Ватсап или Whatsapp

Пользователь
Делла Стрит 09-09-2013 21:29
Други!!! Вечер добрый вам всем!
Прошу вашей помощи по установке этого загадочного ватсаппа какого-то для телефона. для компа уже и не осмеливаюсь. на телефон я сумела каким то образом закачать зеленый ярлычок с рисунком телефонная трубка но написано Установка и дальше никак. ни программы самой и ни регистрации номера. ничего. потом пробовала загрузить с других сайтов - более менее нормальные сайты требуют регистрации - даю как положено свой мобильный номер и мне пишут - ждите смс с инструкциями и... жду вот до сих пор.
я уже просто устала ломать голову - где и как мне можно без излишней нервотрепки установить человеческий ватсап на телефон. у меня самсунг галакси.
заранее благодарю за помощь.
Пользователь
Терец 09-09-2013 22:50
ненадо налево и направо свой номер телефона давать,просто тут напиши и проблема решится.это элементарный ватсон,то бишь ватсап)
Пользователь
Murmulka 10-09-2013 01:17
Все зависит от модели телефона. Не в каждый телефон может установиться. Ватсап больше хорошо устанавливается в смартфоны и кпк.
Недавно только установила в кпк - никакой регистрации не требовали, только номер и все.
Пользователь
Делла Стрит 10-09-2013 01:36
Спасибо что ответили. я тут выяснила что смс-сообщения теперь мне не приходят. Ну?)) старую версию загрузила, а обновляться эта зараза не хочет. Чё-то я не так сделала с самого начала. телефон марки самсунг галакси. на андроиде и еще что там. Терец, неа, телефон направо и налево я буду давать только своим - жадная )))
Пользователь
Делла Стрит 10-09-2013 06:30
Всем доброе утро!! Разобралась и установила. Но почему-то это оказалось не легко , хотя обычно новинки я быстро загружаю и без проблем.
Всем еще раз спасибо!!!!
Пользователь
Деллф Стрит 10-09-2013 10:27
Самый лучший способ - это послать ссылку друзьям, которые в свою очередь тоже устанавливают и тоже предлагают. это наименее болезненный путь. ))
Пользователь
СТАФ 10-09-2013 13:33
На смартфоне у меня было,но потом нужно новое обновления всегда показывается нет места памяти,хотя есть много памяти.в чем проблема?
Пользователь
Fantomas 10-09-2013 15:05
Делла Стрит, если вы дала номер телефона в сайт-Вы попали... Придется сходить в офис чтобы отключить подписку которую Вы дали номер телефона в сайт.
А со самсунга галакси установливается со Google Play, причем бесплатно. А обновить там же можно(в приложение Google Play). Удачи.
Пользователь
Делла Стрит 10-09-2013 16:47
Фантомас. Вы совершенно правы я в конце концов так и сделала когда разозлилась )))
Стафф когда много памяти я асегда ее освобождаю от лишнего и ненужного а также стараюсь не забывать очищать периодически истории любого чата. Всем удачи )) и опять хочется сказать асем спасибо )))
Пользователь
Аллигатор 10-09-2013 19:54
СТАФ, какой у тебя смарт?
Пользователь
СТАФ 10-09-2013 23:02
HTC.
Несколько месяцев это пользовал!Там написано-Эта версия WhatsАpp устарела и больше не функционирует.Подбилиста,посетите Google Рlаy для загрузки последней версии.
Что делать?
Пользователь
Аллигатор 10-09-2013 23:32
Удали и снова загрузи через Google Рlаy.
Пользователь
Кот 11-09-2013 09:03
Господи,у взрослых новая игрушка! Вы полностью полагаетеся на технику,вы от нее зависимы. Жаль! С телефоном не играю и независим.Поверите мне,испытано на себе,два дня без телефона,забыл на работе,РАЙ!!!! РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!! Ни проблемы и ни заботы и ни нервов! Самое страшное и никогда не забуду,что мы с женой были на д.рождения друга на даче,было много народу с детьми разных возрастов от 3 до 15 лет.Взрослые,как всегда заняты,кто-то жарил шашлыки,кто-то приготовил стол,обменяли новостями,пили вино-пиво,но почему так тихо,сильно тихо и вспомнили о своих детях и решили посмотреть,что делают дети.Не как мы раньше играли-бегали-кричали вокруг дома,а в большой комнате все,на диване,на кресло и на полу,с телефонами и с планшентами,самое ужасное,что полная тишина,гробовая тишина,ни пыли подушек,ни детского,веселого крика и смеха,каждый в свой мир.Мы сами с друзьями были в сильном шоке! Обидно и боль,что где их детство!
Пользователь
Делла Стрит 11-09-2013 10:41
Стафф у меня тоже выскочила такая запись я просто нажала на Обновить и всё.
Кот, живое общение до сих пор в силе остается. если с кем-то пообщаться срочно или обменяться впечатлениями, то это еще нормально ибо все далеко находятся. Ненормально, когда сутками в инете.
Пользователь
Кот 11-09-2013 11:13
Он не Стафф,а другой СТАФ.
Пользователь
Делла Стрит 11-09-2013 14:16
Ой кот и правда. Я и не разгядела без лупы. Упс. Неужели стаф не может взять другой ник чтоб не путаться?
Пользователь
Кот 12-09-2013 16:05
http://www.ellf.ru/video/33198-zavisimost-video.html
Пользователь
Стафф 13-09-2013 12:46
Не пойму- про какую память тут талдычат? Есть же еще карта памяти. Вот на нее и нужно грузить программы ..видео и картинки. У меня тоже Самсунг Гэлакси. Все пашет супер . Никаких проблем.
Пользователь
Freelander 13-09-2013 19:38
год чат бесплатный а потом платить каждый год.правда сумма небольшая для продления пользования чатом
Пользователь
Терец 13-09-2013 23:15
пару лет пользуюсь и про оплату ежегодную незнал,только раза два обновлял наверно
Пользователь
Murmulka 14-09-2013 00:46
Кот

Если бы игрушка... Если бы мы слышали - у нас бы другие развлечения, что уж. А тут общение в плане необходимости. Нам глухим и слсл это только в пользу же.
А вот детей - это надо их уже уметь развлекать, а не давать им игрушки в виде ноута, мобилки или планшета. Просто надо нам, взрослым, как можно больше уделять время детям. И привить им любовь к живому общению.
Пользователь
Крот 14-09-2013 20:05
Во первых-америкосы еще не сообразили выдумать этот чат для компа...только для мобильных устройств.
Во вторых-это русские хакеры задумали программу для выкачивания денег-по 1 доллару каждый год. мобильная версия американская-БЕСПЛАТНАЯ.
ПРОГА ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ!
Пользователь
Murmulka 15-09-2013 00:10
Крот

Это точно. С одной стороны америкосы сообразили создать чат, на том молодцы они, но с другой стороны они и тупые, не сообразили для компа... В этом плане на фоне чата выигрывает пока агент и аська...
Блин, действительно неудобно - за компом сидишь, а общение остается в мобилке в чате, приходится туда-сюда...

В этом огромный минус. И еще один минус - на планшете чат не устанавливается... Я этого понять не могу.

Тупые америкосы, что уж говорить.
Пользователь
Lexand 15-09-2013 10:12
Какой комп? Какой ещё планшет? Вы что до сих пор не поняли?
Какие ещё тупые америкосы, а программеры причём?
Прога работает по протоколу из базы именно только по мобильному номеру телефона, отсюда и следствие, что работает только с мобильными телефонами или, проще говоря, со смартфонами, хотя и требуется наличие интернет-связи, чтоб передавать тексты без ограничений и изображения.

Вы что не обращали внимания, когда при регистрации требовался международный номер телефона по мобильной связи, и после успешной установки проги, сразу выдаёт список у которых уже есть WhatsАpp, причём только из списка тех номеров вашего телефона!
Пользователь
Хамела 15-09-2013 10:18
Murmulka

не стоит обзывать американцев тупыми, если русские давно ничего не создают ничего подобного.

на планшете работает чат.
Пользователь
Lexand 15-09-2013 11:08
Хамела
Смотря какой чат на планшете.
Может аська и тому подобные?!

По поводу русских, ты опять прокололась!
Они давно уж не дремлют, и создают такие шедевры, что даже хочется себе что-нибудь путное поставить, но стоят они - того ого.
___________________________________________

З.Ы.
Вот сам где-то читал, что можно сделать обход в установке WhatsАpp'а на АйПад и то только с джейлбреком. А также на на любые планшеты, которые имеют сим карту.
Пользователь
Freelander 15-09-2013 14:15
на планшет чат установится только в том случае если туда можно сим карту вставлять.Лександ прав в чате связь идет только через номера телефонов поэтому компы и прочие девайсы отдыхают.это вроде как агента на заре появления где связь была только у тех кто имел почту на мейл.ру и его партнеров вроде инбокса,листа и т.д
Пользователь
Аноним 15-09-2013 15:06
Ватсап или Whatsapp - просто ИДИОТ!!!
Ваш жизнь наломанная, как наркота. ЯСНО.
Лучше не брать.
Пользователь
Хамела 15-09-2013 17:58
Lexand

на планшете Whatsapp пашет.не с неба это взяла, тк пользуюсь.

Freelander
на планшет чат установится только в том случае если туда можно сим карту вставлять. Лександ прав в чате связь идет только через номера телефонов поэтому компы и прочие девайсы отдыхают.

все верно пишешь
Пользователь
Lexand 15-09-2013 21:18
Хамела
Точно также подумаю, что ты точно взяла с неба, если на твоём планшетике нет вообще никакой сим-карты!

Многие модели планшетов, типа ридеров, имеют соединения только через интернет-протоколы, типа Wi-Fi. По-моему ты учуяла как-нибудь большую разницу, далее мне наверное объяснять больше не нужно.
Пользователь
Murmulka 16-09-2013 01:43
Lexand

У меня планшет был со всеми функциями как у мобильного - интернет шел именно с сим-карты с GSM, и имел именно номер. А чат нифига не устанавливался. Вообще. Ноль. У меня друзья мой планшет брали и сами по нескольку раз устанавливали чат - нифига не получилось.

Не берет этот чат на планшеты в большинстве.

А в агенте уже давно есть мобильные звонки, ставить можно и просто. И через агент вообще смс можно посылать, и даже звонить, и видео, и прочие радости.
Пользователь
Murmulka 16-09-2013 01:44
Хамела

У вас конкретно какой планшет?
Пользователь
Murmulka 16-09-2013 01:50
И да, по поводу русских, которые как будто, по словам Хамелы, ничего не создают... А надо бы хорошенько понимать, что русские гении утекают именно в Кремниевую долину. И именно русские создают такое, что Америка уже имеет право заявлять их создание своими.
Пользователь
Lexand 16-09-2013 02:30
Murmulka
На планшеты независимо какой-либо оси с полными возможностями работы сим-карты никогда прямо не устанавливался такая прога, т.е. обязательно через какой-нибудь левый взлом, что означало отказом нормальной работы, как самой оси так и самого планшета, или проще говоря, отказом от гарантийных обязательств фирмы-производителя, и конечно на свой риск и страх, что об этом и заранее предупреждают.
Пользователь
Стафф 16-09-2013 08:40
А где же эта долина из кремния находится? Всю землю на глобусе перекопал- не нашел ?
Пользователь
Кот 16-09-2013 12:17
Стафф,Силиконовая долина этимологически верный перевод — Кремниевая долина,находится в Сан-Франциско в штате Калифорния.
Пользователь
Стафф 16-09-2013 12:42
О! Спасибки, Котик! Я нашел силикон у своей подружки! Буфера овладеть!
Пользователь
Кот 16-09-2013 13:49
Стафф,тебе очень повезло,очень завидую,а я нашёл силикон в кроссовки Адидас.
Пользователь
Хамела 16-09-2013 19:37
мурмулька
самсунг галакси. Whatsapp установила без всякого левого взлома, как утверждает лександ- ясно умишко. зашла с планшета в инет, скачала прогу и моментально установила.
может ошибаюсь, но на всякий случай пишу: может дело в несовместимости? то есть если ос- устаревшая версия, в то время версия Whatsapp требует ос более новой версии.
Пользователь
WhatsApp 16-09-2013 21:34
Если у вас есть вопросы по поводу WhatsApp, можете обратиться в нашем группе ВКонтакте http://vk.com/whatsapp1
Пользователь
Freelander 16-09-2013 23:17
меня агент разочаровал.на телефоне очень глючный.аську вообще показывает что она месяцами включена хотя я ее отключаю и постоянное самопроизвольное выключение случается
Пользователь
Murmulka 16-09-2013 23:40
Lexand

С тобой трудно становится общаться. Я выше писала иначе. А ты на своем. Надоело по нескольку раз под разными углами одно и то же объяснять.

Хамела

Планшет ли это или все-таки кпк бОльшего размера? У меня тоже Самсунг Галакси, но у меня кпк, и естественно Ватсап установился быстро. А планшет это совсем другое. Это две разные вещи, оказывается.
Пользователь
Lexand 17-09-2013 12:40
Хамела
Не мели чушь - WhatsApp может установиться на любой оси андроида, начиная от 2.1!
(Ось первого поколения практически никто не пользуется.)
На его самом официальном сайте ясно и чётко написано, что не поддерживается всякие планшеты.
Вот ссылка и минимальные требования:
http://www.whatsapp.com/android/
Особенно на последней строке.
(Жаль тем, кто не знаком с инглышем. :(( )

И какую же прогу скачала с инета?
Если с .apk, то извини - это тоже окольный путь!
А попробуй с гугль-плея (андроида-маркета) установить прямо?
(В последнее время уже имеется возможность, но достоверность источника не смогу проверить, т.к. имею совершенно другие модели.)

Murmulka
Пора знать, что КПК бóльшего размера - это и есть фаблет. ;(
Но отчасти в целом права, гэлекси всякие бывают. :)))
Пользователь
Хамела 17-09-2013 17:17
мурмулька
планшет у меня. это точно. проверила.

кстати, леханд тупо умишко подсказал один способ:
попробуй вбить в поисковике ватсап и скачать эту прогу с расширением .apk и установить. я иногда так делаю с другими прогами.
Пользователь
Терец 17-09-2013 22:20
ватсап ставится на все кроме фонариков и зажигалок
Пользователь
Lexand 18-09-2013 00:51
Хамела
С тобой всё ясно - не собираюсь искать в поисковиках левые проги, как кроме с оффсайтов!
Ты даже не потрудилась зайти на тот сайт по ссылке, указанной свыше, а пишешь всякую белиберду вкупе с "тупо умишко".
Жаль. ;(
Пользователь
Murmulka 18-09-2013 01:28
Хамела

Тогда назови полное название планшета - а то у меня спрашивают, какой мне планшет подарить. Я хотела мини-айпад, то что-то я в раздумьи. Не все проги устанавливаются на айпадах вообще.
Пользователь
Кот 18-09-2013 08:29
С х-уйни "Ватсап" началась перепалка взрослых людей.Стыдно! Скажу одно,ватсап-это гавно,лучше быть независимы от цифровых техник.
Пользователь
Хамела 18-09-2013 17:26
мурмулька
эм. . .тебя устроит дисплей в 7 дюймов? и планшет как бы первого поколения. появился у меня в ту пору, когда столь истеричная мода на айпад еще не пришла. если все ок, напишу точно серию пданшета.
Пользователь
Freelander 18-09-2013 19:11
Кот тогда выкини мобильник и компьютер и отправляй обычные письма через Почту России.как наша почта работает ты хорошо знаешь.
Пользователь
Murmulka 19-09-2013 03:58
Хамела

То есть, на старом планшете установился ватсап???......

Lexand

Вот как это объяснишь?
Пользователь
Кот 19-09-2013 08:31
Фриландер,три "Ха!"! Мне по фигу и по барабану,что-то супернового и что будет в цифровом мире,если будет конец света в цифровом мире,буду очень рад,как Робинзон Крузо увидел парус.Не мне нужен,а цифрам,просто я независимый,так мне спокойнее,чем о какой-то х-уйне в голове переживает,как Делла.Скажи,дорогой,что ты делаешь в ватсаппе? Типа "Привет!Как дела?-Хорошо!-Яси,у меня тоже хорошо-пока,до связи-целую." Ну,типа делать нечего? Язык чешется? Вот здесь компьютер у меня на работе давно,я только по утрам проверю почту и читаю новости и ваши новости,и мне больше не надо,потому что у меня есть другие и интересные и живые дела,чем с цифрами.Правда,мне очень жалко вас,что вы зависимы,без обид.
Пользователь
Стафф 19-09-2013 10:04
Дорогой, мой , Кот. Ты не прав во многом. Интернет, согласись во многом помогает людям. Ватсапп- это то же самое, что и СМС . КОНКУРЕНТ, понимаешь? Никто не зависим от этого. Просто не все могут болтать жестами через экран смартфона, как на Скайпе. Ватсапп просто дешевле, чем СМС -можно еще и файлы посылать прямо в чате, чего не сделаешь по СМС. В Ватсаппе много и других функций . Нравится тебе или нет- меня не волнует.
Пользователь
Freelander 19-09-2013 16:51
Кот в отличие от смс у whatsapp 2 в 1-смс и ммс и деньги не дерут если безлимитный инет подключен.а вот ты попробуй в день много смс и ммс отправлять))
Пользователь
Хамела 19-09-2013 17:04
мурмулька
вижу, что никак не веришь мне, задаешь наводящие вопросы раз за разом.

представь да! быстро и без проблем и в голову вообще не приходило, что могут быть какие-то заморочки. кстати не могу назвать планшет старым, если пользуюсь не 30 лет, а 3 года.

а ты вообще попробовала установить на свой следуя моим советам?
Пользователь
Кот 19-09-2013 17:47
Дорогие цифронаркоманы!
Опять вы не поняли,читайте от Аноним 15-09-2013 15:06 и посмотрите ролик http://www.youtube.com/watch?v=OINa46HeWg8
и ваши время и жизни прошли впустую и рано или поздно цифры станут для вас роднее и любимее и ближе,чем живых близких и родных.Незаметно? А?Покажите,где я написал о СМС? Знаю,чем отличается,не учите меня.Мне не волнует,я прав или не прав,а когда вы забыли смарт дома или батарейка села или счета нет или плохо ловит сети.Ваше действие? В бешенство и в нервах и в бегах в поисках 220V? Пошли вы к черту с техниками!
Пользователь
Делла Стрит 19-09-2013 21:38
Ребята. Не надо так бушевать. Было бы из за чего. Если бы здесь сидели инетоманы то это видно было бы. У меня же другая проблема . Я по телефону в основном говорю а смс мне не выгодно писать ибо такой тариф у меня. И очень много инфы мы с обеих сторон теряем. Одна живет оооочень далеко от меня и ей просто не к кому обратиться за помощью исоветом.мы письма писали но это так долго и несвоевременно. Теперь задача облегчилась. И она глухая. Жизнь у меня активная до сих пор. Некогда сидеть и баклуши бить. Плюс есть родичи которые далеко от тебя но хотят пообщаться хотя бы раз в месяц. Есть просто чудесные друзья они все серьезные люди и некоторые тоже глухие. И если с ними немного пообщаешься ьоэто не во вред а на радость. Главное знать меру во всем и всего лишь. И мне плевать кто там что думает про меня. Если я нужна кому то и зачем то то я пойду навстречу и окажу эту помощь.
Пользователь
Goalkeeper 19-09-2013 23:25
Кот,я согласен с тобой . Компа,обычный мобильник и фотоаппарат, все хватит.
Пользователь
Lexand 20-09-2013 00:45
Murmulka
Следуй как Хамела сказала: скачай именно WhatsАpp.apk последней версии с той прямой ссылки с оффсайта, которую сам указал свыше и не надо никакого гугля.
Чтоб можно было полноценно установить надо:
- наличие адресной книги, чтоб можно было автоматически составить список абонентов;
- наличие обычной сотовой связи, чтоб получить код подтверждения для успешной установки проги.

Один большой минус - обновления (новые версии) надо устанавливать в ручную.

З.Ы. Сегодня день смайлика. С чем и всех поздравляю.
Смейтесь на здоровье и не болейте. :)))
Пользователь
Lexand 20-09-2013 00:52
Кот
Имею WhatsApp, но это не значит, что имею к нему прямую зависимость.
Мне любая связь подойдёт, было только желание!
Пользователь
Ундина 20-09-2013 01:12
К счастью, я профан в настройках какой-либо техники...
Кот, не парись :), прям чувствую волну твоего негодования...+100,и меня тоже вообще бесит, когда все вокруг с игрушкой, точь-в-точь чувствую как эта героиня из ролика...И на встрече со своими, когда вижу, что кто-то из них утыкается в экран, сдерживаюсь, чтоб сказать, зачем они вообще пришли?
Мне больше всего жалко детишек, которых невозможно оторвать от мобильника и от всякого...Не понимаю мамаш и папаш, которые не догадываются попросить своих оставить мобильников дома или попросить на время встречи (на пикнике, прогулка, в гостях у друзей) оставить в сторону...Кот, не могу не спросить у тебя, извини меня, не трудно было бы договориться с друзьями, чтоб собрать мобильники, планшеты, смартфоны, айфоны у детишек и в сторону?
Только мы, родители можем помочь детям...Я сама стараюсь оторвать сына от болезненного привыкания, прихватив его чуть не под подмышку и куда-нибудь, и объясняю, что всё должно быть в меру и в силу необходимости, хоть на самом деле тяжело...(
Есть, к сожалению, родители, которые рады подсунуть ребенку технику всякую, лишь бы им не мешали, не путались под ногами...Вот таких родителей к чёрту послала бы...Очень трудно бороться, когда одна-одиношенька, как эта девушка из ролика...
Пользователь
Ундина 20-09-2013 01:14
Извините, говорю остальным, если мы не в тему, наболевшее задело...
Пользователь
Делла Стрит 20-09-2013 06:11
Кот и Голкипер . Компы НЕ У ВСЕХ есть. Еще много людей без компа. Наример лично у меня нет компа и что?
Тут многие говорят о каком то ролике. Хорошо. Я посмотрела его. Не знаю где кот его откопал но это полный бред и фантазия. В жизни такого не встречала. Типа рекламы. Каждый может высказать свое мнение но это не значит что кот может вешать необоснованный ярлык на всех. Выкини тогда вообще комп и на работе и дома. Выкини мобилу хоть и обычную а также телек если есть и будем все вместе радоваться ))
Пользователь
Кот 20-09-2013 09:03
Дорогие ребята,я не от зла писал),а просто разбудил ваши мозги),простите,если грубо написал.Как-то недавно спросил у 15 летнего глухого пацана нашего общего знакомого,заранее видел,когда был в гостях у них и от слов родителей,что их сын давно насовсем "женился" на цифру,от компа до смарта,ну вот спросил у него "Где твое детство?",в ответе "А что такое?" и я в шоке,и снова спросил "Например,школа,футбол,велосипед и разные,чтобы потом есть вспомнить." В ответе "Это гавно и не интересно." Потом он мне долго рассказывал,о том как он убивал в играх и в каком оружие лучше убывать,ещё про танках.У меня глаза были,как у совы и не знал,что ответить ему и думал "На хрен ему нужна жизнь?"
Есть другое направление,которое меня волнует,в настоящем время и будушее нашей страны,у нас,не могу сказать точно,но уверен,что 70-75% мальчиков в возрасте от 7 до 15 лет,"женился" с цифром.Согласны? Вот вопрос,а кто будут работать на заводах и на фабриках,как Стафф токарем,и в армии? Токарь-это золотой фонд СТРАНЫ!!! Свежие юристы,менеждеры,агенты с дипломами,которые мечтают только сидить в офисах с компом,у нас очень полно и уже не нужны,все давно заняты,очень много молодежи мечтают стать актерами и певцами и звездами шоу-бизнеса,как Собчак и Зверев.Стране нужны руки,рабочие руки,а головы уже есть.
Пользователь
Стафф 20-09-2013 12:31
Отчасти согласен с высказыванием К ота .

Но ,к большому сожалению -глухих не берут На заводы.
Пользователь
Murmulka 20-09-2013 19:05
Хамела

Если я сейчас куплю планшет Самсунг - ты точно даешь гарантию, что чат установится?

Кот

Не стоит судить по нынешнему поколению. Твое поколение отличается. И тут ничего не сделаешь. Время такое. Ты просто не желаешь идти в ногу со временем, поэтому у тебя не получаются отношения с нынешним поколением.
Пользователь
Хамела 20-09-2013 19:06
кот
это точно ты:

http://doseng.org/uploads/posts/2013-09/1379637565_gifs_21.gif

)))
Пользователь
Крот 20-09-2013 21:15
БРАВО.Хамела,браво!!!
Пользователь
Хамела 20-09-2013 22:01
мурмулька
нет, не даю гарантию. трудно ведь предугадать, получится ли у тебя. пока мне неизвестно, как у других происходит установка ватсап на планшет. у друзей в моем в списке сплошь опупенные смартфоны.
ИЛИ
да, даю гарантию, если ты отдашь мне свой планшет, чтобы я установила ватсап. )))
Пользователь
Ундина 21-09-2013 00:26
а просто разбудил ваши мозги),
только не мои, а вот нервы мои уж точно разбудил, на том и спасибо )))))
уверен,что 70-75% мальчиков в возрасте от 7 до 15 лет,"женился" с цифром.Согласны? Вот вопрос,а кто будут работать на заводах и на фабриках,как Стафф токарем,и в армии? Стране нужны руки,рабочие руки,а головы уже есть.
Конечно, согласна, Кот. Ставлю +10000 ещё бы, мало кто понимает, что у этих хоть 50% не было детства...Какое там "частное общение в силе"...

И в краснодеревщиках сидят старики одни...
Пользователь
Ундина 21-09-2013 00:27
тьфу, не частное, а живое...
Пользователь
Ундина 21-09-2013 00:56
ой совсем забыла про ссылку, вернулась посмотреть...Хамела, в самую точку...:)))))))Забавный котик...
Пользователь
Кот 21-09-2013 11:35
Мурка,конечно,не судить,но,скажи мне,сколько самоубийств у подросков,если "Вконтактах" или "Одноклассник",где там друг друга грязи "ты никто!","ты-гавно!",и ломали слабяков,и ещё легко можно найти краткий справочник самоубийцы? Инструкции,рецепты,советы:какую веревку надо брать при повешении,чтобы довести дело до конца.Как,в каких пропорциях и чем запивать то,что убьет наверняка.Какой температуры должна быть вода в ванне при перерезании вен, как резать эти самые вены: вдоль или поперек… Не страшно?
http://www.youtube.com/watch?v=psNxBE7OtJY
Чума 21 века! С начала века количество детей по психическим заболеваниям в мире увеличилось на 60 процентов.Это каждый пятый ребенок в мирной стране!!!!!,а не где война.А лет через 10-15 каждый второй?
Пользователь
Murmulka 22-09-2013 00:59
Кот

В войну больше людей погибло, и в том числе детей, кстати.
То, что сейчас происходит - это не ново. Тоже также было и в эпоху телефона и телевидения. И что? Так что, интернет - это и пройдет.
Насчет того, что краткий справочник самоубийцы - думаешь, в 19-20 веке такого не было? В виде сарафанного радио не было? Не смеши тапки, умоляю.

Тут самое страшное - это не интернет и зависимость от чего-либо, а война. Именно настоящая война, которая разрушает все, принося голод и разруху.
Пользователь
Ундина 22-09-2013 01:24
Кот, :((( Всё верно, как я вижу, мало кого это волнует...
Мурмулька, естественно, война - страшно, но не сравни тогдашнее поколение с сегодняшним. Тогдашнее поколение - дети рано повзрослели, вкалывали, помогали своим, соседям, чужим, выживали как могли, а сейчас взрослеют раньше, на уме только сплошный мат, любоффь...Естественно, раньше самоубийства были, но меньше по сравнению с тем, что сейчас происходит...Вроде, на улице за окном мир и всё есть, но...
У соседа в деревне девочка 12-летняя с помощью но-шпа покончила самоубийством. Всё очень просто благодаря контакту...А там в социальных сетях нет контроля, так что дети всё это видят, и считают это нормой, поди потом объясни, что это страшные вещи...Ой, не хочется продолжить...
Кстати, поздравляю тебя с тем, что ты стала матерью, и родился ребенок...Желаю здоровья вам...
Пользователь
Murmulka 22-09-2013 11:45
Ундина

Спасибо.))

По поводу темы. А интернет кто придумал и создал? Именно наше поколение. А не дети. И именно наше поколение виновато в том, что так сложилось. Но. В этом есть оборотная сторона положительная - можно сразу на месте узнать все, решить проблемы у ведущих людей, попросить консультации. Хотя бы вот для глухих. Если бы не было интернета - мы бы с вами так не общались сейчас.
Вообще интернет создали вроде для того, чтобы обменивать опытом, советом, общением в режиме онлайн. А то, что интернет могло обернуться в зло, об этом создатели совершенно не думали. Поэтому неуместно обвинять цифровой мир.
Так что это палка о двух концах.

Да и в конце концов, интернет для нас, глухих и сл/сл - это величайшее творение всех времен, что уж.
Пользователь
Ундина 24-09-2013 01:32
Мурмулька, всё верно. Да не надо валить на цифровый мир, всё в наших руках.
Есть такая фразочка: " Надо, чтобы вы руководили принципами, а не принципы вами", а я бы сказала "Надо, чтобы вы правили цифровым миром, а не цифровый мир ВАМИ"
Если вами правит цифровый мир, то в клинику ((( Вон в Англии есть клиника для зависимых от интернета больных...
Пользователь
Freelander 24-09-2013 21:41
что хотели то и получили после распада СССР.хотели свободы-дали и вали куда хочешь,спал железный занавес-можно стало мотаться за границу,ездить на иномарках,покупать всякий ширпотреб,наркота потоком хлынула,народ запил.
Пользователь
Стафф 25-09-2013 09:50
Тот , кто тут так рьяно доказывает- того в клинику, английскую.
Пользователь
Ундина 26-09-2013 14:27
:)))
Пользователь
Терец 08-10-2013 21:59
кажись прога долго жить приказала.не заводится
Пользователь
Murmulka 09-10-2013 01:54
Терец

А обновление пропустил?
Пользователь
Терец 09-10-2013 07:52
Мурка не паникуй,не пропустил.просто не подключается и все
Пользователь
Стафф 09-10-2013 09:08
Надо удалить программу , потом скачать заново. Все работает. Если уже прошел годик , то надо заплатить 33 рэ за весь год.
Пользователь
Терец 09-10-2013 12:04
стафф попробую.раньше просто обновлял щас не то
Пользователь
Стафф 09-10-2013 12:26
У меня, терец, все было хорошо. Потом начались глюки. Написал в службу поддержки,- они ответили что и как надо делать. Теперь- все окей .
Пользователь
Аноним 09-10-2013 13:28
У меня, терец, все было плохо. Потом начались полет. Написал в службу поддержки,- они ответили что и как надо делать. Теперь- все еще хуже .
Пользователь
Терец 09-10-2013 14:06
аноним аналогично.
Пользователь
Кот 09-10-2013 14:15
Почта России рулит!!!
Пользователь
Терец 09-10-2013 15:21
кот а кто это отрицает?сдается мне оператор в этой проге башляет,в процесе соединения заместо приоритетной точки доступа произвольно само другая точка рисуется,от этого такие пироги
Пользователь
Murmulka 10-10-2013 00:40
Терец

Какая паника? У меня эта прога работает хорошо. Если у тебя плохо - значит не судьба.)
Пользователь
Стафф 10-10-2013 09:04
Терец, ты сам в свое время рекомендовал эту программу . В чем проблема? В жадности? Слабо заплатить американцам 30 рубликов за год? У них ничего нет бесплатного для тебя с Анонимом.
Пользователь
Кот 10-10-2013 10:42
Стафф,ему нужен литр бензина в гору на шашлык.
Пользователь
Кот 10-10-2013 13:08
http://www.inopressa.ru/article/09Oct2013/vozdegalicia/web.html
Пользователь
Терец 11-10-2013 00:05
Мурка не нервируй меня).стафф а где я свои слова беру обратно?написал по русски что прога не пашет и виной тому верняк оператор.по твоему советту удалил и заново поставил эту прогу,то бишь за год дважды по 30 сребреников оплатил,так что не гложет меня вроде жадность.пачка сигарет мне обходится в день в три раза дороже.
Кот никогда гор не видел что ль?на такое количество бензина я верняк не доеду до ближайшего леса,не скупись,до подножия гор мне требуется в десять раз больше(
Кстати проблему точно оператор рисовал,у некоторых прога в тот день в отпуске была потом вернулась.
В догонку, стафф,в интернете бесплатно не получится чихнуть,монеу...каламбур коль вышел сумбурный звиняйте,седня в пятигорье была жаркая погода и терец устал с дороги
Пользователь
Lexand 24-11-2013 22:16
Кот
И ты веришь тому что там написано?
Whatsapp в первую очередь идёт как альтернативное средство общения кроме разговора, но никак к соцсетям.
Вот соцсети как раз и есть зло, действительно может что-то порушить основательно.
Пользователь
Стаф 08-05-2014 15:51
Как поставить Whatsapp на iPad mini 3d wi-fi?
Пользователь
Lexand 08-05-2014 16:33
Стаф
Уже тыщу раз перемололи эту тему, на прямую никак!
Ставятся только на мобильные телефоны, проще говоря на любой смартфон любой с любой осью.
Да и вообще, прога Whatsapp устанавливается только там, где есть телефонный номер, а у тебя что?
Но если у тебя всё же чешутся руки, то можно, но только окольным путём и без джейлбрека не обойтись.
Совет: бери любой сотовый, взломай джейлом и вперёд!
Пользователь
солейл 08-05-2014 23:35
чем андроид хуже*? купи люпой самсунг и поставь рут! рутирование как и джейл айфона позволяет нагло скачивать и устанавливать дорогие программы и игры на твой телефон.. ясам тоже рутирую андроид или айфон .а мне поъую потомучто земля круглая и мы не расисты..
Пользователь
Анаконда 10-05-2014 06:21
Я (17:23:54 8/02/2014)
привет. Хочу кое-что рассказать про Ватсап. Но сначала поговорим о предистории. ты какой предпочитаешь интернет-браузер?

Блондинка (10:20:07 10/02/2014)
Гугл хром

Я (10:23:10 10/02/2014)
факт шпионажа у браузера Google Chrome

http://ru.wikipedia.org/wiki/SRWare_Iron
http://habrahabr.ru/post/101396


Блондинка (10:23:52 10/02/2014)
И что? Мне нечего скрывать

Я (10:24:42 10/02/2014)
Конечно это твоё право если не волнуют исходящие соединения без твоего ведома.
Я на нем не заходил бы в Интернет-Банкинг: Сбербанк-Онлайн, ВТБ24-телeбaнк и другие. Рассказать какая угроза?

Блондинка (10:42:53 10/02/2014)
Слушаю :)

Я (10:43:09 10/02/2014)
Куча людей не догадываются и Ватсап ставят, привязывая номер телефона на который потом банк шлет им sms-пароли для входа в интернет-банкинг. нормальные программы не требуют номер телефона!

Блондинка (10:44:07 10/02/2014)
А что ты предлагаешь?

Я (10:47:21 10/02/2014)
пользоваться нормальными программами.
ты что не видишь нарушения конфиденциальности и раскрытие твоей информации, нарушая Конституцию?
В Штатах под ширмой дерьмократии следят за всем и вся так и у нас начали давно и уже не стесняются открыто.

Блондинка (12:48:48 10/02/2014)
У тебя паранойя

Я (13:05:45 10/02/2014)
приведи доказательства, а я тебе свои
видать мало читаешь Законы и мало смотришь на обстановку в стране. мало анализируешь ситуацию. что касается паранойи. тут дело врачей а не твое. тем более у тебя ответ как бы дежурный: за правду людей как в прошлом так и сейчас в психушку совали. молодец!
Пользователь
Анаконда 10-05-2014 06:23

Я(13:50:16 10/02/2014)
вот слушай. ставлю Хром для пробы(много лет пользуюсь Оперой). Файервол показывает Исходящие пакеты от Хрома, тогда как я ничего не открываю на нем. вкладка пуста, автообновление Хрома не отключаемое.
Диспетчер процессов показывает наличие нескольких процессов google.exe именно в каком-то из них и есть шпионский модуль, который долбится на IP американского сервера. Тоже самое показывает и сниффер, утилита слежения куда обращается Гугл Хром. А теперь про Ватсап. Бум и ашиотаж того что он интересен многим подогревается в основном тем что будто sms бесплатные и отправка фоток возможна. Однако...если у человека нет учета трафика(безлимит) то с баланса снимается только 1$ в год за пользование ватсапом. Вроде халява, но вспомни, к примеру, мобильный МайлАгент или тот же Jimm с модулем агента. там не просят 1$ и в обоих есть отправка фоток. К тому же открывать свой номер телефона не надо, ибо не нужна в будущем ни спам-рассылка на телефон, ни слежение за приходом сотовых sms от интернет-банкинга. теперь вернемся на скандал Германии в отношении США о слежках. Справедливо замечу что и брайзер Айрон (немецкий аналог Хрома) сделали вполне обоснованно, о чем я писал выше про исходящие соединения без участия пользователя. Ибо на таком браузере опасно работать в интернет-банкингах. смотри что получается: человек вводит пароль, откроет свой банкинг через Хром, зашифрованные данные с его паролем отправятся куда то в сторону, а потом этот же человек пользуясь ватсапом принимает на свой номер временный пароль банка, который через ватсап так же зашифрованно уходит налево.
Пользователь
Анаконда 10-05-2014 06:23
Конечно же создается база и анализируется спецами на будущее для нехорошего дела. Например для финансирования терроризма. А GPS-навигатор в смартфоне на Андроид сообщает через ватсап или по Хрому где человек находится по координатам. Тебе нечего скрывать? Тебя нет дома вот те кто следят будут знать когда прийти к тебе домой либо где на тебя напасть удобнее без свидетелей. Примеров много. Теперь вернемся к Конституции РФ о частной конфиденциальности и правах на личную приватность. Не давно вышел закон, затрагивающий блокирование сайтов, чтобы люди не смотрели что им не следует. Это называется "Тоталитарное слежение". Тоталитаризм.
теперь чуток отойдем от темы программ в тему политической обстановки. Не секрет что у нас есть и Национализм, он выражается в неприязни чужого. Не секрет, что ЕС и США делают с Россией, то что им выгодно. Подрывают к примеру нашу экономику. Далее у наших границ нарастает Милитаризм(гонка вооружений) в виде НАТО и баз с ПРО. С оглядкой назад вспомним "холодную войну" и конфронтацию с Западом.
Пользователь
Анаконда 10-05-2014 06:23
Теперь Культ Личности. Тут чток не ясно. Вроде личность нужна в теме, да личина кроется за американской политикой. А теперь закроем политику и откроем историю. сложим Тоталитаризм+Милитаризм+Национализм+культ личности=? что получается? Фашизм. От итальянского "фашо"- связка.Не путай с гитлеровским нацизмом (фашизм+антисемиттизм+рассизм).
Вот до чего докопаться можно подумав головой. А паранойя именно у тех кто не может думать и от мыслей у них болит голова.Я изложил тебе то что заметил, свои догадки. Открой хотя бы статистику браузера Хром и посмотри на каком месте в мире он стоит по статистике.Его почем-то используют чаще, тогда как на его ядре Хромиум создано много других бесплатных НЕшпионских бразеров.Объясни зачем его внедряли в установочные пакеты других программ? ставлю Ccleaner а в нем Хром, ставлю jv16 PowerTools опять в нем Хром,ставлю ooVoo и опять опять Гугл Хром.это надо сознательно проплатить всем компаниям чтобы они добавляли его в свои установочные программы. Такой вот шпионаж. Насчет ватсап еще добавлю, что у него нет версии под Windows и это настораживает. Зачем тогда создатели делали упор на мобильность и требование номера телефона, а не на универсальность и приватность?
Надеюсь, я изложил тебе подробно мою точку зрения и ты поняла?
Пользователь
Murmulka 10-05-2014 11:47
Ппц. Я же в свое время упорно отказывалась установить ватсап, недоумевая, коль есть аська и агент, зачем еще ватсап. Но меня достали друзья, которые чуть ли не требовали поставить ватсап, потому что удобно. И да, я очень долго недоумевала по поводу привязанности к мобильному номеру, именно это меня не устраивало ужасно.
Что же раньше не сказал-то?
Ну ладно. Придется думать, как избавиться от ватсапа.
Пользователь
Lexand 10-05-2014 12:38
Murmulka
Сам уже недавно избавился от этого.
Год прошло и с какого перепугу должен платить ежегодно около бакса?
Есть проги и получше.
Пользователь
Lexand 10-05-2014 15:32
Анаконда
Насчет ватсап еще добавлю, что у него нет версии под Windows и это настораживает.
Как это нет версии под Винду?
Думал ты спец по этой части и говоришь, что нету там?
Открой его официальный сайт и установи на любое телефонное устройство по самое не хочу.
Пользователь
Анаконда 10-05-2014 16:44
Lexand
Открой его официальный сайт и установи на любое телефонное устройство
изначально windows для настольных систем. Вот это и имел в виду. Windows для PC. А не мобильное.
Пользователь
Lexand 10-05-2014 17:08
Анаконда
В том и дело, что Whatsapp никогда не создавался на настольные системы, это не ХХ век.
Может ОС Андроид тоже изначально создавался для настольных систем?
Да их нет просто в помине, потом Андроид все же это Линукс-подобная система.
А что Винда? Да она хочет пролазить во все сферы, как в своё время первым сделал эппл для своих конкретных устройств. И опять же MacOS X и iOS совершенные разные операционки для конкретного устройства (какие, по-моему тебе объяснять не нужно).
В своё время Винда тоже наделала много шумихи, начиная с 95, когда спокойно передавала любые личные сведения без ведома пользователей с компа в свои нужные компетентные органы, да-да в тот самый монстр, разоблачённый Сноуденом - АНБ.
Пользователь
Lexand 10-05-2014 18:17
Вот и сейчас настораживается тот момент, когда огрызочная компания уже готова сдать все пользовательские данные с потрохами спецслужбам.
Пользователь
Анаконда 10-05-2014 19:15
Lexand
тогда зачем им номер телефона?
Пользователь
Lexand 10-05-2014 19:50
Анаконда
С одной стороны, прога предназначена только для телефонных устройств, как заявлено, соответственно у каждого есть свой уникальный номер сотого оператора. А данные уже идёт по интернет-трафику.
Пользователь
Анаконда 10-05-2014 19:54
Lexand
Ты в курсе что инет-банкинг в Западной Европе на спецбрелках,похожих на датчик автосигнализации? У нас его временные пароли шлют на мобилу.Объясни отчего такой ориентир с привязкой к номеру, тогда как западенцы банковские брелоки юзают?
Пользователь
Lexand 10-05-2014 20:13
Инет-банкингом не пользовался и не буду вообще в обозримом будущем.
А спецбрелки для этих целей действительно неплохая идея, что-то похожее на пейджеры со стародавних времён.
Уже заметил что, те кто дают сотовые номера в одну сторону, не сохраняя номер от другого, в ватчапе видит только один с его статусами.
Схожая ситуация и в аське, также в агенте.
Пользователь
Анаконда 10-05-2014 20:16
зато аська и агент не требуют номер телефона. нефиг его знать.
Пользователь
Lexand 10-05-2014 21:02
Анаконда
Ты просто не понял, ватчап имеет свою разновидность по которой имеет уникальный номер сотого и всё, больше ничего лишнего.
Многие тогда очень хотели прямиком со своего сотого что-то передать, а операторы что? По фиксированной одноразовой ставке только через СМС и ММС и то дорого. Тогда ещё по мобильному можно было и факс передать, если кто помнит. Появилась альтернатива.
Аську и агент никто не отменял.
Пользователь
Анаконда 10-05-2014 22:09
Lexand
это да, да тока ты сути не понял. а если этот "уникальный" номер в будущем выкидывают и он кочует к новому владельцу, который тоже хочет ватсап? а еще пробовал ли ты через эмулятор андроида протестировать ватсап со снифером? че он там творит без участия хозяина при приходе сотовых sms?
Пойми ж тут конфиденциальность нарушается несколько раз, начиная с того что регистрируют номер, раздают его тем кому пришлось скрепя сердце когда не хочется давать, и наконец эти чертовы исходящие пакеты с зашифрованными данными при приходе sms
Пользователь
Murmulka 10-05-2014 22:25
А скажите, мальчики, хакеры могут взломать ватсап без ведома хозяина номера и прочесть всю переписку?
Пользователь
Анаконда 10-05-2014 23:01
Murmulka
Может и могут, но создатели ватсапа и силовики читают без проблем.
Пользователь
Крот 13-05-2014 16:57
Анаконда 10-05-2014 20:16
зато аська и агент не требуют номер телефона. нефиг его знать.
Неправда.
Пользователь
Крот 13-05-2014 17:00
Murmulka 10-05-2014 22:25
А скажите, мальчики, хакеры могут взломать ватсап без ведома хозяина номера и прочесть всю переписку?
Агентшу цру все будут читать.и я тоже...
Пользователь
Изя 13-05-2014 18:47
Крот
Читай на здоровье.
Пользователь
Анаконда 13-05-2014 19:27
Крот
У меня не требуют номер мобилки ни во время скачивания, ни во время установки так как ява-версия
Пользователь
Lexand 22-01-2015 13:31
"Ура", WhatsApp теперь работает и на компах!

Популярный мобильный мессенджер WhatsApp теперь стал доступен на обычных компьютерах. Разработчики создали веб-клиент, благодаря которому миллионы пользователей смогут не прерывать общение, отложив смартфон или планшет в сторону. Пока новая функция доступна владельцам устройств на операционных системах Android, BlackBerry, Windows Phone и Nokia S60, у которых на компьютере установлен браузер Chrome.
Пользователь
солейл 23-01-2015 14:28
Эмулятор андроид тоже нужно на комп установить.ватсаппотом туда же.а зачем это?для тех кто из дому не выходит.
Пользователь
Lexand 23-01-2015 19:44
солейл
Думай головой, какой ещё нахер нужен эмулятор для компа, когда есть уже прямая прога?
Пользователь
Murmulka 24-01-2015 01:30
Лександ

Эта прямая прога кидает на непонятно что-то совершенно другое, но явно не ватсап...
Короче, туфта какая-то приключилась.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь