Автокредит

Пользователь
ВОХ 27-01-2014 08:42
здравствуйте,друзья и форумчане! Где лучше оформлять автокредит в банке или в автосалоне,как посоветуйте?! Заранее спасибо за то будем на форуме обсуждаться!
Пользователь
Кот 27-01-2014 09:46
Конечно в банке,лучше всего Сбербанк.
Я немножко в другой теме,на самом деле я против автокредита,понимаю,что многие очень хотят новую машину,новая как всегда приятно и настроение,но,берем машину стоит ну пусть миллион рублей,а кредит на 5 лет,будет всего где-то около 2 лимона,а продать тачку бу 5 лет за 500-600 тыс.руб.Это будет 4 тачки бу или две новых.
Это ваше право и ваше желание.
Кредит на квартиру это совсем другой разговор,цены в недвижимости всегда растут и растут.
Пользователь
ВОХ 27-01-2014 10:52
кот, ясно...а если брать наличные деньги на потребительный кредит? Если оформляем автокредит а то заставляют КАСКО?
Пользователь
Кот 27-01-2014 13:10
Извини,я ничего не знаю,и не покупал авто по кредиту.А про страховку,конечно заставляют КАСКО,потому что машина пока не твоя,а банка и ПТС тоже у банка,залог.
Пользователь
Аноним 27-01-2014 14:38
Взять в кредит, значит бедные, не хвастить себе машиной.
Пользователь
Кот 27-01-2014 16:42
Аноним,почему сразу бедные? Если он возьмет Бентли или Проше 911 кредитом,умрешь от зависти?
Пользователь
Изя 27-01-2014 17:46
Не не,лучше взять кредит в автосалоне,так будет проценты ниже чем в банке,обналичить в банке 22% и выше годовых,в салоне,все зависит от марки машин,от 14 до 17%,помогал оформить автокредит приятелю,и знаю,что пишу.
А Кот прав,если брать кредит авто до старости,то имеет смысл,а если поездить и продать через 3-5 лет,не вижу смысла,одни убытки,и вообще..авто это одни убытки,бензин,страховки,штрафы,налоги,обслуживание,мелкие аварии,если сам виноват,конечно)
Пользователь
Иван 27-01-2014 20:22
Можно взять потребительский кредит и не платить КАСКО. А это приличные деньги
Пользователь
Одуван 29-01-2014 03:45
Иван прав.Если автокредит,то банк обязывает оформлять каско.Если стаж водителя не большой,то каско будет в районе 75-80 штук в год!если возьмёте автокредит на 3-5,помимо процентов за сам кредит будете еще каско платить с процентами.Это пи*ец какая переплата.Если стаж меньше года,то машину по любому покоцаете,но не на 80 штук,штук на 20-30.Если стаж водителя большой то каско будет в районе 40 штук
Пользователь
Миша 02-02-2014 19:47
ВОХЕсли возьмешь деньги от Сбербанка кредит на Авто, то конечно обязательно КАСКО, пока собственность не твоя. Надо хитрить, что взять кредит потребительный, то КАСКО не будет, но считать надо, сколько стоит эту машину и зависит от л.с.
Подумай хорошо, например ты взял потребительный кредит в течении 5 лет. Опыта нет стажа или как я сам не знаю и КАСКО будет примерно от 40.000 до 70.000руб в ГОД. Вдруг машина потеряна или исчезла, то по прежнему плати кредит и Сбербанк не виноват, за то что ты взял ПОТРЕБИТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ. Давай что без КАСКО лучше, только ОСАГО подешевле, потому ты в кредите крупные суммы. Норма бери кредит до 700-600.000руб это ХОРОШО! А кредит на Авто можно, машина потеряна или исчезла, то Сбербанк понимает ситуацию. И дают новую машину, когда нет прошлой машины, ты платил в кредит КАСКО за 5 лет включено и безопаснее.
Пользователь
Murmulka 02-02-2014 22:45
Вообще-то уже появились банки, которые дают автокредит без каско, но с условием - водительский стаж не менее 8 лет вроде. Надо уточнить.
Пользователь
Murmulka 05-02-2014 01:20
SS

Для тебя - да. Точно тебе никогда не дадут никаких кредитов ни на каких условиях. Да и тебе не нужны кредиты - тебе достаточно своей жалкой пенсии.)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь