Почему слышащие люди не могут общаться с глухими?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Goalkeeper 15-07-2013 21:08
пани,сделаю мавзолей "Переводчица пани".Будешь лежать в нем?
Пользователь
пани 15-07-2013 21:36
НЕЕЕЕТ!!!!!! Голкипер!!!!!!
не хочу в мавзолей!!!! и я не переводчица!!! сам же писал,что есть по настоящему душевные переводчики,вот о них как раз я и подумала!
Ая даже в землю не хочу,когда умру.Хочу чтоб кремировали и пепел по ветру пустили.
Слишком уж я живая ,не улежу!превращусь в привидение.
Пользователь
Ольгита 16-07-2013 06:49
пани,а тем глухим ты в помощи отказала совсем?Можно же было просто перенести на другой день.Они же беспомощны.
Конечно,их слежка удивила.Но,вдруг это стечение обстоятельств.
Пользователь
пани 16-07-2013 07:12
нет Ольгита.не совсем.хотели на след.день отвезти их.
а насчет слежки- меня потрясло именно то,как они сказали:-мы все глухие всегда следим!
раньше как то не придавала этому значения.ну не обращала внимания на это.а понаблюдав и послушав пришла к выводу что это и в самом деле так. не все правда но все ж большинство
да ладно,остыла я уже.
Пользователь
Ольгита 16-07-2013 07:26
"...мы все глухие всегда следим!"Ну и что умного они хотели этим сказать?Наоборот характеризовали сами себя отвратительно.Не верится только,что это делают все глухие.От безделья что ли?
Пользователь
Делла Стрит 16-07-2013 09:18
Ольгита, конечно же, не все глухие следят и не все глухие хамы. Это от скуки видимо и от недостатка полезной информации. Всякий бред собирают и распространяют, а что-то действительно интересное и познавательное им, как правило, скучно. :-)
Пользователь
Череповчанка 16-07-2013 14:36
А мне,понравилось предложение пани-поставить памятник переводчикам жестового языка.Не принимай,пани,близко к сердцу высказывания глухих людей.По-своим дочкам сужу,и свои всякую гадость могут сказать.А вот я матере и моя мать внутренне сказать не можем плохое.То ли сами так воспитаны.То ли в крови это у нас.Ведь прабабушка была дворянка.У них там другая культура была.
Пользователь
Кот 16-07-2013 14:55
Пани,плевать! Просто глупые люди! Ты больше не помогай их.
Пользователь
xe 18-07-2013 00:17
пани! да лучше тебя сжигали и пустили по ветру до помойки, чтоб тебя не вспоминали. да прально ты решила. либо подругому не стать показывать им жестами чтоб комары не высосали у тебя.
Пользователь
Пито 24-11-2021 18:03
Я глухой против глухонемой.. Это будет война. У меня пророчество сон.. В будущего года люди зомби, а потом ядерный..

Добавить ответ

• Войти
© 1999-2021, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Пользовательское соглашение
Срочная помощь