Пассивность мужчины

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
пани 29-10-2013 17:45
мне нравится как мыслит Лев
и как решения принимает тоже нравится!! не тянет а рраз и ушел..
просто есть люди которым нравится жить в сказке а есть и такие которым сказку нравится делать.
простой пример:у моего старшего сына дурацкая привычка скручивать носки в жгут когда футбол смотрит...снимает и скручивает-нервы видно таким образом успокаивает? сноха от этого дико раздражалась..со стороны ужасно смешно смотреть
в один прекрасный день оставили внучку мне а сами на футбол с чипсами к другу...назавтра сноха мне
-мам а мой то самый культурный...зря я его так
-?????
-один бесперестанно жрет аж давится другой пьет пиво и чавкает третий хрипит-храпит как придушенный а мой тихонько носки крутит!!!...
Пользователь
menu 29-10-2013 17:51
Рви отношения- если уже сейчас скучно,что потом будет?
Пользователь
Антуанетта 01-11-2013 12:07
Lev, все девушки разные, пожалуйста, не греби их под одну гребенку. Если твоя бывшая девушка не оценила твой подарок в виде часов, то это совсем не значит, что я такая же. Золотые украшения конечно приятно получать, но это не главное в моей жизни, колечко у меня есть, а сережки повесить некуда, нет дырочек в ушках))) Молодой человек хотел мне подарить планшет и, ты можешь представить это, я отказалась! Почему? Потому что пока он мне не нужен. Вот когда нужен будет, тогда и приму в дар, более свежую модель. А вот мелкие знаки внимания я ценю. Когда я говорила про чупа чупс, я имела в виду творческий подход к подарку, то есть из нескольких чупа чупсов сделать БУКЕТ. Я понимаю, что я наверно слишком романтичная, а мужчины чаще всего не такие и мыслят они просто. Подарил девушке на дату букет роз, подарил золото, сводил в ресторан и все, теперь она должна быть моей. Мужчины забывают про мелкие знаки внимания, будь то букет полевых цветов или шоколадка купленная просто так и подаренная со словами: Милая, я знаю, что ты любишь именно такую и я купил ее для тебя! Знаешь, такая шоколадка даже кажется вкуснее и слаще той, которую я бы купила сама. Потому что ее купил любимый человек, потому что находясь вдали от тебя он подумал о ТЕБЕ. Вот и все. Ты говорил, что если есть деньги, то купи, в чем проблема? Проблемы нет, деньги есть, купить могу, однако букет цветов приятнее получить именно в подарок, а не покупать себе самой, согласен?
Lev, ответь пожалуйста на вопрос. Ты говоришь, что для тебя счастье в семье и детях. Ты молодец, что так говоришь, это правильно. Только скажи, что ты делаешь для того, чтобы твоя жена (если ты женат) и дети были счастливы? Какие знаки внимания ты оказываешь жене? В чем именно проявляется твоя любовь к ней? Мне просто интересно узнать мужскую точку зрения)))
Пользователь
Антуанетта 01-11-2013 12:11
menu, когда появятся дети, то скучно точно не будет)))
Пользователь
Антуанетта 01-11-2013 12:22
пани, сказку делать могут только люди, которым не чужда романтика. В основном это женщины. Именно они стараются, чтобы было красиво, уютно, чтобы детям и мужчине было хорошо. А вот романтичных мужчин мало. С одной стороны я рада, что у меня такой был, с другой стороны не очень рада, потому что я привыкла к этому и сейчас этого не хватает.
Мне очень понравилось, какой подарок вам сделал муж, да еще и описана эта ситуация была здорово, посмеялась от души))) Ведь приятно же получить в подарок от мужчины что-то сделанное его руками, верно? Ведь он старался, даже сделал именно такие, какие точно понравятся и пылиться в шкатулке они не будут, тем более таких ни у кого нет. Он вложил в этот подарок всю свою любовь. И именно такой подарок ценится больше купленного. По крайней мере я такие подарки ценю больше)))
Пользователь
Эврибари 01-11-2013 13:59
Антуанетта,мужчины сколнные к творчеству-0ни романтичны...был такой мужчина,не любил целоваться,не любил цветы дарить просто так,даже при крупномасштабном празднике,не любил маленькие сюрпризы делать..НО с ним спокойно,надежно,стабильно. А вот другой романтЫшный до мозга костей,он мог сделать таки-и-ие сюрпризы,творческий человек,самое забавное-не получил школьную аттестацию...И у него это получается так"Будь добра,получила приятное,довольстуйся этим" и...этот второй большой ребенок,слова-обещания на ветер...пустой звук.А есть такие-разобрались еще безусых))).Попадаются женщины,не любящих творческих,романтических,для них это пустая трата времени.
"Что нужно делать чтоб твоя жена была счастлива",а это смотря как,все по разному...одна счастлива тем ,что муж помогает во всем,другая,имея пятерых детей и куча делов,счастлива получать от мужа стихи и больше ничего,третья получать дорогущие подарки и путевки в заграницы и она этими счастлива...Вот одна пишет,что у неё все хорошо,она счастлива,дает советы всем как и что нужно сделать...но я лично не согласна с ней.Одним словом ЖИЗНЬ ЭТО ТАКАЯ ШТУЧКА)))
Пользователь
пани 01-11-2013 15:16
да Антуанета подарки получать приятно... тем более от любимого.. и эти сережки мне очень и очень дороги.тот кто знает что такое правосторонний инсульт меня поймет.
мне пришлось научиться уколы делать и внутримышечно и внутривенно.и массаж.и усмирять свой далеко не ангельский норов...
и как приятно и страшно и волнительно было кружиться в вальсе с мужем который 4 месяца лежал как неживой....
я не мало прожила уже Антуанета( больше половины отпущенного Богом точно) и поняла одно -за счастье надо платить.и дорого.страшно дорого иначе никак..
Пользователь
Lev 01-11-2013 16:36
согласен с мнением Эврибари "Одним словом
ЖИЗНЬ ЭТО ТАКАЯ ШТУЧКА)))"

Антуанетта! "подаренная со
словами: Милая, я знаю, что
ты любишь именно такую и я
купил ее для тебя!" нам извессно, что романтики быстро затухают, тк вечно не могут типа во время! Со временем школьник я сам практиковал. Романтика - секс! А жизнь вечно попробует? Попробует помогать жене и детям? Скажу откровение тебя, что романтика (молодежи) и семья большая разница. Мое мнение советую взять хороший парень и будешь спокойно на всю жизнь не смотря, что у парень не очень-то романтика и так далее. Сто раз подумай, один раз выбирать свой парень на всю жизнь.

Я жене подарил жизнь это семья и дети. Так как не пью, не курю, а дарю теплую сердцу. А деньги что можно купить за подарки? Лучше договариваюсь с женой, например, деньги копить и купить путевку на море с семьями. Разве плохо?

Сегодня романтика, а завтра развод и куча нервы даже потерять время своей жизни.
Желаю тебя удачи
Пользователь
menu 01-11-2013 18:19
Антуанетта.Скука скуке рознь.Ести ты написала сюда-значит тебя это волнует.Подарки-это ,конечно,приятно ,но не главное.Главное,чтобы человек тебя понимал,когда ты можешь высказать ему,что у тебя на душе.
Пользователь
МариВанна 21-11-2013 14:22
С мужчиной не должно быть весело или скучно. С мужчиной должно быть тепло, надежно и спокойно.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь