Старая машина

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Ugo 10-06-2013 07:42
мурмулька, не тарахти. я тебе уже сто раз объяснял, что в русском языке, слово "дурость" не имеет множественного числа.
дождик, не слушай людей, которые путают понятия "пеня" "штраф" "налог", это бестолковые советчики.
по запчастям продавать такое старьё, глупо - стоимость запчастей не покроет стоимость работы по их извлечению. продайте машину цыганам.
Пользователь
Fantomas 10-06-2013 08:39
Вечная Мурмулка)))
Пользователь
Goalkeeper 10-06-2013 11:00
дождик,запчасти не хотим продавать.думаем купить чужого ПТС и встать на учете а ПТС отца уничтожить думаю норма будет? Нет.Сделай оформление дарения твоей жене или тебе.
Пользователь
Кот 10-06-2013 12:19
дождик 08-06-2013 20:43
Машина выпуск 1983 стояла во дворе до сих пор.да отец жив стояла 25 лет. пробег 40 км.
Это раритет!!!!! 30 лет! Через 15-20 лет будет ретро! И всего 40 км.! А вы на запчасти,на запчасти! Если у машины,ВАЗ 2101,итальянский движок!!!
Пользователь
Murmulka 10-06-2013 23:51
Ugo

Слушай, ты же обещал отказаться от водительского права - так какого черта ты здесь делаешь?
Пользователь
Ugo 11-06-2013 00:23
а что это за право такое, водительское?.. первый раз слышу... ты, мурмулька, наверно, хотела сказать, что я обещал отказаться от водительских прав?.. не обещал, но откажусь, как только найду водителя... но при чём здесь эта тема?.. здесь чел спрашивал совета по вопросу не имеющему никакого отношения к вождению... ты опять путаешь, мурмулька, да что такое с тобой?..
Пользователь
Murmulka 11-06-2013 01:03
Ugo

Водительские правА. Или у тебя так много водительских прав?

Это вообще с тобой что-то такое происходит. Походу, это архангельское солнце тебе не мило - больно тебе голову прогревает до раскаления.

Я тут как раз по теме и пишу - про штрафы, определенные, которые относятся к транспортному налогу. А ты что тут всем втираешь и вводишь в заблуждение автора поста? Думаешь, что у нас налоговая очень добрая, готова забыть все то, что должен человек? Если так - то ты очень глуп и наивен...
Пользователь
Ugo 11-06-2013 06:09
мурмулька, ты уже вызываешь у меня серьёзное беспокойство... я понимаю твои проблемы с русским языком, понимаю пробелы в области гражданского права, - в этом нет ничего страшного. я могу даже понять, когда путают астраханское солнце с архангельским... но, как ты можешь называть меня глупым?.. спроси любого - никто не скажет, что я глупый... ай, мурмулька мурмулька, не хотелось бы думать, что ты так стремительно стареешь - ты нужна нам, мы не хотим тебя терять.
Пользователь
Barcelona 11-06-2013 09:36
Ugo!Прописался что ли по ее желанию там?? ))))
Пользователь
Murmulka 11-06-2013 23:01
Ugo

Я тебя и называю глупым - самому лень прочесть то, что ты написал в последнее время насчет темы про авто и иже с ними? Насколько я помню, про тебя говорили, что ты астраханский... Или с каких пор ты вдруг стал архагнельским? Неужто ты стал себя считать архагнелом?))) Губу закатываешь больно ты...))) А твоя молодость, к сожалению, не вечна, пора честь знать.
Пользователь
Murmulka 11-06-2013 23:03
ааа... да... попутала архангельское с астраханским. Именно Уго и правильно понял про астраханское - а вот чего ты, Уго, придираешься ко мне, если ты меня и так понимаешь?
Пользователь
солейл 12-06-2013 09:06
Уго,спорить с бабой глупо.будь мужчиной.для чего женщины нам?чтобы их е...ть!
Пользователь
Murmulka 12-06-2013 19:07
солейл

Жаль, что женщина тебя родила - не надо было тебя рожать, меньше бы таких озабоченных.)))
Пользователь
Верона 12-06-2013 19:08
Ugo...Что ж вы так нападаете на бедную Мурмульку??? Девушка хочет выглядеть "знатоком" в ваших глазах,а вы не цените!Даже астраханское знойное солнце попутала со всеми остальными, видимо очень нервничает девушка?! Будьте же снисходительны к этой особе...ну хоть немножечко пощадите её самолюбие.... ;)
Пользователь
Ugo 12-06-2013 21:37
я очень уважаю мурмульку, за её несгибаемый характер. она почти никогда не бывает права, но никогда и не сдаётся. на этом форуме - только я могу с ней справиться - вот она и преследует меня, ждёт, чтоб я хоть в чём-то ошибся, но, моих настоящих ошибок она не замечает.))
Пользователь
Верона 12-06-2013 21:58
Ugo....Даже не вооруженным глазом видно, как не равнодушно вы друг к другу относитесь, хоть и покалываете друг друга периодически.... ;)
Пользователь
Murmulka 12-06-2013 22:47
Верона

Ой, господь с вами, какие нервы.))) Нервов здесь не имею - у меня просто ребенок маленький, и иногда в голове возникает путаница с архангельским и астраханским. Это простительно молодой мамочке.)))

Ugo

Ты бы еще побольше "запел" соловьем...

Пользователь
Кот 13-06-2013 10:09
По просёлочной дороге шёл я молча
И была она пуста и длинна
Только грянули гармошки что есть мочи
И руками развела тишина

А эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу вдаль несли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли

Под разливы деревенского оркестра
Увивался ветерок за фатой
Был Уго серьёзным очень,а Мурка
Ослепительно была молодой.

Извините,здесь тема о старой пиле,тьфу,машине.

Пользователь
ВинМобПроВиста 13-06-2013 10:27
Что за песня свадьбы?Тут тема о старой машине пишет...
Пользователь
дождик 14-06-2013 21:13
:) здесь пишут глухие любые темы.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь