Пострадавшие от деятельности адвокатов

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Ната 18-01-2014 14:38
Аллигатор, чего обсасывать-то?
Вы написали про Нужину постов больше. чем она написала сама. Причем она по теме, а вы так - пиаритесь, к словечкам цепляетесь. Если по теме у вас проблемок нет - зачем поститься?
Пользователь
Аллигатор 18-01-2014 14:53
Ната, что ты говоришь??? И что я такого запретного написал??? Ты влезла в наш форум и с ходу набросилась. Если тебе нравится нытье Нужиной, читай и наслаждайся. Я просто ей до твоего рождения тут дал совет-быть скромней и проще. Она посчитала себя старшей среди нас форумчан и наткнулась не только на оскорбления, но и на осуждения. И, честно, говоря Нужина не одна такая в мире, так, что угомони свой норов, сходи к врачу, проверь свою головку. Можешь мурмульке объяснять где и как надо себя вести. Но не мне.
Пользователь
Татьяна Нужина 18-01-2014 15:14
Аллигатор 18-01-2014 13:53
Она посчитала себя старшей среди нас форумчан...

Это Ваши измышления. Где я это писала, что считаю себя старшей?
Пользователь
таинственная 18-01-2014 15:28
Ivanov:Лясы одно,если пишешь, что знаешь Т.Н.Нужину,не слабо ей помочь то???
Пользователь
Аллигатор 18-01-2014 17:31
Татьяна Нужина, если Вам не понравилось мое высказывание, соглашусь с Вами. Но не только я вам тут писал, будьте скромнее, вы хоть приняли это к сведению? Вот почему я и пришел к такому выводу и не говорил, что вы подобное писали. Я уважаю ваш возраст, уважаю возраст своей тещи, которой на днях стукнет 88 лет, она прошла все невзгоды своей жизни, от коллективизации, блокаду, до наших дней, скромная женщина, порой принимает советы молодых.
Пользователь
Ugo 18-01-2014 22:42
а при чём здесь государство?.. воистину, слышат звон, да не знают откуда он.
Нужина пытается отсудить денежку у частного строительного подрядчика, который в авральном порядке облагораживал город перед каким-то торжеством. видите ли, она споткнулась о верёвочку, которую натянули, чтоб дорожка ровная была... при чём тут государство? при чём тут социальная справедливость? когда же наши люди начнут думать, вникать в информацию, прежде чем что-то орать?
у Нужиной нет никаких доказательств, а значит суд, априори, не может вынести решения в её пользу. и это правильно - закон есть закон.
а орать о доброте и справедливости, может любое говно, только интересно, куда эти крикуны всегда исчезают, когда разговор заходит о реальной помощи?.. давайте скинемся ей на адвоката?
Пользователь
Эврибари 19-01-2014 16:28
скидывай ты первым,крикун ты наш..
Пользователь
Ugo 19-01-2014 22:06
вот и вся реакция... предсказуемая.

мне другое интересно: а где такая глолюбивая организация, как ВОГ? почему не предоставит адвоката своему заслуженному, трижды почётному, самому широко известному члену? и кто, вообще, в таком случае может рассчитывать на помощь со стороны этой великой организации, бережно хранящей в своей истории каждый факт тугоухости?
Пользователь
неважно кто 19-01-2014 22:36
по поводу последних вопросов: не у тебя, одного, такие мысли возникают.
у ветеранов чеченской войны типа буданова были свои бесплатные адвокаты.
Пользователь
Хамела 20-01-2014 10:14
может быть потому, что татьяна нужина не запросила адвоката. вог сам ей совать не будет, нужно конкретное обращение. обращалась ли татьяна с этим вопросом в вог- вот в чем вопрос.

Пользователь
Lexand 20-01-2014 12:19
А кого конкретно запрашивать?
Если самый крутой независимый адвокат среди глухих России провалил "казанский гамбит".
Не говоря уж про обыкновенных глухих юристов, работающих при ВОГе за нищенскую зарплату!
Пользователь
Хамела 20-01-2014 13:14
lexand

а это тебе не решать.
Пользователь
Хамела 20-01-2014 13:16
lexand

а это не тебе решать.
Пользователь
Татьяна Нужина 20-01-2014 18:23
В Тат ВОГ весь штат 5 чел., включая уборщицу. Юриста нет и в помине.
Это в ЦП ВОГ в Москве есть юристы.
Пользователь
неважно кто 20-01-2014 20:14
Lexand 20-01-2014 11:19
имеешь в виду дело инвалида по зрению с авиакомпанией S7? вроде максим ларионов помогему заставить этой авиакомпании выплатить лимончик.
Пользователь
Ugo 21-01-2014 09:21
госпожа Нужина своей бурной деятельностью в обществе глухих, вполне заслужила, чтоб из Москвы ей юриста выслали. да хоть денег бы выделили на самого дешёвенького адвокатишку.
такое отношение данной организации к своим членам, наглядно демонстрирует, что глухие нужны ВОГу, исключительно для статистики.
Пользователь
Хамела 21-01-2014 10:17
уго
по-моему, будет благороднее, если за свой счет вышлешь госпоже нужиной адвоката из астрахани. заслужила из за теплого отношения к тебе, про тебя худого слова никогда не написала. так лучше, чем строчить якобы умную критику в адрес вог. навальный, ты наш, в зеленой футболке.
Пользователь
Маман 21-01-2014 13:19
хамела дык ты ему на мазольку наступаешь опять.зачем анпоминать то?он уж подобрел к тане нужиной.вот щас взарвется весь.А денего то много надо,а много-то нема.
Пользователь
Эврибари 21-01-2014 18:50
Маман,вы же сказали-язвительный...язва он...видимо,в личной жизни не сложилось у него,наверное,сам он хотел купить у неё почку
Пользователь
Ugo 21-01-2014 21:25
женщины, не шипите,а-то кожа приобретёт непривлекательный, серо-зеленоватый оттенок.

что касается материальной помощи Нужиной: у меня нет настолько большого интереса к её делу, чтоб брать на себя полностью все судебные расходы. тем более, я недвусмысленно обозначил своё мнение, повторяю: считаю, что дело Нужиной бесперспективно, независимо от наличия адвоката. но, тем не менее, готов на долевое материальное соучастие - продам свою знаменитую зелёную футболку - на треть адвоката хватит.
Пользователь
Lexand 22-01-2014 23:43
Ugo
Советую тебе скинуть не менее ценные штанины и не менее смешные тапочки, чтоб заполучить целого адвоката для окончательного вершения нужинского дела.
Пользователь
Lexand 23-01-2014 02:06
неважно кто 20-01-2014 19:14
Ты вообще умеешь читать, сам хоть понял о чём написал?

Тут тема про инвалидов по слуху, а не по зрению.
Твои "вроде" к сведению не зачитываются - нужны только реальные факты.
Пользователь
неважно кто 23-01-2014 08:51
максим ларионов - слабослышащий адвокат, который принялся защищать своего сотрудника-инвалида по зрению. в гугле-яндексе есть факты.
без хамства вообще умеешь обойтись )?
Пользователь
Lexand 23-01-2014 10:58
неважно кто 23-01-2014 07:51
Где ты узрел у меня "хамство"?
Без тебя знаю кто этот за юрист и в какой конторе сейчас торчит.
Тут суть совсем другая: выложи ты тут сначала те факты, которые именно выиграл суд!
Мне твой "гугль-яндекс" к сожалению мне ничем абсолютно не помог. (И тебе нелишне повторяю - твой "вроде" никак не является верным и точным фактом.)
Следующее, чётко и ясно тут обозначил с делом Нужиной, связывающего одним городом.
"Казанский гамбит" - очень громкое дело среди глухих, которое за это взялся глухой адвокат, не доведшего до конца.
;(
Пользователь
Murmulka 23-01-2014 11:16
Lexand

Что за Казанский гамбит?
Пользователь
Хамела 23-01-2014 12:20
уго
я готова купить у тебя зеленую футболку, но. . .
мне хотелось бы, чтобы на задней стороне футболки были отиснены слова " я люблю шипящих женщин. они такие милые и очаровательные!"

lexand
многие тут не слышали про казанский гамбит с участием глухого адвоката. будь ласка, расскажи про это дело подробней. и на гуглояндекс нас не посылай.
Пользователь
Lexand 23-01-2014 12:34
Хамела
Вот про это скажи "неважному кто"!
Меня и так "ласково" послал.
Читайте и налетайте, пока не забыли наш родной сайт:
http://www.deafnet.ru/new.phtml?c=258&id=8252&page=7
Пользователь
Ugo 23-01-2014 15:32
хорошо, Хамела, я продам тебе эту, столь полюбившуюся тебе футболку. если найду её, конечно. кажется, в позапрошлом году, я мыл ей машину... короче,поищу. и надпись любую намалюю - мне для Нужиной ничего не жалко.
Пользователь
Murmulka 23-01-2014 15:45
Ааа, вспомнила... Так это дело 4-летней давности. И вообще там можно бороться.
А в деле Нужиной без адвоката никак. И сама Нужина не желает завести адвоката, тут и плачется, надеясь заполучить хоть этого Максима Ларионова... Вместо того чтобы самой встать и искать адвоката. А не бегать и собирать документы с доказательствами.
Пользователь
Маман 24-01-2014 11:18
татьана нужина,
я вас прошу извините меня,но не надо бегать больш никуда а то дороги плохие вдруг опять упадете не дай Боже канешно.просто очень тяжко бороться .ведь вы ще не знаете с кем вам бороться.одно дело - с человеком и другое с организацией.ты уж выздравела,отдыхай дома и не трать попусту силы.
Пользователь
неважно кто 24-01-2014 15:55
лександу

"вроде" на тебе протестировало что, ты не только унылое хамло, но и ленивое ) в гугляндексе лежит на поверхности ответ: на деле не лимон помог выиграть ларионов, а 25 тыс. руб для инвалида по зрению. плюс по 12,5 в в бюджет рф и международной конфедерации обществ потребителей.
прецедент случился после того, когда инвалид по зрению собирался в казань в командировку.
http://meta.kz/novosti/russia/97664-invalid-otsudil-u-sibiri-kompensaciju.html
твои беспардонные заверения о том, что близко знаешь ларионова, вызывают сомнения в правдивости твоих слов, иначе бы знал эту историю с относительно победным концом. короче: ты - лжец!
тебе отвечать не буду, как ни старайся перехамить в ответ, если вообще будешь попытаться )
Пользователь
Lexand 24-01-2014 16:41
неважно кто 24-01-2014 14:55
Вот твоё "вроде" как раз и протестировано на твою откровенную ложь беспардонно заявляя о каком-то уже выигранном лимоне!
Без тебя и так знаю какой был этот прецедент.
(От тебя только бла-бла "адвокат" - "лимон".)
Ты просто совсем тупица и не более - Ларионов М.Б. помог лишь составить исковое заявление всего лишь в качестве юриста как раз на тот самый "лимон", но суд распорядился иначе.

Мне плевать хотел на твои заявления с попыткой "угрозы" в мой адрес.
Меня тут многие точно подтвердят в том, что знаю лично Максима.
Ты тут особо не беспокойся только.
:)))
Пользователь
Хамела 26-01-2014 18:31
lexand

спасибо за ссылку. видеосюжет не открывается. вспомнила ряд судебных разбирательств по поводу различных компенсаций на тср. может ошибаюсь, по-моему, никто из глухих не выиграл тогда эти "компенсационные" суды.

в словах ника "неважно кто" ничего хамского не увидела. а в твоих словах вот обычно поток говна, который, к сожалению, никогда не тонет

уго

советую прочитать книгу "основы торговли" и тогда поймешь, что в нашем случае сподручней нанести надпись на футболке "я ее хотел продать хамеле, но не получилось"

Пользователь
Lexand 27-01-2014 00:36
Хамела
Не знал, что говно может тонуть, но и не нужно считать меня легкомысленной...

А какие ещё могут быть "компенсационные суды"?
Видеосюжеты создавались как раз под злополучный "РеабТех". Насколько помню, даже задатки в пятнадцать тыщ не возвращали.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-02-2014 20:10
Там мой комментарий
http://www.evening-kazan.ru/articles/slishkom-dorogie-oshibki.html#comment-27118
Пользователь
Ugo 09-02-2014 13:57
абсолютно неуместен там, ваш, Татьяна Нужина, комментарий. не говоря о том, что тема там "врачебные ошибки" к коей ваш случай никаким боком не относится, погиб человек... и совершенно неадекватно встревать со своим вздором о сломанным сто лет назад носе и правозащитниках.
Пользователь
Кот 09-02-2014 14:18
Тань,зря ты там,в комментарии.
Пользователь
Татьяна Нужина 09-02-2014 22:34
У меня как раз врачебное враньё.
Эксперт написала, что я руку не ломала, а она меня не видела, снимок там якобы в 2 проекциях, а у меня в 1 проекции был.
А правозащитники за глухим забором с кодовым замком к ним не попасть. Получили грант президента.
Пользователь
Ugo 11-02-2014 17:36
врачебное враньё... а бывает лечебное враньё? а если вам, Татьяна Нужина, врач в трамвае на ногу наступит - это тоже будет врачебной ошибкой?
и кто вам сказал, что правозащитники обязаны держать двери на распашку?.. в вашем деле нет фактов нарушения прав человека, ваше дело бесперспективно по причине слабости доказательной базы... как видно, бесполезно вам это повторять, вы не хотите понимать элементарного. признайтесь, вам просто нравится судиться?
Пользователь
Татьяна Нужина 12-02-2014 20:16
Уго, строитель признал вину, но с 1 переломом носа подавать в суд бесполезно. У меня справки, что перелом правой руки, а эксперт из игнорировала. Я в суд еще не подавала.
Пользователь
Ugo 12-02-2014 22:00
если дойдёт до суда - то выясняться будет не факт нарушения правил проведения строительных работ, а факт вашего падения именно там и именно по причине вышеозначенных нарушений. представители строительной организации видели ваше падение и готовы выступить свидетелями в вашу пользу?.. а признание в нарушениях им грозит, разве что мелким штрафом в пользу государства.
что касается мутной истории с переломом - то не переживайте - чем дальше, тем больше будет мути. когда возникает вопрос о компетенции служащих госучреждений - вся гос-система стеной за своих, и свои для неё, отнюдь не представители народа.
вам настолько нечем заняться, чтоб убивать время и нервы ради возможности вытрясти мелочишку на молочишко? или правды хотите? вы же, Татьяна Нужина, работали в библиотеке - надо было больше читать произведений русской классической литературы - знали бы, где в России находится правда.
Пользователь
митя 16-05-2014 00:45
Адвокат Ларионов любит спрашивать,есть кто одинокий глухой,осторожно.
Пользователь
barcelona 16-05-2014 22:38
Митя!Он давно не адвокат)))
Пользователь
Lexand 16-05-2014 23:48
barcelona
А он никогда не был адвокатом!
У него просто "юридическое" образование, а работает совершенно в другой сфере и в ЦП ВОГ.
Пользователь
Eduard 17-05-2014 23:44
Он и есть еврей, никуя хорошие советы не дает, только бабло любит...накуя дали место работ именно в Воге, глухие никак не может развиваться знание юридические право! Как Жириновский говорит, не умеешь работать? Пошел вон от сюда...
Пользователь
Murmulka 18-05-2014 15:00
Это какой Ларионов? Максим или Влад?
Пользователь
Таинственная 18-05-2014 18:56
Мурмулька,Максим
Пользователь
Татьяна Нужина 28-11-2014 09:33
Посмотрите, какая "липа" в суде я там замечания на фото написала. Можно смотреть увеличивая - снизу есть опция - Оригинал
http://my.mail.ru/bk/89600448063/photo/3014/3616.html
На врача написала жалобу в Мин.здрав. Татарстана.
В той больнице не была и врачей не знаю...
Сегодня написала в Следственный комитет РТ http://my.mail.ru/community/blog_896004480631/3994297B5DD51467.html
Понимаю, что все бесполезно.... Везде круговая порука, Увы...
Пользователь
Ugo 28-11-2014 19:44
ну и филькина грамота поступила в ск рт... правовая безграмотность нужиной, просто поражает... татьяна нужина, вы хоть свои подозрения типа "просматривается коррупционная составляющая" и "судья надавила" при себе держите, а-то ведь и привлечь могут, за распространение сведений порочащих честь госслужащих.
Пользователь
Татьяна Нужина 10-12-2014 10:55
Уго. Какая честь у этих гос. служащих? Они ее давно потеряли.
Сегодня написала жалобу председателю Приволжского суда.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь