Владимир Базоев

Пользователь
Член ВОГ 07-04-2014 17:37
Уважаемый ДЕАФНЕТ!
Прекратите, пожалуйста на вашем сайте травлю председателя МосгорВОГ Владимира Базоева!
Этот человек действительно много сделал и делает для глухих москвичей, а жалкая кучка провокаторов поливает его грязью! Определенным лицам хочется придти к власти в Московском гор ВОГе, но знайте, у них ничего не получится! ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ КАКОЙ ТО ВЫМЫШЛЕННЫЙ МОСГОРЕВОГ. Это бросает тень на Всероссийское общество глухих!
Пользователь
Читатель 07-04-2014 20:05
Уважаемый член ВОГ! А вы случайно не сами провокатор? Нет веры никому! Базоев опытный бюрократ и такая как вы говорите травля ему очень нужна. Таким образом он на виду и про его говорят. И такие как вы и помогают ему. Назовите себя по ФИО открыто и прямо. Если вы так болеете за правду, то чего же вы скрываетесь? Назовите себя!
ПЫСЫ
Себя называть не буду, поскольку ни не защищаю Базоева и ни против него. Просто читаю такие вот очень умные провокации как на каком-то МОСГОРЕВОГ так и какого-то Члена ВОГ. Спасибо за внимание!
Пользователь
Большой Член вог 07-04-2014 22:32
А почему травля собсно? Очень хорошо, что Базоев много сделал для глухих. Только почему те, кто имеет свое мнение их немало это жалкая кучка да еще провокаторов? Да вся Москва говорит про Базоева! Что тут Америку открыли? Слуш, а ты из Москвы? Здается мне, что нет. Конечно же что кто-то будет выдвигаться на пост председателя МГО ВОГ и что в этом плохого? Не получится Базоева проводить на пенсию? Ну и отлично! Пусть Базоев работает дальше. Но сначала надо ему подсуетиться, чтоб не скинули и вынужден будет Базоев принимать участие в избирательной компании. Это же хорошо и отлично! А тень на ВОГ бросает именно сам Базоев и ваш Рухледев, который трусливо спрятался и ждет, когда за него и за ЦП ВОГ вынесут Базова с председателя. Сказки не надо рассказывать. Давно все знают, что в ЦП ВОГ Рухледев настроен против Базоева!
Пользователь
Ваираг 07-04-2014 23:45
Понятно! Рухледев хочет иметь своего человека в Москве, точно как Медведев уволил Лужкова и посадил своего Собянина. Все эти аппаратные игры и дружеские связи
Пользователь
мила 08-04-2014 00:25
Вот, москвичи недовольны своим председателем и работой ВОГ.
Попробуйте отьехать от Москвы 200-300 км, зайдите в местную воговскую контору и все поймете.
Пользователь
Из Челяба 08-04-2014 08:15
Мила,так и попробуйте что-то изменить. И не только у вас за 200-300 км от Москвы. У нас в Челябе тоже самое. Даже хуже,чем в Москве. Этот наш председатель Безруков даже про него не хочу говорить. Также как и в Москве большинство против Базоева,так и в Челябе подавляющее большинство против него. Но молчат. Как и всей России по фигу московский Базоев,так и по фигу наш Безруков. Мы сами в этом виноваты. Говорим,но не больше. Но в Москве как вижу много интересных мероприятий,чем у нас. А отношение к людям такое же,но хуже. А в других местах России еще хуже.
Пользователь
Светлячок 08-04-2014 08:58
Из Челяба- не надо за всех по России говорить - не во всех регионах отношение к глухим совсем плохое! вы говорите за себя за свой регион... если вы были и ощутили на себе отношение в других регионах, тогда и говорите конкретно в каких регионах - хуже....
Пользователь
Татьяна Нужина 08-04-2014 09:27
У нас в Тат. ВОГ отношение к глухим отличное. Председатель Венера Матяш работает с душой, привлекает актив, с которым постоянно на связи.
Десятки активистов помогают ВОГ. О наших мероприятиях писала не раз.
А вот от местных властей поддержки почти нет. До них не достучаться.
Раньше у нас был другой председатель- тихий ужас... Все продал, глухих унижал, компом не умел пользоваться, у него он заржавел. В 2010 г. его сменили.
Пользователь
Аллигатор 08-04-2014 10:43
И о чем вообще собственно идет речь? О Базоеве или об отношении к глухим? Или не туда попал?
Пользователь
Кот 08-04-2014 10:54
ДеафМайдан
Пользователь
Аллигатор 08-04-2014 10:57
Кот, улыбнуло.)))
Пользователь
ммм 08-04-2014 20:30
Люди-предатели горевога работают в системе мговога и против мговога. Вот простая советская система.
Пользователь
Из Челяба 08-04-2014 22:34
Я за все регионы и не говорил. Говорю за регионы которые знаю. не за все, а за некоторые.
Нужина, знаю про вашего председателя. Золото! Редкой души человек.
Пользователь
Зритель 08-04-2014 22:39
ммм 08-04-2014 20:30
Люди-предатели горевога работают в системе мговога и против мговога. Вот простая советская система.

Ну это мы уже мильон раз слышали. Как сильная критика так оказывается это травля,как правду сказать,так вместо опровержения ярлык предатели и пр. Вся Москва читает и поддерживает что пишут против Базоева и обсуждают и согласны. Они тоже все предатели? Старо как мир. Даже не смешно!
Пользователь
Адвокат 11-05-2014 05:47
а глухие хоть когда-нибудь хоть чем нибудь были довольны? один негатив от них!
Пользователь
Татьяна Нужина 11-05-2014 08:51
Почему же негатив?
У меня большинство заметок и фото о позитивных фактах.
Пользователь
солейл 23-08-2014 00:55
он лидер? никакой он не лидер..прячется в дешевом плаще из 70 годов и в шапке петух..
Пользователь
Eduard 23-08-2014 21:28
Когда базик в метро сел, машет руками и похвастался, купил кроссовки за 250$, значит он не бедный!
Пользователь
deputat 23-08-2014 22:44
Может скрывает свое богатство и делает вид, что бедный
Пользователь
barcelona 24-08-2014 21:28
Мое мнение,Базоев хороший человек,если не верите,то посмотрите на регионы .
Пользователь
Eduard 24-08-2014 22:38
Вы в курсе, что у него зарплата не маленькая, плюс пенсия лужковские надбавки сохраняется. А остальные глух где работают на заводе отнимают лужковские надбавки, разве справедливо? Конечно нет!
Пользователь
Eduard 24-08-2014 22:38
Вы в курсе, что у него зарплата не маленькая, плюс пенсия лужковские надбавки сохраняется. А остальные глух где работают на заводе отнимают лужковские надбавки, разве справедливо? Конечно нет!
Пользователь
Goalkeeper 24-08-2014 23:09
Согласен с Барселоной.
Пользователь
Зритель 25-08-2014 08:14
Можно быть замечательным во всем человеком,но не каким руководителем. Базоев замечательный человек,но плохой руководитель.
Пользователь
солейл 14-09-2014 09:51
кто замечательный быть может?все помешаны на власти.на огромные выделения от гос казны..у рухледева я знаюкокой государственный приход в нужные для глухихдля жихни.вы видите это?богатые это спорт хотя они отдали большой налог главному рекетиру.. рухледевуб остальные чмо..
Пользователь
Ваираг 16-09-2014 13:30
Базоев неплохой человек, но он может работать только замом. Базоев так не сумел стать лидером.
Пользователь
солейл 28-09-2014 21:38
две вещи которыесовмещаются Базоев и онанизм..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь