Стоимость услуг сурдоперевода СПб

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
инн 09-05-2016 19:20
Татьяна встречный иск надо писать вам, а то вас могут посадить в тюрьму.
Пользователь
Аллигатор 10-05-2016 06:14
Татьяна Нужина, а вообще-то наша система правосудия полное дерьмо! В любых судебных делах в Мире за услуги переводчика оплачивает проигравшая сторона, с учетом судебных издержек. И если вызывал суд сурдопереводчика и вы не подписывали то платить вы ничего не должны, на том и стойте. И явиться в суд вы обязаны не только из-за штрафа, а лишь только потому, что ваша явка подтвердит вашу правоту. Если бы суд вам сказал придти с переводчиком, то вы должны сами выбрать себе переводчика, а суд вызвал через службу переводчиков, которые имеют лицензию. И еще 20000 руб, за вашу траму??? Они, что смеются? И вы согласились? И то, что фирма банкрот, вас это не касается, раз обязаны платить по решению суда, пусть некладывают арест на их имущества. Вам положено не менее 200000 рублей, чесслово нас за скот считают???
Пользователь
Таинственная 10-05-2016 10:39
соглашусь с Ольгой и Аллигатором,стойте на своем праве и ничего вы не должны им,Вы не заключали договор и не могут взыскать с Вас!!
Пользователь
инн 10-05-2016 11:32
Татьяна договор не подписала но услугу приняла.если бы не подписала и от услуги отказалась ,то да все правильно.
Пользователь
Аллигатор 10-05-2016 21:24
инн, послушай себя, что тут только сказал(а)
Пользователь
инн 11-05-2016 18:07
Аллигатор послушай,ты пришел в магазин,ну или я пришел в магазин и взял с витрины яблоко и на глазах продавца слопал его.
что тебе скажет продавец? скажет плати деньги.Потому что всегда сначала платят деньги,берут чек а потом дома едят.По твоему можно в магазинах покушать вдоволь с витрины без чека и платить не надо.
Пользователь
Татьяна Нужина 12-05-2016 13:21
Вчера была в ВОГ и выяснила, что ФСС в Татарстане до сих пор не провел тендер на услуги перевода на РЖЯ и на закупку средств реабилитации инвалидов.
У наших ветеранов ежемесячно экскурсии и собирают наличные для оплаты переводчиков.
27 мая пойду в суд. Думаю взять ли переводчика?: Может молча махать руками и написать им, пусть мне печатают на компьютере - у них секретарь печатает постоянно. Вообще то я голосом говорю.
Пользователь
Татьяна Нужина 12-05-2016 13:42
Написала юристу ЦП ВОГ Ларионову, послала сканы некоторых документов. Жду ответ
У меня в ноуте 989 файлов о травме, не считая видео. Фотки в суды предъявляла. а им на..рать...
Пользователь
Виктор 15-05-2016 16:17
Спасение глухих -дело самих глухих!!?? Или в новую жизнь со старой системой! Многое надо менять в этом не справедливом мире но не все знают как и могут...не хватает активности грамотности в законах и правах
Пользователь
светлячок 20-05-2016 07:00
Winterlady 06-05-2014 12:41
Вообще то по ФЗ 181 о социальной защите инвалидов- учебные заведения , где обучаются инвалиды(в нашем случае по слуху), которые нуждаются в услугах по сурдопереводу - обязаны предоставить сурдопереводчика (переводчика ЖЯ) Вам следует обратиться к ректору учебного заведения, где вы обучаетсь с письменным заявлением о предоставлении переводчика ЖЯ, если они не предоставят, обращайтесь с заявлением и ответом ректора в мин(департамент образования г. Санкт- Петербурга)- Это обязанность учебного заведения!" ,а не ваша обязанность оплачивать услуги-.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь