Как сделать чтобы родить желаемый пол ребенка?

Пользователь
Железная леди 16-05-2013 21:20
Говорят до овуляции будет девочка.а во время овуляции будет мальчик.Правда ли?Мне интересны ваши мнении.Пишите
Пользователь
Murmulka 16-05-2013 22:46
Неправда.))) Все это глупости.))) Тут главное, чтобы ребенок родился здоровым.:)
Пользователь
Ольгита 19-05-2013 17:52
Конечно!Главное,чтобы здоровый был.Но вот бывает,у супругов уже пять дочек,а отцу сын все еще снится...Мне как-то гадали всевозможными методами,и не сбылось.Чему я была очень рада.А позже,когда меня уже не интересовал этот вопрос,мне достали специальную китайскую таблицу,по которой можно было рассчитать заранее пол ребенка.Я,конечно, из любопытства проверила по этой таблице всех своих близких родственников и убедилась в правильности таблицы.Сказали,что она верна на 90 процентов,но на примере моих родных вышло все сто.
Пользователь
Murmulka 19-05-2013 23:21
Ольгита

Ага, знаю про эту китайскую таблицу - у меня не совпало вообще.:)))))) Так что, это все китайская подделка, как говорится.:))))
Пользователь
Lexand 20-05-2013 07:51
Зачем китайские календари?
Ответ можно получить достаточно и с помощью СМС-ки!
Пользователь
Murmulka 21-05-2013 01:46
Lexand

СМС-ки?:)))) Подробней можно ли узнать, как?:))))
Пользователь
Маман 21-05-2013 06:38
Эт он гороскоп на мобилник имеет ввиду.
Пользователь
Murmulka 22-05-2013 01:36
Маман

А он тему читал внимательно?:)
Пользователь
железная леди 22-05-2013 20:31
спасибо всем за ответы мне интересно читать.значит таблица китайская правдива
Пользователь
Ольгита 22-05-2013 20:45
Да,железная леди если вы не попадете в те злочастные 10 процентов,как Murmulka.
Как-то со мной поделился сотрудник,что у него три дочки,жене скоро 40лет,но он не может успокоиться,что не имеет сына.Говорит,что фамилия у него историческая,что был в Москве известный человек с такой фамилией и сохранился особняк,носящий его же имя.Ну,мечтает он о сохранении фамилии и о наследнике.Готов опять жену отправить в роддом.И просил совета.Я ему рассказала о таблице,предупредив о ее нестопроцентности.Он загорелся,стал очень просить.Короче,по таблице у него точно сошлись три рожденные дочки и выходило,что в ближайшие годы могут родиться тоже одни дочки,сын ожидался бы двумя годами раньше,но время ушло.
Бедный,как он расстроился!На следующий день пришел с коробкой конфет от жены.А я не знала что и говорить-я же не гадалка,а вдруг таблица бы обманула?!
Пользователь
Мания 22-05-2013 21:47
Кто то мечтает и говорит о сыне, а жена родит дочку. Мечтает о дочке, а наоборот родит сына.
Пользователь
Алексей 22-05-2013 21:52
Как сделать чтобы родить желаемый пол ребенка?НИКАК!!!!!! А главное Господь распределит вашу счастью,а если не так,то роди второго!
Пользователь
Мария 22-05-2013 22:06
Господи, какая разница - девочка, мальчик... Надо желать здорового ребенка. Точка.
Пользователь
пани 22-05-2013 22:19
точка Мария точка
но как же хочется дочку
с веснушками рыжую в бантиках...
Пользователь
Череповчанка 22-05-2013 23:21
Точно знаю,если отрицательный резус у мужчины,то первый ребенок может родиться или мальчик или девочка.А вот второй ребенок и последние дети только мальчики.Так вот природа распределилась.
Пользователь
Murmulka 23-05-2013 00:52
Череповчанка

Интересно. А как можно объяснить этому, что с отрицательным резусом второй станет мальчиком?:)
Пользователь
Мария 23-05-2013 03:36
Фигня это все - по резусам, по календарям, по форме животика... Рождаются дети методом случайного тыка со стороны сами знаете кого. На самом деле, в природе все сбалансированно и гармонично - ее мудрой статистики никто не отменит и не изменит даже ценой знания. В любой день от сотворения мира ткни - и увидишь, что родилось девочек меньше, чем мальчиков. Ткни в такой же день лет через пятнадцать, и увидишь, что девочек и мальчиков стало поровну. Через сорок - лиц женского пола стало гораздо больше, а через семьдесят - лиц мужского пола почти и не осталось...
Пользователь
пани 23-05-2013 04:44
интересно.. и у 1 мужа резус отрицательный был и у второго отрицательный... получается права Череповчанка...
Пользователь
Маман 23-05-2013 06:11
ага,у знакомой с отриц резусом первый мальчик,а второго дитятку не смогла народить,так как в конце береммености помер в животе,сказали вроде девочка была.а вот другие брат и сестра оба отрицательные хотели общего ребенка родить.но кто то им не посоветовал-мол мало что родные да ще оба отрицательные-уродца родите.
Пользователь
пани 23-05-2013 06:32
а у моего 2 мужа тоже отрицательный резус... я грешным делом думала даже что именно поэтому двойняшек родила.
Пользователь
Кот 23-05-2013 08:21
Здорово,земляки-подруги! Разрешите мне послушать вашу фантастику?
Пользователь
шторм 23-05-2013 19:04
Родить нужного ребенка это ювелирная работа двоих профессионалов. Для всех остальных любой ребенок в радость
Пользователь
Череповчанка 23-05-2013 23:29
Пани!Природа так распределила.У нас у моей мамы отрицательный резус,у ее сына отрицательный резус.У моего брата отрицательный резус.Первая у них родилась девочка,2-ой ребенок мальчик.Третий ребенок у них мальчик.Жена брата,когда ходила беременная третьим ребенком,не верила,что будет мальчик,беременность протекала,как с первой дочкой.Родила-мальчика.Стали мы всю родословную перебирать.Моя мама вспомнила,что по-папиной линии(ее)отца.То ли его мама,то ли другая родственница.У нее было 12 детей и только первая девочка-остальные мальчики.Так природа устроила.
Пользователь
Череповчанка 23-05-2013 23:31
У меня сейчас другая проблема.У моей дочери 1 группа крови положительный резус,у ее мужа 3 группа крови,а у их дочери почему-то 2 группа крови.Дочь сказала,что у девочки могут быть проблемы со слухом.Я не верю.Права ли я?Дочь сказала,что врачи так сказали.
Пользователь
Murmulka 24-05-2013 01:14
Череповчанка

Вряд ли такая кровь может влиять на проблему со слухом - найдутся немало девочек с такой группой, которые обладают прекрасным слухом.)))

Есть и такие - у мамы 4 группа, у папа 1 группа, а у их ребенка 3 группа.))) И ничего, все хорошо.)
Пользователь
Маман 24-05-2013 07:34
я слышала-редко бывает разная группа крови.чаще у дитятки группа папы или мамы.
шторм все мы ювелиры-мимо никак нельзя если результат нужен.
Пользователь
Череповчанка 24-05-2013 11:48
Murmulka,я тоже самое сказала дочери.Сюда написала,чтобы проверить правильно ли я думаю или может быть чего-то не знаю.Часто врачи сами не знают отчего и почему и хватаются за любые болезни у родных.
Пользователь
Bita 24-05-2013 12:51
Посмотрите : с какой группы должен быть ребенок у родителей. http://yvolynceva.ya.ru/replies.xml?item_no=1142
Пользователь
Череповчанка 24-05-2013 14:42
Спасибо,Вита!Посмотрела.И думаю,может врачи ошиблись.Помню,чувствовала себя очень плохо,а анализы показывали все хорошие.Тогда пошла в платную клинику и сдала за деньги анализ крови.Он показал-очень-очень низкий гемоглобин.С этим результатом и пошла к врачу.Врач показала анализы главному врачу.Может и тут также.
Пользователь
Bita 24-05-2013 15:36
Череповчанка, очень низкий гемоглобин. Надо кушать мясо, витамины, гранат, чтобы повысить гемоглобин.
Пользователь
Bita 24-05-2013 15:48
Череповчанка, http://www.allwomens.ru/12808-narodnye-sposoby-dlya-podnyatiya-gemoglobina.html

http://health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/F1B4F4E61019A4C2C32573F90047F43F

Почитайте
Пользователь
Ваираг 25-05-2013 11:43
Читал где-то, что можно даже изменить свою группу крови.
Пользователь
Murmulka 26-05-2013 00:02
Ваираг

Небось читал в какой-нить фантастике.:)))))
Пользователь
Lexand 01-06-2013 22:39
Murmulka
Ну да, это можно ему чисто одним сыроедением группу крови изменить и резус фактор заодно поменять с положительного на отрицательное!
:)))
Пользователь
Lexand 01-06-2013 22:46
Маман
С гороскопа правильность только Ольгита может "определить", если небось китайскими оказались.

А с СМС-ки куда проще, читайте:
http://www.rg.ru/2013/05/17/reg-sibfo/zachatie-anons.html
Пользователь
Murmulka 01-06-2013 23:08
Lexand

СМСки там подсказывает благоприятное зачатие... А не желаемый пол.:) А это немножко разные вещи.)))
Пользователь
Ваираг 02-06-2013 11:05
Murmulka
Можно менять группу крови, это зависит от питания и образа жизни. Можно улучшить свою генетику.
Но почти большинство не знает, не задумывается и не верит. Ученый Гаряев провел эксперименты и получил такие результаты.
Пользователь
Кот 02-06-2013 11:27
Григорий Грабовой Президент России с 2008 года "Хартия ДРУГГ",
....сыроедение,....Телепузики,.....МММ,.....и...менять группу крови человека.
Не понял,это реально или я получил солнечний удар.
Пользователь
Кот 02-06-2013 11:30
Скажи,дорогой Виагра,а НЛО сушествует и есть инопланетяне среди нас?
Пользователь
принц 02-06-2013 11:44
Ваираг Не бывает ,что можно менять группу крови.Это постоянно от рождения и все.
Пользователь
Ваираг 02-06-2013 11:49
Дорогая кошка!
Вы относитесь к неверушей Фомихе! А материалы о них, достоточно много в инете.
С такой дурой как вы, бесполезно спорить!
Пользователь
Ваираг 02-06-2013 11:52
принц
Да от рождения ребенок получает группу от родителей, но он сам может менять группу. Лучшие группы это 1 и 2. Я ничего не выдумаю, это результаты исследований ученых.
Пользователь
Кот 02-06-2013 12:12
Ха,глупость.Мое право верить или не верить,а что у твоей башке просто ужас,честное слово,то кто самый сильный,то Грабовой,то потом,не дай Бог,будешь сказать,что можно менять стопы ног слева направо и очень удобно играть в футбол,извини.Тебе пора взять в отпуск на море,советую.
Пользователь
Ваираг 02-06-2013 12:13
Кошка!
Кис-кис-кис!
Пользователь
asur 02-06-2013 14:33
Кот.а НЛО сушествует и есть инопланетяне среди нас?

Слишком много набрало свидетельств о НЛО от всего мира,их тысячи и тысячи,и даже много фото и видеодоказательства о НЛО.

Так что их невозможно проигнорировать,чего и сказать нельзя о ортодоксальной официальной науке.Эта наука отмахивается от таких упрямых фактов о НЛО с упорством,достойнно маразму.
Пользователь
Lev 03-06-2013 13:01
насчет желаемый пол можно определить кровь меняет раз в 4 года у мужчины и раз в 3 года у женщины. В интернет можно найти!
Насчет НЛО не существует нашей планеты. Это все Америка всегда показывает про НЛО. Верю иноплатенянин, если я сам увижу на глази
Пользователь
Murmulka 03-06-2013 13:53
Lev

Насчет желаемого пола при определении крови - нифига не совпало.))) Подруга при моей беременности просчитывала, ага-ага, ошиблась.))))

А вообще какая разница, какой пол?))) Главное - родить ребенка здорового.)))
Пользователь
Bita 03-06-2013 14:21
Мы ходили в больницу, чтобы ответ результат группы крови. Почитали таблицу о группах крови. Вверх написали на сайт. Одно то же интернет. Не думайте о мальчике или девочке. Murmulka Написала правильно "Главное-родить ребенка здорового".
Пользователь
Lev 03-06-2013 14:53
Murmulka! Верно! Главное-родить
ребенка здорового.
Например, у родители все девочки дочки, внучки и правнучки. Поэтому, например, жена надоело девочки, так как есть дочь. Вот хотя бы пытаться чтобы получилось мальчик. Когда появиться мальчик, то настроение и дух поднимается. Это проблема у женщины, которая мечтает пол ребенка
Пользователь
Кот 03-06-2013 15:00
Это проблема у женщины, которая мечтает пол ребенка? А не наша,мужская,проблема? Чешу в затылке 8(.

Пользователь
Lev 03-06-2013 15:13
Кот!
Жена дома 3 года уход с ребенкой. Она дома сидит с ребенкой одно и тот же. Каждый день одно и тот же и нервы выдержат сложнее. Жена мечтает пол ребенка чтобы успокоивать, которая желает.
А ты попробовал ли уход с ребенкой? Не день и не неделя, и не помощь, а целый день с ребенкой например до 3-4 года
Пользователь
Кот 03-06-2013 15:34
А если жена работает в "ГазПроме" или в "СберБанке" вице-президентом со зарплатой 30-45 лимонов в месяц.А ты готов с ребенком сидить?А?
Попробовал.Ну и что? Уход с ребенком,для меня не проблема,у меня уже две большие дочки.В настоящее время намного,очень намного,легче с ребенком,чем 20 лет назад,машины все помогут,от стиральной до посудомоющей и памперсы и готовые питания и электроняня.
Пользователь
Череповчанка 03-06-2013 17:24
И все равно и сейчас не легко с ребенком.Легче,но не легко.Памперсы не всем подходят,так же как и готовое питание.А смотреть в оба за ребенком так же как и 20 лет назад нужно.
Пользователь
Murmulka 03-06-2013 17:25
Lev

Какая проблема?))) Желаемый пол исходит от мужчины вообще - женщине все равно, ей же сидеть с ребенком, ей же воспитывать.))) И пол тут вообще ни при чем. Пол исходит от головы мужчины, они все дураки, вбили в голову, кого хотят, а женщина потом и страдает, что не того пола родила... Вот и весь ответ.

Уход за ребенком - а знаешь ли ты, как это безумно интересно наблюдать, как ребенок растет не по дням, а по часам?))) Вряд ли одно и тоже целых 3 года - ребенок меняется, и все меняется. Например - новые повадки в движении, первые слова, первые шаги, и прочая всякие интересы... Ребенок это не кукла же.
Пользователь
Lev 03-06-2013 17:36
Кот! А почему мужчина все время мечтает красивую машину например бмв, опел, лексус, а не ВАЗ 04? Не можешь сказать, что ВАЗ 04 это главное ездить чем пешком? Мужчина думает красивую железную жену.

Ну, да, в настоящее время современные технологии есть стиральная машина, есть памперс и так далее. Но молодые поколение немножко другой.. Короче человек сказал: ребенок это очень тяжело!

Murmulka! У меня маленький ребенок сам все видел живую.
Пользователь
Murmulka 03-06-2013 19:28
Lev

О! Видеть и посидеть - это совсем разные вещи. Вот маленький ребенок - вот возьми и посиди с ребенком хотя бы целый месяц?:) Ребенок растет, развивается очень стремительно. И одно и то же, как ты выше писал - такого быть не может. У меня самой маленький ребенок - растет по часам, и очень смешит.)
Пользователь
Murmulka 03-06-2013 19:35
ну сравнить технику с живым существом как ребенок - это ваще.....

Lev, вот ты родил ребенка - ты его выбирал?:) А если ребенок будет вредничать или капризничать, ты его выкинешь или поменяешь на другого?:)
Пользователь
Lev 03-06-2013 19:48
Murmulka!
Да, ну ты. Я посидел 2 месяца с самым маленьким. И что. Даже ночью не дали мне спокойно. Мы с женой все сами.
Какая глупость говоришь, что если капризный, вредный ребенок, то я выкину. Это совсем другой вопрос.
Есть человек мечтает И очень хочет определенный пол. Кому как судьба. Самое же мужчина мечтает красивой машины.
Пользователь
Lexand 03-06-2013 20:05
Чтоб заполучить мальчугана нужно только терпение, чуточку подождать, недельку-две!

Мечтать никогда не вредно, вредно не мечтать.
И не надо вообще сравнивать человека с какой-либо техникой.
Пользователь
Lev 03-06-2013 21:20
Lexand!
Пишу не сравнивать человека с техникой. А пишу, что в смысл почему женщина хочет например быть мальчик, а не девочка. Есть человек, который очень сильно хочет. То есть мужчина сильно хочет красивой машины БМВ, вольсфаген...., а не главное ездить типа ВАЗ04
Пользователь
Lexand 03-06-2013 21:50
Lev
Много хочешь - мало получишь!
Одного желания мало, нужно труд и упорство, тогда и азом всё воздаётся по заслугам.
Пользователь
Murmulka 03-06-2013 22:50
Lev

Насчет пола и сильного желания, как говорят - "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".))) Пол - это вообще лотерея. Может мама тебя хотела как девочку, а вот родился ты мальчик...)))

Счастье женщины составляет рождение ребенка любого пола, лишь бы родился здоровым и красивым.)
Пользователь
железная леди 04-06-2013 21:07
Здравствуйте всем.мой муж хотел взять старую машину не на ходу.которого отец давно выбросил во дворе дома.Как начать с оформления ПТС или ремонтом машины?сказали что это затратно очень, дешевле по запчастям продать чем штраф за 10 лет выплатить...мы с мужем не имеем понятия при чем тут штраф давний и ведь Дпс не прислал повестку и не вызвали в суд.в чем таится неприятность?
Пользователь
Lexand 14-06-2013 00:29
Murmulka 01-06-2013 23:08
По благоприятному периоду как раз можно определить более вероятный пол: в начале - девочки; в конце - мальчики; а во время овуляции - разве что кота в мешке!
;(
Пользователь
железная леди 24-06-2013 22:30
прочитала все обсуждения.у каждого свои мнения по своему правы.
как вы думаете.если врач возьмет сперму выбирает пол мальчиов и в матку...... сами знаете.это заказный пол ребенка.есть последствия будушего ребенка7расскажите мне очень интересно слушать с чаепитием.))))
Пользователь
железная леди 24-06-2013 22:32
Lexand.да я слышала и врачи также советовали.я пыталась не раз.никак не получилось пришла женская задержка))))
Пользователь
Murmulka 25-06-2013 00:39
ээээ..... это как - выбирать по сперме мальчика???.........))))) головастики они вообще бесполые, и среди них выбрать пол...)))))))))))))

Спасибо, рассмешили.))))

Lexand

Какой такой - благоприятный период? И какое там начало, и какой конец? Это вообще где?)
Пользователь
железная леди 29-06-2013 10:41
Murmulka.ведь вы не знаете а научные знают по своему опыту.моя знакомая заказала себе сына.и слава богу она родила МАЛЬЧИКА.а у нее 3 дочки,обьясните как?
Пользователь
Murmulka 30-06-2013 00:12
железная леди

Что значит - заказала? По сперме выделили мужской пол?:) Вот это ты мне объясни, пожалуйста, мне действительно очень интересно.))) И где это научные по опыту, предоставь мне эти научные. А то мои подруги очень мечтают иметь девочек.)))

Насчет объяснить КАК - ну это она скорей вымолила у Бога или просто счастливая случайность.))) У одной бабки вообще семеро сыновей и одна дочка, и она успокоилась.)))
Пользователь
xe 30-06-2013 00:28
эээто народ которые верят что можно намазать на голову говной и вырастут волосы....
Пользователь
железная леди 30-06-2013 11:48
Murmulka.я нашла комментарии врача который имеет опыт врача гинеколога он писал:я вам отвечу, мы как раз делали ЭКО и нам сразу делали предымплантационку, т.к. смотрели пол ребенка, и я с момента подсадки знала пол подсаживаемых эмбрионов. Делают действительно по показаниям, НО деньги как всегда решают многое, скажем прямо. Про москву не скажу в каких клиниках это делают, просто не знаю, могу сказать что конкретно мы делали эту процедуру в Ава-Петер в Санкт-Петербурге.
Определяют пол 100%, и сразу же дают полную раскладку по хромосомам у эмбриона, но для этого надо чтоб эмбрионы были ОЧЕНЬ хорошего каечства т.к. для того чтоб делать генетику надо чтоб они дожили до 4 дня в пробирке это раз и второй момент чтоб клеток на этот день было по верхней границе нормы , ну это уже так, для тех кто в теме поймут о чем речь. Процедура заключается в следующем- у эмбриона делают забор 1-2 клеток и делают анализ, по нему идет выбраковка эмбрионов, и подсадку делают на 5 день.
спрашивайте что не понятно.
Пользователь
неважно кто 30-06-2013 12:59
хы, здесь не сайт овуляшек, где выкладывают прочие тонкости зачатия.
Пользователь
Ольгита 30-06-2013 20:29
Железная леди,заказ пола ребенка?О,это все же вмешательство в святая святых.Неужели так серьезна причина,что согласны в пробирке проверять заранее?А мне на днях знакомая женщина с радостью сообщила,что она,оказывается,неправильно по китайской системе проверяла.Сейчас разобралась и у нее все сходится!по-моему,лучше другие методы,чем с пробиркой.
Пользователь
Murmulka 30-06-2013 23:32
железная леди

ЭКО помогает только беременеть. А пол - это вряд ли. Ну как по сперме можно определить пол? То, что ты описала - это просто из области фантастики, да и как-то отдается жуткостью... Как будто типа армию для будущего взращивают по выбору пола. Типа терминаторов. Брррр.... Оно надо?
Пользователь
Marti 01-07-2013 11:08
мурмулька, чего на сперме зациклилась, анализ на днк эмбрионам делается. потом эмбрион нужного пола внедряют в организм, а остальные отправляются в унитаз.)
да и сперматозоиды тоже делятся на мужские и женские - женский сперматозоид имеет полный набор хромосом, в отличие от мужского.
Пользователь
Murmulka 01-07-2013 14:30
Marti

не поняла, ты решила на меня агрессией наезжать? пиши по теме, ладно? жилетка называется, блин.
Пользователь
Murmulka 01-07-2013 14:31
анализ на днк эмбрионам делается - с этого места очень подробней плиз.... очень хочется задать такой вопрос на медицинских форумах. и не хотелось бы показаться дурой...
Пользователь
Marti 01-07-2013 16:01
мурмулька, где ты увидела агрессию? в том, что я сказала слово "унитаз"? нормальное слово, я считаю, вовсе не агрессивное по своей сути, если конечно, исключить всякую внешнюю агрессию по отношению к сему предмету...)
Murmulka 01-07-2013 14:31
анализ на днк эмбрионам делается - с этого места очень подробней плиз...

дык погугли "определение и выбор пола при эко" и будет тебе щастье.)
Пользователь
Murmulka 01-07-2013 18:44
Marti

тебе же встречный вопрос - а где ты увидела злость и нерадивость жизни? По словам судить состояние человека очень обманчиво, знаешь ли или нет?

по поводу анализов днк - гугль выдает все абсолютно противоречивое. А где истина и точность?
Пользователь
Marti 02-07-2013 11:03
мурмулька, не видела ничего противоречивого, всё это практикуется в клиниках. я не хотела ничего рыть, ибо мне эти вопросы неинтересны, и вообще считаю, что рожать в наше время детей - негуманно по отношению к ним.) но для общего развития отыскала, причём довольно быстро:
http://infertility-kiev.com/index.php/question/item/id/28
по ходу поиска видела на каком-то форуме и цены на днк эмбрионов - около 50 000 рэ.
Пользователь
Murmulka 02-07-2013 13:18
Marti

Если бы практиковалось в клиниках, так бы давно уже все по желанию заказывали пол. Мои подруги были бы счастливы родить девчонок, а не пацанов, которых уже родили... И кстати, не бедные они, и одна даже сама из медиков.

И между прочим, сейчас ЭКО уже по федеральной программе делают бесплатно в любом количестве.

Интернет - великая штука, умеет влиять на мозги людей, что все есть возможно и можно все. А природу можно ли обмануть-то?
Пользователь
Lev 02-07-2013 15:03
мурмулка!
"И между прочим, сейчас ЭКО
уже по федеральной
программе делают бесплатно
в любом количестве."
Это для всех? Это увы нет! Программа предназначает для бесплодие.
Ты смотрела фильм "Клон", который доктор сделал поставить клон мальчику (именно мальчик), а его друг живет Марокко и сказал: господь Аллах! Бог сотворил человеку. А доктор сам создал клон и большой грех, который противоречил Богу.
Пользователь
Кот 02-07-2013 15:59
Окуел! Мальчик или девочка,девочка или мальчик?
А свое здоровье и здоровье ребенка плевать?
Пользователь
Алексей 02-07-2013 21:48
Мальчик или девочка родиться,а вдруг ОНО,и не пишите эту тему я бы вас беспокоюсь!
Пользователь
Murmulka 03-07-2013 00:19
Lev

Вот зачем здоровой женщине ЭКО? Естественно, ЭКО делают тем, у кого есть бесплодие и подобные всякие болячки в виде несовместимости супругов, и прочая.

Клон - ага, мельком смотрела очень давно, меня не хватило на длинный сериал, не могу смотреть так долго.))) Да, как бы это противоречит природе и богу, согласна.

Но. Меня интересует один вопрос - если человек создал клона, это же значит, бог допустил такое, так что ли? Вот почему не могут вырастить ребенка в пробирке без женщины? Для этого есть же условия там какие-нить специальные, но как видно, бог этого не допустил этого. А создать клона...???
Пользователь
Lev 03-07-2013 11:30
Murmulka!
Никто не будет спрашивать мнение люди за или против. Все решают только деньги!
Пользователь
Murmulka 04-07-2013 02:21
Lev

Но ведь здоровье за деньги не купишь, правильно?
Пользователь
xe 05-07-2013 00:36
вообще лучше родить корову и доить молоко, и намазать свое лицо навозом. это модно чем делать свое дуракцое лицо перед людьми типа " хочу и не хочу".
Пользователь
Татьяна Нужина 16-07-2013 10:38
Посмотрите ответ моей знакомой Ирины Робертовны Как определить пол ребенка. Там много таблиц и другой информации
http://otvet.mail.ru/answer/463522325/
Пользователь
Lisa 16-07-2013 11:03
Я не верю. Это бред http://ovulation.org.ua/malchik_ili_devochka
Пользователь
Lisa 16-07-2013 11:04
В 1 триместр утренней тошноты да,
У на был овальный круг
И вот родила мальчика
Пользователь
Murmulka 17-07-2013 14:05
Угу, посмотрела по одной другой таблице, ввела данные, ответ получился ну очень веселый:

50% - вероятность того что у вас будет мальчик или девочка!

Ну нет вообще точного определения пола, да и глупость это все.:))) Главное, это выносить и родить здорового ребенка )))
Пользователь
глухая 08-08-2013 08:56
интересно тут как писали.хочу вопрос задать почему муж требует от жены сына а если рожает дочку и уходит к другой чтобы родить сына.поэтому наша задача родить сына чтоб муж с нами живет вот так
Пользователь
Lev 08-08-2013 11:32
глухая!
"почему муж требует от жены
сына а если рожает дочку и
уходит к другой чтобы родить
сына.поэтому наша задача родить сына чтоб муж с нами
живет вот так"
Просто глупость!
Пользователь
глухая 08-08-2013 12:00
Lev.вот я много видела эти случаев и удивилась почему так.а тут пишут что ЭТО ГЛУПОСТЬ
Пользователь
Татьяна Нужина 08-08-2013 12:03
Только глупый муж требует от жены сына.
Пол ребенка зависит от мужчины, а не женщины.
У женщины хромосомы XX, у мужчины XY в половых клетках по 1 хромосоме.

[i]
Наш биологический пол определяется при зачатии хромосомным составом сперматозоида (мужской половой клетки), оплодотворяющего яйцеклетку, или яйцо (женскую половую клетку). Все клетки человеческого организма, за исключением половых клеток, содержат набор из 46 хромосом, состоящий из 23 пар (рис. 3.1). Двадцать две из них являются комплементарными. Иными словами, хромосомы, входящие в состав каждой пары, практически идентичны. Эти комплементарные пары, называемые автосомами, одинаковы и у мужчин и у женщин. Они не оказывают влияния на дифференциацию полов. Однако одна хромосомная пара — пара половых хромосом — у мужчин и женщин различная. Женщины имеют две сходные хромосомы, обозначаемые XX, тогда как мужчины имеют различные хромосомы, обозначаемые XY.[/i]
http://www.libma.ru/psihologija/seksualnost/p3.php
Пользователь
Татьяна Нужина 08-08-2013 12:10
Это женщины вправе предъявлять мужчине претензии по поводу пола ребенка ))). (Шучу) Тут никто не виноват - случайное стечение обстоятельств. (Учила генетику в университете). Главное, чтобы был здоровый ребенок.

Как уже отмечалось выше, половые клетки являются исключением из правила, распространяющегося на весь 23-парный набор. В результате биологического процесса, известного как мейоз, созревшие половые клетки содержат только половину полного набора хромосом — по одному компоненту каждой пары. (Данный процесс необходим, чтобы избежать удвоения полного числа хромосом, когда половые клетки соединяются при зачатии.) Нормальная женская яйцеклетка (или яйцо) содержит 22 автосомы плюс одну X-хромосому. Нормальный мужской сперматозоид содержит 22 автосомы плюс либо X-, либо Y-хромосому. В яйцеклетке, оплодотворенной сперматозоидом, несущим Y-хромосому, образуется комбинация XY. В результате этого рождается мальчик. С другой стороны, если яйцеклетку оплодотворяет Х-несущий сперматозоид, образуется комбинация XX. В результате этого рождается девочка. Для формирования полноценных внутренних и наружных структур женского организма необходимы две X-хромосомы. Если же в наборе присутствует одна Y-хромосома, у ребенка формируются мужские наружные половые органы и органы размножения
http://www.libma.ru/psihologija/seksualnost/p3.php
Пользователь
Lev 08-08-2013 13:00
глухая.
Муж сам должен сделает сперму чтобы был пол мальчик. Вот попробует. А жена причем?
Пользователь
Lexand 14-08-2013 10:00
Lev 08-08-2013 13:00
Как раз причём, жена должна чуточку подождать, ещё лучше будет если после овуляции несколько дней.
Также относительно и мужа в плане ожидания.
Пользователь
Титан 19-08-2013 20:18
Есть женщина которая решает на пол ребенка по желанию родителей, она дает дату зачатия и придет день, родители занимаются сексом.
Пользователь
Murmulka 20-08-2013 01:26
Lexand

Если бы это было так просто...))) Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.)))

Титан

Это как - женщина дает дату зачатия? Точной даты тут не бывает - этих дат зачатия плавает от 3 до 7-9 дней, в которых и может произойти зачатие. А вот каков пол - это большой вопрос.
Пользователь
Lexand 21-08-2013 12:25
Murmulka
Не мне ему рассказывать, чтоб смешить. Когда человек точно знает природу происхождения, пусть даже от Бога - сделает всё что захочет.
Пользователь
Murmulka 21-08-2013 17:02
Lexand

Ну ты сам себя точно хорошо знаешь?:) Особенно свой организм, тем более в плане того, каков пол сперматозоида у тебя в яичках?:)))))) Прав Lev, не от женщины зависит пол ребенка, а от мужчины.)))
Пользователь
Lexand 28-08-2013 09:02
Murmulka
А ждать кто будет, чтоб заполучить мальчика? - Правильно, будет только женщина!
(Есть поговорка даже: "Поспешишь - людей рассмешишь". А так вечно девочки пойдут...)
Пол в сперматозоидах совершенно разнообразный и генетическом плане и в физическом, а соотношение примерно такое: 50% на 50%.

Вот ещё интересная статья, почти связанная с этой темой: http://www.aif.ru/food/news/437789

Ничего не скажешь - одна малина только!
:)))
Пользователь
Murmulka 28-08-2013 18:51
Lexand

Естественно, что женщина ждать будет, она же и вынашивает плод в себе, она же и рожать будет.:)))

А вот мальчика все только мужики и ждут. Женщинам вообще реально все равно, кто будет - мальчик или девочка. Вынашивать беременность - это тебе не малины объедать.))) Да и малины кушать во время беременности - извини, это прямая дорога к ребенку-аллергику... Не понимаю, как можно такое писать... Мда, продешевила эта газетенька как АиФ.(((
Пользователь
пани 28-08-2013 19:10
от малины -ребенок аллегрик??
ни фигаськаааа!!!
помню как лопала с умилением и жадностью бутерброд:черный хлеб+масло+яблочное повидло+селедка запивала это чаем с молоком вприкуску с малиновым вареньем..
если и было кому плохо от этого -так это мужу...рвало его бедного на это глядя
аллергии(тьфу,тьфу,тьфу через левое поечо) ни у кого ни на что
только муж больше детей не хочет
настрадался бедный
Пользователь
Lexand 28-08-2013 20:03
Впервые слышу чтоб от малины была аллергия!
От цитрусовых у многих ещё может быть, но и этого у меня нет.
С детства всегда ел свежие фрукты и ягоды. А про малину вообще нечего говорить - это просто кладезь витаминов, отлично лечит простуду и запросто снижает температуру. С пребольшим удовольствием прямиком ем малину с кустов.

Эта инфа идёт не от самой АиФ. Их ещё можно прочесть сразу и от других авторитетных изданий...
Пользователь
Murmulka 29-08-2013 00:50
пани

Время нонче другое. Не та малина была раньше, что сейчас. К сожалению. Во время беременности вообще осторожно придется кушать продукты.

Lexand

Слушай, не ты был беременным, не ты рожал, не ты возишься с дитятем сейчас.:) Надо ли спорить со мной, нынче молодой мамочкой?:)))
Пользователь
Lexand 29-08-2013 01:31
Спорить не собираюсь!

Любая пищевая аллергия может возникнуть только от всякой неведомой химии и искусственной напичканной дряни, а от натурального собственноручного никогда.

Вот только так можно делать на этом выводы.
И правильно судишь, что время нонче другое.
Пользователь
Lev 29-08-2013 07:32
роддом Медуниверситет (клиника акушерства и гинекологии) врач сказал, что ничего лучше не кушать (беременность) и не давать ребенку цвет красные и желтые любые овощи и фрукты. Это рекомендуют!!! У кого-то нет аллергии, то это просто повезло! Действительно, жена пила чай с малиной при простуда, когда была беременна. Что делать...

Смысл тот же самое нельзя курить и выпивать при беременности, а некоторые матери считают себя это нормально
Пользователь
Lexand 29-08-2013 11:14
Это как ничего не кушать? А чем ребёнка наращивать в утробе?

Боже упаси, какое это нормально курить и пить при беременности?
Где это ты такое вычитал?
Ты хоть знаешь какие будут последствия от этого?
Пользователь
Lev 29-08-2013 13:46
Lexand 29-08-2013 11:14
Это как ничего не кушать? А
чем ребёнка наращивать в
утробе?
А что другие продукты вообще нет кроме цвет красный и желтый? Есть, конечно! Чего беспокоишься?

А чем ребёнка наращивать в утробе?
например, можно зеленое яблоко и т.д. :)
Пользователь
Lexand 29-08-2013 14:12
Про цвета особо не беспокоюсь. Это прерогатива психологов и не более, к еде никакого отношения не имеет.
Вот к примеру, твое зелёное яблоко - типа Симиренки, что-ли?
Если так, то получается её можно скушать только кожицу, а внутри-то что?
Тоже зелёное несозревшее, с которым и питаться вовсе не следует, или же будет правильнее нормального жёлтого цвета, которую опять же по рекомендациям твоих врачей нельзя её кушать вообще!
Нестыковочка у тебя получается!
;(
Пользователь
Murmulka 29-08-2013 18:54
Lexand

Lev очень правильно написал. Именно красные цвета вызывают аллергию. И врачи правильно не рекомендуют эти цвета кушать.

Попробуй ты собственного ребенка накормить малиной или клубникой - получишь в чистом виде аллергика. Попробуй-попробуй, ладно? А вот яблоки-бананы, и даже виноград в ребенке красные сыпи не вызывают. Вот в чем фокус - цвета...

А зеленые цвета вообще есть и спелые. Внутри очень даже можно давать - они внутри не зеленые, а белесые такие. И кто же сказал про кожицу? Ты что? У ребенка еще зубов нет - какая кожица???
Пользователь
Lexand 29-08-2013 21:22
А кто Вам говорил что надо грудным детям вскармливать исключительно ягодами?
И тем более детям до двух-трёх лет?
(Переходный период от грудного до полноценного рациона кормления.)
Вы сами понимаете о чём Вы пишете?

Во времени беременности может и стоит потреблять к умеренному и ограниченному рациону, как и ровно запрещено категорически курить и пить алкоголь. Вам не предлагаю есть килограммами подряд.

То что категорически нельзя есть красные и жёлтые фрукты и ягоды, это исходит из разряда суеверий и примет.

Вот, Lev, скажи мне: когда твоя жена пила чай с малиной во время беременности - ребёнок родился золотушным?
Пользователь
пани 29-08-2013 21:42
Лександ не кипятись!! во многом ты прав конечно!
кушать и жрать это не одно и то же.
и аллергия на цвет как ни странно все же существует.
я вот не могу есть красные томаты.желтые и черные ем и хоть хны! а красные поем и все.. капец как говорится.
все мы разные,каждый уникален по своему и аллергии порой встречаются самые неожиданные.
вот например аллергия на золото.бред скажете?? нет! правда!честное пионерское!
и малыши привыкают к окружающему миру по разному.у меня двойня но такие разные что даже удивляюсь когда их путают.один тянул в рот все! и хоть бы прыщик-ничего.другой брезглив до неаозможности с самого рождения.смешно-грудь малентким сразу не брал как бы голоден ни был.надо было влажной салфеткой протереть тогда сосал.
Пользователь
Lexand 29-08-2013 23:05
Ну да, сам единственное что не могу есть из определённых томатов и как ни странно, это только зелёные. А вот очищенные от мохнатой кожицы киви ем с превеликим удовольствием. Хотя они абсолютно одного цвета.
Это уже, как говорится, - цветовые и вкусовые предпочтения. И ни какой роли цвета в аллергии не играет.
Аллергия может исходить от чрезмерной химизации, скажем от дотошной стирки, уборки и т.д.
А если говорить про ягоды, это уже смотря какие: с покупными можно спокойно на них поставить крест.
Да, действительно многие ягоды могут вызвать раздражение на детский организм, в виду их сильной терпкости и кислинки. От них и стоит остерегаться в чистом виде, но уже можно добавлять с самых малых доз в молочные продукты, сладкие напитки и другие.
Пользователь
Murmulka 30-08-2013 02:23
Lexand

У тебя уже есть ребенок свой, родной?
Пользователь
Lev 30-08-2013 07:28
Lexand
Я спор не стану. Не могу писать подробно, так как каждые свои индивидуально. При беременности матери организм все изменится. Все зависит от ребенка, а не матери. После рожать жена возврашалась свой организм. Цвет красный и желтый (оранжевый) это врач не сказали ЗАПРЕШЕННО, а рекомендуют лучше не давать желательно до 1 года. Не только аллергия, а возможно дисбактериоз. Морковь, малина, клубника и т.д собственный огород. Дочь была дисбактериоз. Врач педиатр рекомемдовал убрать этих цвет. Это все индивидуально. Сейчас дочь все можно кушает. Все легко говорить когда не имеет собственный ребенок. Ребенок не может быть все одинаково. Например, кто ребенок раньше освоит к горшку, а другой нет
Пользователь
Lev 30-08-2013 07:31
Lexand
Я бы рекомендую лучше собственые ребенки (2-3 дети). Все дети одинаково ли :)
Пользователь
Кот 30-08-2013 08:10
Есть доказательство! У меня аллергия от обычной малины,клубники из любого дачи и деревни и даже от коровьего молока.
Пользователь
Lexand 30-08-2013 09:42
А почему это из любой дачи и деревни?
Вы знаете прекрасно, что "хозяева" земли выращивают для себя одно, а на продажу совсем другое!
А про молоко вообще отдельная тема.
Сам молоко пил нормально до семи лет. После вообще перестал (просто сильно тошнит почему-то), ну разве что изредка раз в полгода до полстакана и то только парные или цельные.

Lev
Соглашусь, что всё индивидуально. Об это уже писал постом выше.

На этом пожалуй закончу, дальше обсуждать нет смысла.
Пользователь
Кот 30-08-2013 09:52
Лекс,ну бывает,в семье не без урода.Вечный русский вопрос "Что делать?")))))
Пользователь
Murmulka 30-08-2013 17:38
Lexand

У меня ребенок и сейчас пьет молоко. Никаких проблем с этим нет.
Но ты так на мой вопрос и не ответил.

Насчет цветов во фруктах-ягодках-овощей - это вообще никак не из областей примет-суеверий. Глупо на таком делать всякие суеверия. Если бы не запреты - то все (!!!) малыши стали бы врожденными аллергиками. Недаром сейчас так много аллергиков. Может, подумаешь, откуда все это исходит?...

Хозяева земли на своей даче и химикаты вводят - избавляться от вредителей. А вредители меньше ну никак не становятся. Может ты и про воздух вспомнишь? Мложет быть, в крупных городах воздух хоть немного отличается от воздуха в тайгах Сибири? Ну чуть-чуть, как думаешь?
Пользователь
Lexand 01-09-2013 02:54
Murmulka
Начнём всё с конца и выложу то, что вижу в своём понимании:

На счет воздуха... Да, действительно сильно разнится городской от лесного.
Даже московский от подмосковного сильно отличаются и убеждаться не нужно.

Вредители... Что могу с этим сказать Вам?
Лично сам тоже пользуюсь средствами защиты и естественно в пределах разумного. И вполне успешно. Плоды урожая сами по себе ничего не даётся - с этим надо вложить немалый труд, чтоб собрать полезного и вкусного. То что вводят "химикаты не для себя" в огород - это и ежу понятно, они и вовсе не для вредителей, а для повышения, ну очень, высокой и небывалой по размерам урожайности, в таких случаях в ход идут всё, даже запрещённые "удобрения" да и ещё многократными нормами. К примеру - пестициды. Для себя ни за что положил бы в свои грядки. Они мне просто не нужны. Мне достаточно навоза и чуточку хорошего суперфосфата.

Аллергия... С этим мне даже вообще думать нечего.
Это результат вмешательства человечества, простой пример: как ни банально звучит - вся та же самая чрезмерная химизация, которых и отродясь вообще не было на протяжении предпоследних веков. Поэтому детский организм воспринимает как чужеродное, и проявляет защитные механизмы и проявляет такими неприятными реакциями.

Действительно глупо делать всякие суеверия, но именно так громогласно звучат в изданиях для будущих мам. Когда всё по чуть-чуть, то пожалуй можно всё и даже нужно. Даже Lеv признался, что это всего лишь рекомендации.

На счёт ответа на вопрос... Отвечу немного по другому, процитировав опять же от Lеv'а: "Все легко говорить когда не имеет собственный ребенок."; "Ребенок не может быть все одинаково." Своим согласием на его высказывания будет достаточным мой ответ.

У меня и так до сих пор нет проблем с молоком и особенно с продуктами не его основе. У меня просто реакция на лишнюю лактозу, как и у многих.
Пользователь
Murmulka 01-09-2013 03:57
Lexand

Не имея ребенка - ты не имеешь никаких познаний в области беременности и материнства-отцовства. И все твои выводы здесь, ты уж очень меня прости, глупы... Опыт ведь сын ошибок трудных.
Рекомендации весьма полезны, и вот тут же Лев признался, что жена во время беременности пила чай с малиной... Я тоже ела малину с клубникой...
Теперь волосы на себе рвем и жалеем, что к рекомендациям так легкомысленно относились. И таких очень много, сплошь да рядом.

И никогда не спорь с молодыми родителями, у которых есть маленькие детки.
Пользователь
Lexand 01-09-2013 16:32
А и никогда не спорю - пишу всё как есть без всяких глупостей и мне не под 20 лет же!

Lev и так до сих пор не ответил, стал ли его ребёнок золотушным после необходимого лечебного чаепития у его беременной жены.

Волосы рвёте не от того, что легкомысленно отнеслись, а от того, что просто-напросто не можете отличить готовую пищу из магазина от собственно-приготовленного.
Пользователь
Murmulka 01-09-2013 23:14
Lexand

Волосы рвёте не от того, что легкомысленно отнеслись, а от того, что просто-напросто не можете отличить готовую пищу из магазина от собственно-приготовленного. - ты хочешь сказать, что малина-клубника это и готовый продукт из магазина или собственноприготовленного??? Тебе не кажется, что эти ягоды САМИ растут на огородах?

Слушай, не позорь ты себя, прошу тебя... Если у тебя нет детей - лучше не лезь. Сначала роди, тогда и можно обсудить.

Насчет Льва - а он не может понять твоего глупого вопроса - что значит золотушный? Не лезь в интернет, хорошо? Сначала на ребенке посмотри, понять...
Пользователь
Lev 02-09-2013 12:32
Lexand
Лучше все вопросы к врачу-аллерголог.
Когда будущее твоя жена беременность и малыш, то она скажет:"нельзя кушать цвет красный и оранжевый цвет, а то аллергия. Это врач сказал". А ты спорить собираешь? :)
Пользователь
Lexand 02-09-2013 15:28
Lev
Уже давно с самого начала писал Всем, что спорить ни с кем не собираюсь.

То что тебе врач сказал это хорошо, как гласит древняя мудрость: "Кто предупреждён - тот вооружён!"

Наличие или отсутствие детей не освобождается кого-либо от обсуждения темы!

Весь сыр-бор разгорелся именно от новой статьи на недавние положительные исследования, с которыми ты даже не удосужился прочесть и тем более ответить на мой вопрос.

Murmulka

И с каких пор стал лезть в интернет?
Ты мне это чем намекаешь? Цензурой...?

Уже говорил тебе ранее что хорошие и полезные ягоды сами по себе просто не растут. Даже если хотите именно так, сложа руки, то ещё вполне возможно, при условии пичканием химикатов в многократными нормами. Далее мне это говорить и обсуждать нет смысла.

Вот ещё хорошие статьи, как раз из той же твоей "продешевевшей газетеньки АиФ", и всё это в вашу пользу:
http://www.aif.ru/health/article/38433
http://www.aif.ru/health/article/51466

Там как раз, всё подробно описано с темой про аллергии у детей и у будущих мам.

Особо процитирую в конце концов, чтоб вы окончательно поняли: "В силу индивидуальных особенностей организма аллергию может вызывать и любой другой продукт. Непереносимость провоцируют не только пищевые продукты, но и различные красители и консерванты."

Вот те самые красители и консерванты и вызывают сильнейшие необратимые аллергические реакции. Это именно те последствия, с которыми и рвёте с себя волосы.
Пользователь
Di 02-09-2013 21:36
Жаль тех у кого аллергия на малину, кстати малина красного цвета. Вот почему :
Недавние исследования показали, что малина улучшает фертильность у мужчин. Ягода содержит магний и витамин С, необходимые для мужского здоровья.По сообщениям крупного портала, малина поможет каждому мужчине поддерживать нормальный уровень гормона тестостерона и высокий уровень фертильности. Ранее было доказано, что витамин С, получаемый из натуральных продуктов, способствует повышению защитных функций клеток от воздействия свободных радикалов, усилению антиоксидантных функций и формированию костной и соединительной ткани. Теперь исследователи дополнили список полезных свойств витамина. Его антиоксидантная способность позволяет спасать сперматозоиды от преждевременной гибели и окисления. Чтобы доказать свою теорию, ученые пригласили для эксперимента больше сорока молодых мужчин, которых разделили на две группы. В первой группе мужчины питались как обычно, а добровольцы из второй группы добавили в свой рацион малину. Через некоторое время специалисты установили, что у мужчин, употребляющих ягоду, количество мутаций в ДНК сперматозоидов сократилось на двадцать процентов. По словам авторов изыскания, регулярное употребление сладкой ягоды помогает не только мужчинам, но и женщинам. Малина сокращает риск внутриутробной патологии и выкидыша. Кстати малина — это не единственный продукт, способствующий усилению фертильности. Ученые советуют также налегать на брокколи и картофель. Помимо этого, ягода богата фолатом, который требуется беременным женщинам в первом триместре для нормального формирования и развития эмбриона. Кстати, ягода является идеальным продуктом для перекуса — она питательная и сытная, несмотря на то, что содержит немного калорий.
Пользователь
Murmulka 03-09-2013 01:35
Lexand

У тебя одна голая теория, которая вот выдается всякими статьями невесть откуда... А практика есть у тебя-то, дорогой???
Пользователь
Lexand 03-09-2013 02:40
Di 02-09-2013 21:36
Всё это уже пережёвано, ранее уже указал ссылку на статью от 28-08-2013 09:02.
Вот только некоторые не хотят с этим нормально как-то разобраться.
Как будто при виде одной безобидной ягодки сразу надо раздувать в болезненную для всех аллергию.

Murmulka 03-09-2013 01:35
Причём тут практика? -
Не собираюсь экспериментировать на чужих ошибках!
И вообще, не невесть откуда с "голой теорией", а вполне нормальные результаты длительных научных и практических исследований, с которыми можно извлечь хоть какую-нибудь пользу.
Пользователь
Murmulka 05-09-2013 03:05
Lexand

Послушай, а при чем тут чужие ошибки? Тебе ясно же сказано - роди сначала себе ребенка, тогда и поймешь все, что здесь пишут те, у кого все это идет в жизни.

Спорить с пеной у рта как ты - так это каждый горазд.)
Пользователь
Lexand 05-09-2013 07:39
Murmulka
Спор оставь себе!
Не собираюсь перечить не только с тобой, но и с остальными, не смыслящими ничего в новых исследованиях, причём научно доказанных в практической плоскости.

Родила - вот и хорошо. Экспериментируй и дальше, потом не пиши, что от незнания рвали волосы. :))
Пользователь
Верона 05-09-2013 10:00
Я не сильно понимаю про что тут спор разгорелся??? Ребенок в первую очередь должен быть ЖЕЛАННЫМ обоими родителями!!! А уж какого пола он будет не столь и важно!Тут меркантильность просто не уместна в принципе своём.... ;)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь