C Новым годом ! 2014-начало....

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
asur 01-02-2014 20:07
Мурмулка и Синклер.Спасибо за отзывы.
Для наглядного примера-вы можете представляться,что такое пляжи Бали
http://webfurnitura.ru/video/turizm/bali-kuta-pljazh-ogromnaja-svalka-musora-eto-shok.html
http://www.whitemonkey.me/2009/03/26/trash-on-the-water/
http://balisha.ru/vse_o_bali/chto-ne-rasskazyivayut-o-bali/
Пользователь
asur 01-02-2014 20:29
))Конечно,я об этом заранее знал и просто хотел убедиться собственными глазами, побывав на Бали.

А вот несколько глухих из России,снимая виллы c бассейнами на Бали, были расстроены грязными пляжами с большими волнами и трехдневными ливнями и пили беспробудно до рвоты несколько дни.)И говорили,что рафтинг тяжелее в Бали,лучше на рафтинге было в Турции и более увлекательнее.
А глухой из Австралии,наоборот,подняв большой палец хвалил Бали и говорил, что нравится прохлада,в его родной город Перт находиться невозможно и жара плюс 38-40 градусов и есть бассейн,зачем ходить на море.Многие австралийцы бегут в Бали от пекла из Австралии
Пользователь
asur 01-02-2014 20:34
Поправка-в его родном городе Перт на западе Австралии в то время находиться невозможно,там неимоверная жара,и есть бассейн у отеля в Бали,зачем ходить на море.
Пользователь
asur 01-02-2014 20:46
неважно кто.В Таиланде живет очень много китайцев,и издавна они так и отмечают свой
Новый год,вместе с ними уже привыкли отмечать и тайцы.В Сингапуре 80 процентов китайцев,а в Малайзии мало китайцев,но довольно много индийцев и построено много индуистких храмов.В Куала Лумпуре,столице Малайзии у меня такое ощущение,что я попал в Индию.Почему много индийцев там?Это потомки гастарбайтеров в качестве дешевой рабочей силы завезены тут из Индии англичанами-колонизаторами
Пользователь
Goalkeeper 01-02-2014 21:25
asur,как находил глухих в Индонезии и Таиланде?
Пользователь
неважно кто 01-02-2014 22:43
спс за подробности.
мусор - очуметь! на юва не везде беспокойные волны. если на живописных побережьях высокие и крутые волны, то туда как мухи на мед слетаются повернутые на кайт-сёрфинге.
Пользователь
asur 02-02-2014 10:41
Голкипер.Почему я как магнит,на котором прилипли любые случайные глухие?
Я,брав учебник по черной магии,прочитал заклинание-мантру,чтобы на моем пути постоянно повстречались глухие.)Это может подтвердить и мой и твой старинный недруг Аллигатор.:)

А если серьезно-просто случайно и все.Мне было безразлично,встречаться с глухими или нет.Но одно могу сказать,что где многолюдно и где наиболее популярные точки,там и есть шансы найти случайно глухих.
Пользователь
Синклер 02-02-2014 13:59
Да уж, мусора чересчур многовато. Если сравнивать с нашим Сестрорецком, что находится в Курортном районе у Питера, то в Сестрорецке вообще чисто, как в аптеке. я не говорю про закрытые и ВИП пляжи. Обычные общественные пляжи. Есть мусор, конечно, но такой клоаки не наблюдается.
Пользователь
Goalkeeper 02-02-2014 15:10
asur,было давно,работал на курортах за границей,раз в месяц встретил с отдыхающим глухим, как ты часто встречал с глухими в короткие дни,меня удивляет.
Пользователь
Murmulka 02-02-2014 22:47
Ну если видишь жесты глухих, то сам подходишь к ним и с улыбкой спрашиваешь "Глухие? Можно познакомиться?":))), то за короткое время вполне можно познакомиться со всеми глухими мира.)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь