Блоги в моем мире

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Татьяна Нужина 18-02-2014 19:11
soleil
Утром в 8:56 торопилась к стоматологу и написала ошибочно, не проверила. Вы правы - операционная система. Но извращать фамилию непорядочно.
Диск у меня есть на Яндексе. А дома 2 внешних диска на 3 терабайта. Пока не до облака.
Пользователь
Аллигатор 18-02-2014 21:42
Татьяна Нужина, я вам не навязываю облако, просто дал совет, а то, что у вас 2 внешних, нет гарантии, что они не полетят! Стоит об этом подумать. У моей дочки один уже полетел, жаль, что не было тогда облака, а так бы все сохранила.
Пользователь
Аллигатор 18-02-2014 21:46
Делла Стрит, не стоит благодарностей, но, учти, что место в облаке не неограничено, может тебе придется раскошелиться на какой-нибудь объем памяти, но это дешевле и надежнее, чем приобретать внешний диск. Даже фильмы туда можете загружать с субами.))))Удачи в начинании.
Пользователь
Аноним 19-02-2014 01:37
Внешний HDD причем, вы просто не соблюдали по инструкцию и безопасности. Или КРИВЫЕ РУКИ!!!
Пользователь
Татьяна Нужина 20-02-2014 18:20
Аллигатор
Посмотрела в Облаке - там до 100 Гб. Для меня это капля. У меня уже 3 терабайта на двух HDD, ноут, нетбук, коммуникатор - почти все занято.
Пользователь
Стафф 21-02-2014 09:07
Татьяна Нужина , а зачем вам столько терабайтов мусора? Вы хотите оставить это все в наследство ТатВогу ???
Пользователь
Татьяна Нужина 21-02-2014 23:20
Стафф 21-02-2014 08:07
Я снимаю на фото и видео все мероприятия глухих - конкурсы, вечера,соревнования, праздники, встречи и т.п. Камера высокого разрешения HD и видео очень весомое.
У нас Тат. ВОГ очень активно работает. И люди в республике замечательные.
Это наша история. Ну и свои стихи - частушки, но они мало места занимают.
Пользователь
Хамела 22-02-2014 19:25
Татьяна Николаевна, может записать на диски прошлые мероприятия и отдать татвогу замечательным людям. и заодно освободите свои жесткие диски.
Пользователь
Татьяна Нужина 23-02-2014 00:12
Хамела
У Тат ВОГ пока нет денег для покупки HDD. А на такое количество видео и фото надо тысячи DVD дисков. У меня 79 тысяч фото, я многие использую в работе - На фоне фото делаю объявления для ВОГ (бесплатно). Там пока никто не умеет делать и просят меня.
22 февраля в субботу сняла около 26 гигабайт - с утра была экскурсия для ветеранов "Казань спортивная", а во второй половине дня снимала футзал у глухих.
Пользователь
солейл 31-03-2014 01:31
Нужина. Винчестеры ломаются. Мой совет сделать бекап. Или синхронизировать с более мощным сервером типа фецсбук. Или облако если дружишь с с серым яблоком.. Иначе твой труд напрасно исчезнет. Я не могу представить как ты это потом вынесешь..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь