Что с деафнетом случилось?

Пользователь
Вячеслав 10-11-2013 11:19
На форумах спам темы, а в знакомствах слышащие! АУ, где админы и модераторы!!!
Они через спамботы и пора Вам дыры заделать!!!
Пользователь
deaf 10-11-2013 12:42
Точно! На форумах преимущественно слышащие люди. Уже и писать не хочется...
Пользователь
Губер 10-11-2013 17:21
Согласен.Порядка на форуме совсем нет.А модератор здесь есть,только появляется он здесь,чтобы выразиться здесь как сапожник....Других желающих модераторов здесь нет.
Пользователь
Модератор 10-11-2013 20:04
Уважаемые Вячеслав, deaf, Губер!
Спасибо вам всем за теплые и добрые слова. Особенно за модератора, который появляется здесь "чтобы выразиться здесь как сапожник".
Безусловно, вы все правы. Администрация сайта старается бороться. Спама на форуме относительно немного. Полностью и 100% избавиться еще никому не удалось. Можно еще сократить количество спама, но тогда форум будет строго паролируемый. Вы, может быть и хотите этого, но подавляющее число посетителей против закрытости и регистрации на форуме. Посмотрите в архивах. И за это приходится платить, в том числе и просочившимся спамом. Модераторы тоже люди, и невозможно круглосуточно контролировать форум. Уж сколько об этом говорили. И Администрация рада любому сообщению о проблемах на сайте, но ТОЛЬКО через электронную почту. Пожалуйста, не стоит вот так огульно и демонстративно. Гораздо эффективнее, если вы напишете на почту. А еще лучше -возьмитесь модерировать форум. Хотя бы в свое время, когда вы приходите на форум. Администратор лично будет вам признателен за эту малую услугу для сайта.
Спасибо за понимание.
Надеюсь, вы также с пониманием отнесетесь к решению Администратора сайта о блокировке этой и подобной темы. Пишите на почту.

С уважением, ваш Модератор, который вообще не должен здесь появляться, но вынужден был сегодня появиться только для того, чтобы выразиться здесь как сапожник....

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь