как?....

Пользователь
Marti 28-08-2013 21:13
ну и как оно?
Пользователь
пани 28-08-2013 21:30
зелененькое,лохматенькое.со специфическим вкусом и бегает!!
Пользователь
Marti 28-08-2013 21:53
ну и как ты, пани, докатилась до жизни такой?
Пользователь
пани 28-08-2013 22:39
жизнь это-она.
или -он?
нет! точно- она!!
а вопрос был про ОНО?!! вот я это самое оно и описала!
а ты.Марти,как его видишь? свое оно?
Пользователь
Marti 28-08-2013 23:27
как круглое зелёное и кислое. их два, одно уже внутри.
Пользователь
Содейся 01-09-2013 06:23
Что как?как быть?как?болезнь какофония да....
Пользователь
Marti 01-09-2013 08:13
да, это форумская болезнь какофония.) люди не знают, как быть. хоть бы кто написал, как он провёл лето, так нет. всем подавай настоящую любовь, пол ребёнка и прочие глупости.
Пользователь
пани 01-09-2013 10:08
лето....оооооо просто замечательно!!!!
Иссык Куль!...
шашлики... внучка....семейные поездки по городам России!!!
на память вот Ульяновские грибочки в банках! Саратовские яблоки!Сызраньская рыба в морозилке!
Волга река интересная своими городами и городками! своими удивительно неповторимыми берегами..
следущим летом бкдут берега и города Дона. а в данный момент вот оно счастье-3 ведра лесной ежевики!!и грусть вот она-на календаре Осень..
Пользователь
Ugo 01-09-2013 11:09
мелкие люди постоянно задают вопрос "почему?" поэтому их называют почемучками... взрослые люди постоянно озабочены вопросом "как?"... вот и у меня возник вопрос: как правильно называть таких людей?
Пользователь
пани 01-09-2013 12:03
слыш ты! Уго-великан!!
я не мелкая но до сик и почемукаю,зачемкаю и как и для чего спрашиваю если мне интересно!!
и таких как ты озабоченных стараюсь стороной обходить ибо от них ни уму ни сердцу пользы никакой!!
давай лучше чаю попьем с ежевичным вареньем молча на веранде да на реку посмотрим предосеннюю..и вообще скоро щуки пойдут а ты ж подводник
Пользователь
Lexand 01-09-2013 16:29
Ugo 01-09-2013 11:09
Вот ты взрослый и ты у нас большой специалист по извращению слов по детски и это очень хорошо получается!
Даю некоторые подсказки: какучками, какушками, какашками, какугошами, какугошками и т.д.

В общем есть простор, где тебе развернуться хорошими словами с любовью.
Пользователь
Ugo 01-09-2013 20:31
в чём ты, пани, узрела мою озабоченность, и по какой такой заботе?.. давно хотел сказать: если в словесных пассажах кто-то ищет в первую очередь какую-то сексуальную или ещё какую заботу, то у меня это вызывает недоумение и жалость, а так же, желание подсказать адрес хорошего специалиста по проблемам с психикой, но, увы, этого адреса я не знаю, поскольку психика у меня - дай бог каждому (хотя, порой, особенно когда бываю за рулём, испытываю острое желание зверски убивать глупых людей, но это между нами).
леханд, иногда, хоть и редко, твои посты не лишены остроумия и адекватности, так дерзать.
ну а так, как же мне лучше называть вас, мои дорогие как... как... какеры?.. какуны?..
Пользователь
пани 01-09-2013 21:10
ой!! надрываю живот!! тоже мне сексозабоченный,нервный с садистскими наклонностями Уго-шофер....кстати я бы не сказала что в вашей Астрахани пробки и невоспитанные пешеходы.злиться не надо.
а озабочен ты эээээээээ...... классификацией человечества:мелкие...СкакУНЫ...озабоченные....с нездоровыми мыслями....
лучш нырни щуку подстрели сделай из нее хе откушай с водочкой.повод на календаре-Слава тебе Господи нам не в школу...мы ее закончили...
Пользователь
Marti 02-09-2013 01:45
а мне в школу. к почемучкам, в качестве препода. в качестве дирижёра какофонического оркестра.
Пользователь
Верона 02-09-2013 10:48
Marti... С первым учебным Вас днём!!!Какофонический оркестр сегодня слышен по всей стране!!! ;)
Пользователь
Верона 02-09-2013 10:52
Ugo...А забота у всех одна- Как выжить в нашем не простом мире? Другой вопрос,что решение данной задачи, каждый принимает самостоятельно....Желаю и вам удачи в столь не простом деле! ;)
Пользователь
пани 02-09-2013 12:35
удачи Вам Марти в новом учебном году!!
толковых Вам учеников!!
Пользователь
Marti 02-09-2013 15:51
спасибо.) только педагог я липовый. безрыбье.
Пользователь
солейл 05-09-2013 18:06
уго? ты нас счтитаешь мелкими изза того что не можем ответить на свой вопрос почему? ты меня очень удивил. у меня с с словесной грамматикой словарным запасом меньше чем у вас. но ты унизил нас всех только что... ладно.. тк больше не делай. прещдставь.. многие хотят высказаться тут но пальцы короткие.
Пользователь
Ugo 05-09-2013 19:17
да, верона, выживать, конечно же, надо... но не обязательно же сразу хамить ближнему, только потому, что тебе сложно проследить за ходом его мыслей?.. например - "мелкие люди" - этим выражением, конечно же, определяются люди, которых ты не считаешь себе равными... но если взять контекст в котором я употребил это выражение и рассмотреть его вдумчивей - становится очевидно, без вариантов, что я имел в виду детей... нет, я конечно же могу писать проще и понятней, но... я считаю, что никто на этом форуме не нуждается в особом уходе и внимании.
Пользователь
Ugo 05-09-2013 19:21
солейн.
помнишь, когда ты был здесь под ником "кроха" я однажды обратился к тебе с вопросительным знаком: "кроха?"... с тех пор, ты ко всем обращаешься с этим знаком.)) неужели ты увидел в этом прикол?.. это была опечатка.))
Пользователь
Верона 06-09-2013 22:23
Ugo...Вы обиделись?? Я вовсе не стремилась тут кого-либо "задеть" и уж тем более обидеть!А уж хамство это вообще не мой конек! Приношу свои извинения, если вы посчитали мои высказывания для себя оскорбительными...
Пользователь
Ugo 07-09-2013 23:44
просто удивительно... интересно, если я напишу здесь, например, слово "вошь" - сколько человек зачешется?.. чуды вы.)
Пользователь
селянка 08-09-2013 00:24
Чуды,Уго,еще какие чуды.А ты то тут и есть самый главный чудь.
Ребята-осень настала! Утром такой неповторимый аромат грусти,мокрая от росы паутина.Вдохнешь полной грудью-жить хочется!
А вы все как, да как????
Зачем вспоминать о том что прошло?Лето уже не вернуть.И о зиме думать не зачем.До нее еще жить и жить. Живите здесь.сейчас и не требуйте от судьбы большего.
Пользователь
Marti 14-09-2013 20:02
как дела?
Пользователь
Крот 14-09-2013 20:11
Ugo КАК ТЕБЯ НАЗЫВАТЬ?
Пользователь
Хамела 14-09-2013 23:59
как вы себя чувствуете, дорогие мои?
Пользователь
Ади 15-09-2013 04:05
Как Ие вы все остро "умные" слов нет
Пользователь
Marti 15-09-2013 08:15
я чё, не могу спросить тут "как дела"?
Пользователь
Ugo 15-09-2013 20:39
а ведь крот важный вопрос поднял... действительно, как же вам меня называть?.. девушкам, конечно же, просто - они могут называть меня: "мой герой", "великий и прекрасный", "моё солнышко"... много ещё как могли бы называть меня девушки... а вот парням сложней, им в выражениях надо быть осторожными, поскольку за ними очень внимательно следят... эээ... лица нетрадиционной ориентации, чтоб тут же причислить к своим... что я могу сказать? мужики, будьте мужиками биляд, не соглашайтесь играть в игры лиц нетрадиционной ориентации, будьте самими собой. и можете тоже спокойно называть меня "мой герой", "великий и ужасный"... а вот "моё солнышко" - не надо.
Пользователь
Lexand 15-09-2013 21:24
А что тут сложного?
Для Угоши всегда найдётся ответ, к нему можно обращаться можно как угодно!
Надо или не надо, это уже не вопрос "как", а уже ответ, который кроется в обычном слове понимании "оно".
Пользователь
Стафф 16-09-2013 09:21
Сложное оно- Ugo, однак...
Пользователь
Lev 16-09-2013 15:21
ржунимагу
Пользователь
Ugo 17-09-2013 23:46
угоша... ну а что, тоже вариант, если добавить "великолепный" - великолепный угоша - звучит, не правда ли?
Пользователь
пани 17-09-2013 23:55
да.... хороший мультсериал про старшего брата Уго сняли в свое время.....
ну кто ж не видел Великолепного Гошу?
Пользователь
Стафф 18-09-2013 12:50
Есть такой красивый цветок под названием Нарцисс. Великолепный цветок, скажу вам всем.
Пользователь
Oleurasia 18-09-2013 21:50
Нарцисс - это не только цветок, но и самовлюблённый человек мужеского полу...
Пользователь
Ugo 19-09-2013 02:39
ах вы мои маленькие злюки, всё пытаетесь меня обидеть, всё стараетесь уязвить... зачем? нельзя. вы же не хотите остаться здесь совсем одни? не хотите, чтоб я вас бросил и ушёл на другой форум? и кто тогда вам будет всё рассказывать и объяснять? кто даст исчерпывающие ответы на все ваши бесчисленные "как зачем и почему"?.. нет, конечно, вы не хотите и я вас не брошу, но старайтесь быть добрей. а как стать добрей - вы должны понять сами, никто не научит вас быть добрей.
Пользователь
Стафф 19-09-2013 10:07
Брадобрей, великолепный, наш Ugo, прости если чем обидел... Я добрый, добрый, чего и всем желаю .
Пользователь
селянка 19-09-2013 10:54
Уго дай ответ:
-КАК к тебе обращаться!
-ЗАЧЕМ тебе приставки к имени(нику)?
- ПОЧЕМУ будет плохо если ты исчезнешь?
Конечно есть и другие вопросы,но я женщина скромная и умею довольствоваться малым.
Нарциссизм увы заразителен похоже и я уже тоже типа Уго в юбке- сама себя хвалю.
С КАКОЙ СТАТИ спрашивается?
Пользователь
Хельга 19-09-2013 20:03
Уго, не надо уходить на другой форум. Я тут человек случайный, но мне Вы нравитесь.)
Пользователь
шторм 19-09-2013 21:49
Как ой же здесь уго правильный на форуме. Ну прям как батюшка родной для глухих. . . Как же он по отцовски любит глухих и плохих и хороших. Как мудро пишет стеб наставления про что такое хорошо и что такое плохо...как форумский гуру здесь окопался. . . Как! Как? Как........
Пользователь
Goalkeeper 19-09-2013 22:39
О чем пишет уго,менее интереснее ,чем как там в Гондурасе.
Пользователь
пани 20-09-2013 09:11
создается впечатление что кроме Уго на форуме нет интересных людей... куда не кинь мыщку Уго Уго Уго прям как песенка Абдулова и Фарады- Уго Уго Уно моменто...
кстати мне казалось что Стафф цветы вообще не знает, я его представляю высоким резким на слова и с закаленной душой.... а он.... про нарцисс...
Пользователь
Стафф 20-09-2013 12:25
Пани , вы совсем не то подумали. Я с. этим цветком кого сравнил? Надо бы Вам притчу про этот цветок прочитать...
В психологии и психиатрии чрезмерный нарциссизм рассматривают как серьёзную личностную дисфункцию или расстройство личности. Часто говорят о нарциссической акцентуации характера. Слова «нарциссизм», «нарциссический» и «нарцисс» обычно используются как негативно окрашенные, указывающие на тщеславие, самомнение, эгоизм или просто самовлюблённость. Применительно к социальной группе они могут иногда означать элитарность или безразличие к проблемам других людей.
Пользователь
пани 20-09-2013 13:26
Стафф я поняла о чем ты и о ком. просто меня очень поразило то что ты знаешь что ЕСТЬ ТАКОЙ ЦВЕТОК.и похоже знаешь как он выглядит и как растет....я почему то думала что ты ну типа железный человек
Пользователь
Стафф 20-09-2013 15:09
У меня на даче не только винный виноград растет, но и цветочки.,.разные разные, много много.
Пользователь
шторм 20-09-2013 21:07
Как? Это вполне хороший вопрос. Например. Идет апостол по земле и соединяет судьбы разных людей. И тут ему навстречу идет старец и спрашивает что ты пишишь в своей книге. Апостол отвечает. Я соединяю судьбы людей. А как же ты их соединяешь? Спраивает старец. А вот видишь под телегой лежит иван. А вон там в поле марья работает. Вот иван ее судьба. Отвечает апостол. Итогда старец вопртшает. Почему такая несправедливость? Она то работящая и умница и такой не такой не найти. А он бездельник и пьяница.. и апостол отвечает. Как же ты хотел? Если я буду соединять хороших с хорошими то куда я дену плохих? ?? .....
Пользователь
Крот 20-09-2013 21:18
шторм КАК ты понимаэшь эту притчу?
Пользователь
шторм 20-09-2013 21:39
Крот я не знаю как вам обьяснить эту причту. .. просто живите как живете и может быть вам жизнь подбросит случай и тогда возможно и вспомнится сея причта)))))))))))))))))))))
Пользователь
шторм 20-09-2013 22:25
Вопрос как? Чаще всего задают тупо люди сами себе когда хотят решить как ую то проблему по жизни. Но счастливые не спрашивают себя как что то решит. Они просто ровно сидят на з@ днице и все решается. Просто прекрасно знают что лежа на печке мимо судьбы не прой дешь... как быть счастливым? Это хороший вопрос.... ответ. А ни как
Пользователь
пани 20-09-2013 23:12
не узнав вкуса горечи как узнаешь что слаще?
не почувствовав боли как узнаешь радость?
познав сполна несчастья поймешь где счастье Шторм
Пользователь
шторм 20-09-2013 23:30
Пани поправлю. Счастье поймешь как достойно несчастье пройдешь.
Пользователь
Ugo 21-09-2013 19:48
здравствуйте, мои душевные друзья. я скучал по вам. а вы по мне скучали? что я могу всем вам ответить... для некоторых игр, я уже слишком стар, мне уже жениться пора.
все мы так торопимся определить друг друга и это естественно, это нам необходимо для самоуспокоения.
Пользователь
Крот 21-09-2013 21:25
Ugo, КАК ты скучаешь по своим душенькам???
Пользователь
Ugo 22-09-2013 16:27
крот, молча и печально.
Пользователь
пани 22-09-2013 19:41
Уго молча и печально взрослые люди едят манную кашу с вареньем....
Стафф и у нас винный растет!! неукрывная Изабелла и укрывные Розовый дукат и Мускатный.если честно из укрывных ни разочку вина еще не сделала - сьедается живьем прям с кустов.а изабелла вот стоит за дверью жду когда перчатка привет покажет
Пользователь
Стафф 23-09-2013 10:16
Пани, ты почитай в Инете, вино из сорта Изабелла делать нельзя- сказывается на почки.
Пользователь
пани 23-09-2013 10:27
алкоголь вообще плохо на все действует Стафф.я ж не пью ведрами. не знаю бывают ли там где ты живешь 50градусные морозы. у нас это норма так вот именно изабелловый коктейль наилучшее согревающее.
приблизительный рецепт- 1 стак изабеллы+1 стак воды+2-гвоздички+3-4 горошка душ перца довести до кипения как станет приятно тепло-горячим +чайную ложку меда и смакуй мелкими глоточками.пьян не будешь а согреешься точно.
Пользователь
Lev 23-09-2013 13:06
Уго! " я уже
слишком стар, мне уже жениться пора." это как ....?
Пользователь
Кот 23-09-2013 13:52
Лев,очень просто,чтобы не было тещи или ровестник тещи.
Пользователь
Стафф 23-09-2013 15:47
Детей может и не быть...
Пользователь
Ugo 23-09-2013 21:33
если у меня не будет детей - я подам документы на усыновление-удочерение всех вас оптом. и упомяну вас в завещании.
Пользователь
Стафф 25-09-2013 10:02
Пани , я не колдую с напитком здоровья. Я просто перед сном выпью стакан своего винца и утром здоров, как бык .
Пользователь
Кот 25-09-2013 10:35
Снотворение Стаффа.
Пользователь
Кот 25-09-2013 11:40
Уго с новой женой в постели.
— Милая,нам нужно серьезно поговорить.
— Наконец-то.Давай!
— Как ты думаешь,кто сильнее:акула или медведь?
Пользователь
Ugo 26-09-2013 21:59
у-ха-ха, кот, ты как будто в мою постель пробрался... отвечаю, всё точно так и было, только не "акула и медведь", а чак норис и черепашки нидзя участвовали.))
Пользователь
пани 26-09-2013 22:08
и какой это величины у тебя бочки с вином Стафф?? каждый вечер по стаканчику сам+периодически жена+периодически дети+гости+друзья+праздники+????????
Пользователь
Крот 26-09-2013 22:08
а КАК жинку,то звали?
Пользователь
Ugo 26-09-2013 22:12
крот, а ты КАК-то не по здоровому любопытен... как звали, так и отозвали... ещё вопросы есть?
Пользователь
Кот 27-09-2013 08:17
Доогой Уго,ай-ай,не норис,а НоРРис.Взял одно "Р" у "Дорогого".
Пользователь
пани 27-09-2013 09:08
кот!уго вообще либо торопыжка по натуре либо .....человек! он и у черепашек букву Н пропустил...или украл....
Пользователь
Кот 27-09-2013 10:14
Не торопыжка,а просто хреновый Астраханец.Жаль.
Пользователь
Кот 27-09-2013 11:35
К психиатру приходит Уго.
— Доктор, мне уже 3 месяца снится одна и та же любовь к ребятам из Деафнета.
— Ну и что?
— Надоела!

Пользователь
Стафф 27-09-2013 12:24
пани, нету с меня бочек с вином. Мне бутылок хватает на год. Каждый год новое вино делаю. Не спрашивай сколько пузырей у меня- не считаю, пальцев не хватает.
Пользователь
Ugo 27-09-2013 22:53
стафф - известный жом... сколько лет, как не может мне бутылочку винца послать, за всё что я для него сделал... да мне оно не очень-то и надо, пусть сам давится своим шмурдяком из грушевых огрызков. я ему даже селёдочных хвостов на закуску пошлю.
Пользователь
селянка 29-09-2013 07:22
Даже и не знаю,КАК поздравляют с таким праздником!?
Поэтому искренне и от всей души желаю:
-Пусть на вашей жизненной дороге встречается как можно меньше глухих сердцем и душой людей.Здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь