Виртуальная переписка

Пользователь
Алиса 06-06-2013 12:29
Нужно мнение со стороны. Мой муж-слабослышащий,я слышащая.В браке мы состоим 13 лет,знакомы -17.Всё было хорошо,пока однажды не обнаружила его переписку с разными девушками,там он представлялся под другим именем,и скрывал факт,что женат.Представьте,прожить с человеком столько лет,и даже не подозревать,что за твоей спиной устраивают такое. Вы спрашивали на другой теме-будет ли успешным знакомство слышащего со слабослышащим,так вот-с моей стороны-безумная любовь к нему и верность,а с его-вот такие развлечения.У нас был разговор,он сказал,что всё это игра,ничего не значащий флирт,а я не понимаю этого.Как можно так поступать со мной,предавать мои чувства,обманывать не только меня,но и других девушек,так как встречаться сними, и иметь что-то большее с его слов,он и не собирается,только общение.Говорит,что я ему родная,и лучше меня нет,но слова расходятся с делом.Cейчас вроде-бы переписываться перестал,но осадок в душе остался,и червячок недоверия подтачивает изнутри. Cемья рушится,нет он не хочет расставаться,а вот как мне жить с человеком,который всегда был для меня идеалом после такого открытия. Может быть я слишком старомодна,и это теперь в порядке вещей,когда любовь смешивают с виртуальной игрой,и не ценят реального семейного счастья. Буду рада выслушать любые мнения на этот счёт, может у кого-то похожая ситуация, просто очень наболело.
Пользователь
Татьяна Нужина 06-06-2013 13:40
Не переживайте и не накручивайте себя раньше времени. Далеко не всегда мужчины общаются с женщинами в Инете с целью изменить.
У меня в друзьях много женатых мужчин причем и глухих и слабослышащих и слышащих - у нас чисто дружеская переписка. Даже их жен приходилось поздравлять с юбилеями или праздниками.
Пользователь
Алиса 06-06-2013 14:02
Спасибо,Татьяна за ответ. В вашей ситуации,как я понимаю,мужчины,с которыми вы переписываетесь,не скрывают это от своих жён,раз вы даже их жён знаете. Я бы поняла,если бы мой муж просто общался на разные,нейтральные темы,но он утаивает своё семейное положение,и свою переписку от меня,ищет себе вторую половинку,там присутствует флирт-это другое, меня по-крайней мере это коробит.
Пользователь
Ева 06-06-2013 14:30
знакомый случай,бывает по разному,в вашем случае советую держать ушки на макушке. Если утаивает,значит есть,что скрывать. Много случаев знаю таких,не всегда хорошо закончившихся!
Пользователь
Алиса 06-06-2013 15:01
Да,теперь я настороже,и хотя всё ещё люблю своего мужа,что-то сломалось во мне.Дело в том,что эта переписка мешала нашей семейной жизни.Муж надолго запирался в ванной в последнее время,на меня не обращал внимания,как будто он со мной,а в то же время где-то далеко.Я подумала,что он в секту попал,а он бурно переписывался с девушкой.Cлучайно увидела его смс,где он пишет,что ,думает,скучает. Мне говорит,что это всё игра,но разве такими вещами шутят.Умом понимаю,что нужно разводиться,но сердце всё ещё любит.Неужели мужчины перестали ценить настоящую любовь?
Пользователь
пани 06-06-2013 15:06
устрой своему проверку. если честно то это будет проверка вашец семьи. скажи что уходишь совсем давая ему времч подумать кто ему дороже - семья или виртуалка. другое дело что может произойти то чего больше всего боитесь.по себе знаю предавший хоть раз будет предавать всю жизнь а на кой с таким жить?
Пользователь
Ева 06-06-2013 15:21
мужчины все полигамны,во всяком случае большинство из них.Какая бы жена не была,и умница,и красавица,и в постели супер,им одной не хватает! Все равно,как говорится,будут в лес смотреть. Думаю одной перепиской тут не обойдется,чем дальше в лес,тем больше дров.
Пользователь
Кот 06-06-2013 15:31
Пойман—вор,попали мы-сволочи! Извините!
Пользователь
Ирина 06-06-2013 15:36
Мы уже убедились на жизненном опыте, что термин слабослышащий, глухой или слышащий муж не имеет значения к случаю Алисы. Все они "гадят" одинаково. И у меня, как выражаются со стороны "золотой" муж тоже попался на этом. Тайные СМСки к другой "люблю, жду, скучаю, целую" настолько достали, что впору думаешь какое отвратительное существо рядом со мной живет. Я знаю Алиса, вы ждете совета и он у меня есть от более мудрых женщин: если вы очень любите его и он не уходит от вас, то терпите. Все это пройдет и улетучится как дым, вы станете намного сильнее и он рядом.
Пользователь
Алиса 06-06-2013 15:42
Дело в том,что я уже заводила разговор о разводе,он даже испугался,как мне показалось,сейчас не переписывается,по поведению видно. Муж мне очень родной человек,вместе почти пуд соли съели,мы через многое прошли,был момент,когда я сильно болела,он вытащил меня буквально с того света,а это дорогого стоит.Вы считаете это предательством,такое прощать нельзя?Может быть это как наркотик,наступит ломка,и рука опять потянется строчить?Он говорит,что это игра,что живёт он со мной,а так просто развлекается,что нужно уметь отделять зёрна от плёвел. Я с помощью ваших советов пытаюсь делать выводы,чтобы понять,как жить дальше. Очень бы хотелось пообщаться с человеком,который испытывает сейчас тоже самое.
Пользователь
пани 06-06-2013 16:03
у меня было это. но не виртуальное а реальное.и сужу я по себе.ну не умею я и не смогу жить с человеком и знать что нельзя на него положиться.так уж получилось.ущла.перегорело.вышла замуж другораз.счастлива.ни о чем не жалею.
Пользователь
Алиса 06-06-2013 16:04
Ирина,простите,а вы со своим мужем живёте вместе,потому что любите,или есть ещё какие то причины?Он так и не прекратил писать?У меня тоже был "золотой,как я думала.Может ли муж любить свою жену, и переписываться с другими?Ваше мнение,это уже ко всем участникам форума.
Пользователь
Goalkeeper 06-06-2013 18:47
Алиса,это лишь виртуальное развлечение мужа,главное он вместе с тобой.Из-за ерунды ломаешь свою жизнь.Не нужно заставить мужа правильно вести себя в твоем понимании в виртуальном мире.Не думаю,что в этом мире собеседники мужа правильные и честные.Бывают,что под женскими никами мужчины.
Пользователь
Ева 06-06-2013 19:24
ну вы молодой человек молодца! мужская солидарность?
Пользователь
Алиса 06-06-2013 19:35
Спасибо,Goalkeeper,за вашу точку зрения.Мне хотелось услышать мнения не только женщин,но и мужчин.Вы смотрите на эту ситуацию со своей колокольни,мужская психология несколько отличается от женской.Вы считаете-одно другому не мешает?Вы бы могли любить женщину,и в тоже время развлекаться,прикалываться,совершенно не думая о её чувствах? Ваши слова-точь в точь моего мужа,вы рассуждаете также,как он,хотелось бы с вами ещё пообщаться.
Пользователь
Ольгита 07-06-2013 06:39
Алиса,не вы одна в таком положении.Правильно здесь напомнили о полигамии мужчин от природы.Но с пани не согласна в этом - не все сволочи.И не надо сразу все рвать.Ваш муж просто попробовал развлечься и ему понравилось.Не вижу ничего противоестественного в этом.Думаю,мужчинам периодически требуется подпитка,о которой психологи советуют не забывать умным женам.Вот некоторые индивидуумы и находят эту подпитку разными способами.Сомневаюсь,что ваш пошел бы в открытую на реальную связь.Засекли,как вижу - меры приняли.Ну и не лепите больше снежный ком,хватит!Отметьте примирение поездкой,скажем,на море.
Пользователь
Ksi 07-06-2013 06:45
=)))))))голкипер,неплохо распугивал....под женскими никами мужчины...=))))
Пользователь
Ева 07-06-2013 07:06
примирение отметить поездкой на море? Согласна,если он осознал свою ошибку и на коленях приполз к жене,а если все так и будет продолжаться? Что делать ей? Ждать когда наиграется, подпитается и перейдет от виртуальной переписке к общению наяву?Алиса думаю вам тоже подпитка нужна.:) клин клином вышибается! А вообще трудно вам что то посоветовать,время все расставит по местам, возможно перебесится,если дня него действительно вы единственный близкий человек и это для него всего лишь игра,а может и нет,и придется принимать важное для вас решение..
Пользователь
Делла Стрит 07-06-2013 07:23
Девочки, вы забываете про то, что мы как две планеты, совершенно по разному устроены.
Алиса, вы рассуждаете со своей колокольни, а мужчины в вашем случае вообще не рассуждают никак- они считают, что в семье им комфортно, но не хватает им остроты в жизни и тогда, не получая ее от своей верной супруги острых ощущений, начинают искать в других местах. и не стоит толкать вашего супруга на откровенные измены. эти переписки рано или поздно пройдут. главное чтоб для вас он не гулял в реале. смотрите проще и реальнее на мужчин и женщин. они все разные, но не сволочи. можно также побыть немного стервой- например. вместо мужа пообщаться с этими вирт.девушками, которые, опять-таки, кто-то всерьез ищет сбе пару, а кто-то тоже балуется без последствий.
и для некоторых мужиков это нормально, когда они любят или уважают своих жен, но при этом целуют других.
поэтому вы присмотритесь к вашим отношениям, освежите их, придайте пикантной остроты. Это же МУЖИКИ!! а в браке жить - нужно постоянно работать над отношениями.
Пользователь
Мария 07-06-2013 07:36
Алиса, отнесись ко всей этой проблеме с юмором. Разве можно из-за такой ерунды, как виртуальный треп, судьбу калечить? Ладно бы, в реальности застукала. Да хоть бы и в реальности... Все равно не стоит рубить сплеча. Все-таки Ваш "пуд соли" чего-то да стоит. И молодец он, что своим виртуальным подружкам про Вас ничего не сказал, выходит, не захотел, чтобы кто попало Ваше святое имя попусту трепал. Успехов Вам и огромной любви!
Пользователь
Ева 07-06-2013 07:44
Пересмотрев свои взгляды на жизнь,соглашусь с Деллой.раньше бы была против всех этих слов,но забывать о том,что все таки это плевок в душу с его стороны,тоже не стоит,да и потом есть много примеров,выше уже писала,все в жене есть,и остринка,как тут упомянули,даже чересчур, а муж все равно на лево. Мужчины разные,для кого то это игра,а для кого то удовлетворить свои желания.
Пользователь
Кот 07-06-2013 08:56
http://adalin.mospsy.ru/r_03_00/r_03_01e.shtml

Новая психболезнь 21 века или новая мода,хрен знает.
А вот с нашими потомками что будет? Виртуальная семья и ребенок может быть будет виртуальный,а живут одельно и одиноко,щас в мире продают виртуальные очки,страшно подумать о нашим потомкам.
Пользователь
Алиса 07-06-2013 09:20
Спасибо,Ольгита,Ева,Делла Стрит,Мария за ваше понимание и участие.C вами мне стало гораздо легче.Я поняла,что не одна в своей проблеме.Видимо,я просто упустила мужа,в последнее время работала по 12-13 часов,у меня просто ни на что не оставалось сил,я была вся в работе,наверное это сказалось на наших взаимоотношениях,мужу не уделяла должного внимания,вот он и стал его искать на стороне.Скорее всего,моя усталость не добавляла положительной энергетики,ему не хватало острых ощущений,всплеска эмоций,вот и ударился в вирт. Там совсем другая жизнь-нет бытовухи и однообразия,можно придумывать разные роли,примерять нужные маски,вот только однажды может наступить разочарование и пресыщение,но только истинное и настоящее будет уже очень далеко.
Пользователь
Алиса 07-06-2013 09:38
Да,я согласна с вами,Кот,это болезнь,и она вряд ли когда-нибудь вылечится.Я из поколения 80,это моё любимое время,люди были более искренние,любовь была настоящей,не было ников,логинов и паролей,но это не мешало людям быть ближе.Я,как педагог,с ужасом смотрю на детей.Вместо того,чтобы читать книги,они хвастаютя у кого круче телефон, планшет и т.д. Так мало скромности,доброты,уважения,эти качества сейчас не ценятся.Но это уже немного не в тему.
Пользователь
Ева 07-06-2013 09:51
Алиса,вопрос,вы слышите или слабослышащая?
Пользователь
Алиса 07-06-2013 09:56
Ева,я слышащая,а почему вы спросили?
Пользователь
Ева 07-06-2013 10:24
грамотно пишете,приятно читать. сразу себе отметила,что кажется вы не из нашего круга.:)
Пользователь
Алиса 07-06-2013 10:55
Спасибо большое,Ева,я не разделяю людей на группы,я ко всем одинаково хорошо отношусь.Главное,чтобы человек был хороший,искренний,и не важно какой у него цвет кожи,национальность,какие-то физические недостатки,материальное положение.Я не сноб,и терпеть не могу таких.В жизни может произойти всякое,и здорового человека могут коснуться невзгоды.Я прежде всего обращаю внимание на духовную сторону человека.
Пользователь
Ирина 07-06-2013 11:41
Алиса, особых причин уходить от него не было, но тогда я не работала ребенок был маленьким, потом не знала как объяснить ребенку почему мы должны были бы расстаться, ведь причины то лично морального характера, потом ушла вся в работу и жила жизнью ребенка. Единственное, что я предоставила выбор ЕМУ. А он, как говорят перебесился и успокоился. Переписывается ли сейчас? К сожалению ДА, но мне уже не так больно, а иногда он мне показывает, что они ему пишут и откровенно ржет над своими "подружками". Так, что делайте выводы подружки.
Пользователь
Lev 07-06-2013 12:43
Алиса! Каждые свои головы решают и главное есть сила воля. Наверное у него не хватает выдержать психически.
Пользователь
Алиса 07-06-2013 12:53
Мой муж никогда не показывал мне свою переписку,я сама её обнаружила.Понимаю,что влезла в его личное пространство,но видимо так нужно было свыше,ничего в этой жизни просто так не делается.Факт утаивания своего семейного положения объясняет тем,что не хотел,чтобы обо мне кто-то судачил,потому что его семья-это тыл,крепость.Мой общался с замужней девушкой,с его слов она поссорилась со своим,и в отместку стала общаться.После нашего разговора,он ей сообщил,что женат,она вроде переживала,что влезла,хотела извиниться.И не спрашивала раньше,потому что так удобно было ей,пока он сам не сказал.Милая Ирина,я вас понимаю,как никто! Искренне желаю вам,чтобы ваш супруг наконец-то оценил-какая рядом с ним женщина-самая любимая,самая близкая и самая настоящая-верная спутница жизни.Никакие подружки не заменят теплоту и нежность,исходящую из самого сердца.
Пользователь
Осень 07-06-2013 19:41
Алиса,хотите быть мудрой женщиной? Думаю, что "Да". Пройдите через ЭТО. Мужик остаётся мужиком даже будучи окольцованным. Ему во первых, очень интересно ( я подчёркиваю: интересно, т.е.абсолютно нет цели ни обмануть вас, ни тем паче уйти от вас) проверить себя в других ипостасях в отношениях с другими женщинами, открыть в СЕБЕ нечто новое. Мужчин это очень будоражит. У них, в отличие от нас, два сердца. Во вторых, он-слабослышащий и общение в реале у него Уже, чем у вас. Виртуально он-мачо! Никто не знает его проблемы со слухом! Класс! В третьих, он подспудно морально ограждает вас от огорчения. Вы что?хотите чтобы он попросил вашего разрешения на переписку??? Так что не судите пока его строго и не накручивайте себя. У моей знакомой счастливой семьи муж обожает красивых дам и вступает с ним в переписку и, похоже,-свечку не держала -многое позволяет себе в виртуале. До реала дело не доходит. Жена реагирует:"Ему нравится? Пусть! Лишь бы ему было хорошо!". И вот за эту свободу, которая держит лучше всего, он жену свою очень любит.
Пользователь
Годунов 07-06-2013 20:57
Осень, аплодирую стоя, но, тут уж вы чуть тут душой скривили. Алиса правильно забеспокоилась, и в то же время закралось сомнение. Будь я на вашем месте, то тоже бы поступил как Алиса. судя по вашей фразе:Так что не судите пока его строго и не накручивайте себя. У моей знакомой счастливой семьи муж обожает красивых дам и вступает с ним в переписку и, похоже,-свечку не держала -многое позволяет себе в виртуале. До реала дело не доходит. Жена реагирует:"Ему нравится? Пусть! Лишь бы ему было хорошо!". И вот за эту свободу, которая держит лучше всего, он жену свою очень любит.
Даже если бы он переписывается в виртуале с красивыми девушками и при этом его жена в курсе и даже знает о чем пишет, то это не угрожает семейному краху как морально, так и физически. У Алисы все по- другому, он не только не говорит, что женат(хотя это не катастрофа в их семейной жизни), но и еще все скрывает. Мне многие пишут виртуально и моя жена в курсе, я даже не скрываю и не выключаю и не выхожу из соцсетей, и она в курсе всех моих переписок, как и я. Но по-сути мы не очень любители переписок, просто пишем тем кто нам пишет и я считаю, что Алисе стоит поговорить с мужем какую цель он преследует своей перепиской, и если это безобидный флирт, то пусть держит все в открытую и ничего не скрывает, если она и семья ему дороже этих виртуальных коз, которые попадают к нему в сети.
Пользователь
Алиса 07-06-2013 22:08
Годунов,а я вам аплодирую стоя!!!Как же хочется,чтобы муж прочитал,что вы думаете по этому поводу.Ваше мнение мне ближе всего.Женщины,как и мужчины разные,у каждого свой характер и восприятие мира. Мы не роботы,все со своими эмоциями и переживаниями.Но,однозначно,лично я не могу,и не хочу давать ему эту свободу за моей спиной.Хочешь переписываться-пиши,но не скрывай от меня этого.Только "думаю и скучаю" меня коробит! Мы с ним уже разговаривали,он объяснил,что это игра,как в игровые автоматы,что у каждого должна быть своя личная территория.Я сказала,что мне неприятно,больно,и если он дорожит нашей семьёй и мной,пусть всё прекращает.Переписываться перестал,верю ему на слово,но у меня возникает сомнение-надолго ли.Мне кажется-это уже зависимость,от неё трудно избавиться.Хотя,наверное,сейчас уже не так интересно строчить,когда я знаю.Cчастья вашей семье,берегите свою жену,вы Большой Молодец!!!
Пользователь
Ева 07-06-2013 23:13
Прочитала я все от начала и до конца,и офигела от некоторых мнений,Осень вообще меня "порадовала",совершенно не согласна с ним.Я считаю,ну это мое субъективное мнение,никто ни через чего не должен проходить,и мудрой тут совершенно не надо быть,тут она совсем неуместна,так называемая мудрость. А попробуйте Алиса поступить как он,вот и посмотрим его мудрость,бесится начнет? Не понравится? Вот пусть они стараются быть мудрыми и вникать в наше внутреннее состояние,а то ишь,слишком высоко подняли мы таких мужей,как ваш,не хочу совершенно вас обидеть,плюют нам в душу,опускают ниже плинтуса ,а мы их должны понимать, пережидать все это и быть снисходительны,ну нет уж! Все это на столько противно,передать не могу,тьфу,и точка!
Пользователь
Аллигатор 07-06-2013 23:19
Алиса, спасибо. Но суть виртуальной переписки конечно нервирует, если он так с Вами поступает, будет проще для ясности ваших отношений в семье-это поставить все точки над i. Просто поговорите с ним и выскажете ему ваше отношение к его виртуальным приключениям, а заодно, если опять скажет, что это всего лишь игра, то если он Вам доверяет, пусть не скрывает от вас ничего и не удаляет все беседы, а также пусть даст Вам все пароли и логины. Мы так и живем на полном доверии, что даже никакие сплетни нас не достают. Если даже пытаются вбить между нами кол, мы всегда спокойно говорим:" Я в курсе!" И на этом все заканчивается, людям просто нечего нам после этого сказать. Я не берусь утверждать, что это возымеет действие, но у нас так все проходит спокойно. Главное в семье полное доверие, пусть даже маленькая неприятность или маленькая радость, мы всегда все это преодолеваем спокойно без всяких там скандалов и эмоций. Мудрость всегда превосходит ум и глупость.)))
Пользователь
Маман 08-06-2013 05:32
А вот мой благоверный говорит что я ему изменяю тем что здеся с вами переписываюсь.Каково вам это?он сам терпеть не может в вирте общенье ни с кем и удивляется мне.что мне ему Алиса отвечать то,я прям как ваш муж себя чувствую.поймали вора!
Пользователь
Marti 08-06-2013 11:07
маман, сколько раз отжимаешься от пола?
Пользователь
Алиса 09-06-2013 00:30
Ева,Аллигатор,огромнейшее вам спасибо за поддержку и понимание!Дело в том,что мой муж не запрещает мне переписываться,cчитает,что я не собственность,и,если мне будет хорошо от этого,то пожалуйста,такой уж у него склад характера.Ваши советы мне очень помогли,я решила сохранить семью,попробовать внести в наши отношения новую волну,освежить их,думаю,что муж поможет мне в этом,он многое понял. Маман, вам надо показать вашему мужу что вы пишете,пусть он убедится,в том,что там нет даже намёка на флирт и заигрывания,просто общение на нейтральные темы.Попробуйте найти компромисс и договориться,ведь у него тоже есть какие-нибудь увлечения.Главное ничего не скрывать,тогда он успокоится.Ну,а если вы видите,что он страдает и мучается,тогда придётся прекратить.Смотрите,как он реагирует,и делайте выводы. Cчастья вам!
Пользователь
Дед Мороз 04-01-2014 19:36
Привет тем кто не хочет жрать...
Пользователь
Маман 06-01-2014 16:11
Алиса спасибочки за советы,умно написала.Марти я и не отжимаюсь никогда ни от пола ни от чего другого.ты вобще про что.
Пользователь
пани 06-01-2014 16:40
Маман, может я не в тему напишу(высказанное выше не читала еще) но сегодня чуть не уписалась со смеху:
-Ленка а ты сильная женщина?
-..????? ..ну...думаю да..
- а сколько раз от пола отжимаешься??
-??!! а зачем?? коли прижали - получай удовольствие!!
а тут Вы:..Ни от пола ни от чего другого...
Пользователь
Marti 07-01-2014 00:52
маман, я про "упал - отжался", как говорил покойный генерал лебедь. потому и спросила, это же совсем нелишнее умение - отжиматься. уверенней будете.)
удалось ли разрулить ситуацию?
Пользователь
Маман 08-01-2014 16:39
пани ты про отжался по одной темке а марти про другое.и то хорошо.Да да,разрулила,куда деватся то?Так и рулим.Приспосабливаемся.А ревнивец он к стенке ревнует.Не только здеся к вам.
Пользователь
Alexsa 08-01-2014 22:04
Маман,меня улыбнуло) Marti как раз по теме выдала,в связи с тем анекдотом.И правда,зачем ревновать к тому,чего нет реально?)
По теме-"Каждый выбирает по себе...Женщину,религию,дорогу...Дьяволу служить,или пророку...Каждый выбирает по себе..."(с)Интересный вопрос меня мучает-Можно ли считать изменой виртуальное увлечение?
Пользователь
Маман 09-01-2014 13:11
А чёж нельзя?!!!Можно!!!
Ну коль будут переписчики о любви писать другу жружке.Есть же секс по телефону.так и тута.смотря о чем писать.
Пользователь
Alexsa 11-01-2014 10:21
Маман,секс есть и по вирту) Но это же все просто слова.Никакого физического контакта нет.В чем же тогда измена? Просто взрослые люди играют в игры,но тут уже каждому свое.Пусть лучше перебесится на словах,чем реально налево сходит.Нет?
Пользователь
Эли 11-01-2014 13:47
не считаю, что это ИЗМЕНА. просто это расслабление.)
Пользователь
Эврибари 13-01-2014 16:05
попробуйте поставить вместо себя его...он переписывает с другой женщиной обо всем и о сексе,то есть типа с ней он целуется,играет на словах...вам кАково это ощущение?там два варианта...либо перебесится и успокоится,либо серьезно увлечен...от этого браки распадаются в большинстве,это в нашем случае.а так пишите на здоровье,но меру знать надо.
Пользователь
Эли 13-01-2014 19:13
Эврибари, вообще общение в вирте нормальное, обычно перебесятся и успокоятся. у нас таких браков 2(это молодые) и не больше. мой муж иронически спокойно относится к моему общению с кем либо в инете. правда, в скайпе не люблю общения, проще писать письменно.)
Пользователь
ZeGauss 18-01-2014 18:58
Ну раз есть ревность к переписке - что мешает начать такую же переписку не скрывая этого...
На возражения второй половинки ответить "ага! тебе неприятно? мне тоже... подумай обо мне"

Доходит очень быстро.
Пользователь
Маман 24-01-2014 11:26
зегаус это чтоб клин клином вышибать?развм это метод.начистоту надо поговорить и чтоб другой знал про что пишут.чё скрывать-то ведь письма бывают любовные.
Пользователь
Аноним 24-01-2014 13:20
Лучше виртуальная видео-переписка! Вам легче!!!
Пользователь
solar 27-01-2014 10:23
Эли..это все же ИЗМЕНА .. как не крути.. вирт переписка потом появится вэбка .а раз изначально это скрывалось,то вторую половинку и не собирались посвещать в это.. мое мнение

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь