Работа и зарплата.

Пользователь
Наталья 03-02-2014 19:35
Я швея. Москва. Отрабатываю две недели и увольняюсь с работы, сдельная. Проработала 9 лет на швейной фабрике. Многие нашли другую работу, но есть такие хваткие и по 12 часов работают и получают по 14000-20000. А я с 6000- 15000, работала и по 6 -8 часов,так как у меня двое детей. Работа рядом с домом. У нас одна глухая также получала и нашла другую работу -оклад 35000 и довольна. Мою работу раздают другим, то у одной нет работы, то у другой и моя зарплата падает, то на подкладку посадят- не справляюсь. Если бы во время приходила на работу в 7,30 утра, но того чтобы уходить как многие в 16 часов, я вынуждена отрабатывать до 18 часов. но больше 15000 не получится. что мне делать? Городская доплата к пенсии, дома сидеть скучно. новая работа какая? Опять швея, но проблема по времени, поздно прихожу на работу в 9ч30. Может другую работу? какую? Оператор ЭВМ? Обои клеить? Уборщица?- не полный рабочий день.Упаковщица? Фасовщица? Напишите, пожалуйста, мне будет интересно знать. Спасибо. Мне 40 лет. Сыну 15, дочке скоро пять. Сожитель приходит 5 раз в неделю к дочке, у нас не ночует. На уговоры не реагирует. Живу одна с детьми.
Пользователь
ZeGauss 04-02-2014 21:50
Монтажник РЭА - и женская и мужская работа, зачастую не терпящая спешки, основное требование - нормальные руки и глаза, никаких ограничений в законодательстве в плане труда и техники безопасности.
В нормальных рабочих местах есть вытяжка в которую быстро улетучиваются все вредные вещества возникающие при процессе пайки.
Пользователь
Наташа 08-02-2014 14:05
Я нашла интересную ссылку для нас выбор профессии
http://prof.labor.ru/profinvalid/hearing/clerk/
Пользователь
Наташа 08-02-2014 14:07
Seo-оптимизатор
Веб-дизайнер
Делопроизводитель
Закройщик
Зубной техник
Инженер-проектировщик
Кладовщик
Оператор cвязи
Сборщик ПК
Сурдопереводчик
Пользователь
Изя 08-02-2014 18:51
Наташа
Ты забыла добавить...ДВОРНИК,УБОРЩИЦА,Мерчендайзер 3 класса

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь