Проект венера

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ugo 11-03-2014 22:54
ну наконец-то! наконец-то мы будем жить в светлом царстве разума и совершенно бесплатно. предлагаю, назвать это царство разума гордым словом: коммунизм!
но, есть одна проблема - куда девать деньги?.. решение есть - я давно изобрёл машину, по переработке денег в очень ценное удобрение. но на постройку этой машины - нужны деньги... господа, торопитесь перечислить мне свои деньги, на постройку машины для переработки денег, ну и деньги для переработки тоже заодно перечисляйте, а взамен получите кулёк превосходного удобрения.
Пользователь
Sad 11-03-2014 23:33
Ugo
Как Проект Венера соотносится с коммунизмом?
Ответ: В коммунистической системе использовались деньги и труд, присутствовало разделение общества, существовала избираемая власть для поддержания традиций.
Самое важное, Коммунизм не смог устранить дефицит и у них не было никаких разработок или методов для создания изобилия.
В будущем, будет преобладать работа машин, а не людей - этого они обеспечить не смогли. Возможно, даже не по своей вине, в коммунистической системе приходилось содержать военные структуры для защиты от агрессии фашистских и капиталистических режимов. В нашей системе армий и военных вообще не будет.
Глупо искать сходство между Коммунизмом, ресурсоориентированной экономикой и Проектом Венера.
Коммунизм предполагает деньги, банки, армию, полицию, тюрьмы, вождей, общественное разделение и всё это поддерживается избираемыми лидерами.
Главная задача Проекта Венера - преодолеть необходимость использования денег. Полиция, тюрьмы и военные больше не будут нужны если товары, услуги, медицина и образование станут доступными каждому человеку.
Проект Венера заменит политиков на компьютеризированное общество, в котором вся физическая работа будет выполняться автоматическими системами. *смотреть дальше тут http://zeitgeistmovement.ru/faq4.php
Пользователь
Изя 12-03-2014 10:55
Ugo
Твоё изобретение в студию!
Пользователь
Goalkeeper 12-03-2014 13:31
Sad,не можем принять проект Венера, за океаном омерига не даст станок для печатания денег на металлолом. Можешь воплотить свою мечту на планете Венера. Дерзай )
Пользователь
Кот 12-03-2014 13:53
Новая секта или загробная жизнь или обкурил травку?
Пользователь
Ugo 12-03-2014 20:30
ай Sad, вы не прилежно изучали труды господина Карла Генриховича и господина Фридриха Карловича... какие деньги, какой дефицит?.. вы, очевидно, путаете коммунизм с долгим и тернистым путём к коммунизму... - это всё равно, как путать изысканный ужин при свечах, с ремонтом кухни, на которой этот ужин будет приготовлен.
изя, изобретение пока засекречено, чтоб враги, а точней, международные финансовые кланы и мафии фальшивомонетчиков не предприняли мер по противодействию... скажу только, что ключевой деталью в моей установке по переработке денег в удобрение - буду я сам, поэтому за качество отвечаю.
Пользователь
пани 12-03-2014 21:11
уго! последние строчки меня убилииии!!!
а сможешь?? эт сколько пережевать надо будет!!
а монеты переваришь?
Пользователь
Sad 12-03-2014 21:38
Спасибо что выслушили. Мне нечем дискутировать
Пользователь
Ugo 13-03-2014 07:49
ох, пани, зачем же понимать так грубо?.. это очень сложная система - модули, деликатесы, сублимация, девушки... - очень долго объяснять.
а монеты надо оставить нумизматам. в светлом царстве разума и справедливости, никто не должен чувствовать себя ущемлённым, даже нумизматы.
Пользователь
Izza 11-06-2014 06:20
http://forum.stepashka.com/topic/5989-%D0%B6%D0%B0%D0%BA-%D1%84%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F/

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь