они уехали на золотые пляжи,голубые воды,там жрать райские фрукты на ваши же деньги!Глотайте слюнки,несчастные!
Пользователь
Аноним 07-06-2014 00:57
"зуля"
Вот, после промывки мозга от ЛОХОВ!
Пользователь
Андрей 06-02-2015 13:09
Зуля, здравствуйте, по поводу Микам очень хотелось бы с Вами переговорить, напишите пожалуйста ваши контакты мне на почту ya.MML26@yandex.ru или как можно с вами связаться или встретиться.Скажу сразу что я юрист, могу предоставить вам бесплатную консультацию по вашему вопросу, потому что у нас было несколько аналогичных судебных решения в пользу истца, и возможно мы сможем вам помочь.
Пользователь
Аноним 08-02-2015 19:49
Я раньше сообщил о лохах, меня не слушали. Вот БЕДА! Просто ВЫ ДУРАКИ!
Пользователь
воля 08-02-2015 22:34
Всем:не надо пожалуйста,говорить -лохи,дураки и тд,нужно всем взяться за ум и осознать,как делать дальше,Ведь все потеряли деньги и надо всем вернуть хотя бы свои деньги без процентов,ведь это кровные,люди ошиблись-поверили,все бывает.важно-это вернуть кровное!
Пользователь
deputat 09-02-2015 00:56
Ошибка? Не имею понятия. У любого бизнеса есть черная полосе. Неудивительно. Нормальный оптимальный бизнес дает не меньше 100% и даже под 200-300 процентов доходов от капиталовложения, чем под процентов от банков. Банки сами зарабатывают под 70-400% и отдают только за 10-12% "бедным" и ленивым вкладчикам.
Простой пример: Молоко по оптовым ценам стоит 32 рубля и продают за 80 рублей. Это дает где-то 200-300% от продаж. Опять, неудивительно.
А МИКАМ дает за 30-45% не благодаря с воздуха либо "приведи 2 человека", а вкладывают в бизнес. Бизнес - это риск и риск вашего согласия с целью получения дважды, даже больше.

Обогащение обогащает бизнес, только ум и труд!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь