Встреча выпускников

Пользователь
Татьяна 08-04-2013 23:10
УВАЖАЕМЫЕ БЫВШИЕ ВЫПУСКНИКИ 30-й школы-интерната № 30 им. К.А. Микаэльяна!!! Еще раз повторяю встреча выпускников состоится 12 апреля и не в 16.00 как пишет администрация сайта, а в 17.00
Пользователь
Алексей 13-04-2013 10:20
И какие впечатления от встречи?
Пользователь
Алексей 13-04-2013 10:39
Итак, "разбор полетов".
Как я уже писал в комментариях к новости про встречу выпускников - зайти в школу можно было и около 16-ти часов. На первом этаже у входа был пункт регистрации: фио, место работы, телефон. Никаких документов не надо было.
Про старый корпус. Доступ был закрыт, хотя вроде кому-то удалось пройти туда. У крыльца сооружен пандус для колясочников.
Буфет работал. Гардероб не работал (может и к лучшему - меньше геморроя для администрации с обеспечением безопасности вещей).
Программа в зале началась в 17. Выступление директора, показ видеофильмов о школе (сделанных выпускниками), несколько концертных номеров, выступление внука Микаэльяна. В 2009 г. они как-то интереснее были.
Было много старых учителей: Будакова Л.П., Сорокина Л.В., Колб К.А. и другие. Хорошиловой А.Д. и Борисовой Г.А. не было. Астахова Леонида Ивановича не видел.
После официальной части в зале - можно было обойти всех учителей. Конечно, жаль, что ветераны - учителя остались без кабинетов. Можно было бы их временно разместить в кабинетах отсутствовавших преподавателей.
Пользователь
saule 14-04-2013 18:11
Была на этой встрече.Выпускников 50-70 годов пришло не ахти,можно по пальцам посчитать.Пришла Светлана Слепцова(выпуск 61 года),а я 67 года.Посмотрела видеофильм,не в восторге.Хорошо про Сметанина показали,потом мельком Гальченко,долго показывали Базоева В.З. и т.д.Надо было показать таких выпускников,которые после окончания школы прославленной в то время,поступали в РАЗНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ,учились среди слышащих и работали в организациях,внеся в большой вклад и всегда говорили: мы из 30-ки.Слепнева-первая олимпийская чемпионка по гимнастике,была актрисой Театра Мимики и Жеста,Убогов,закончив школу с золотой медалью,учился среди слышащих в институте стали и сплава,потом стал руководителем отдела и многие многие.А то "племя младое,незнакомое" не знает о прошлых выпускников и идет скопом,где есть спецгруппа.С кого надо брать пример??? с "Мисс красавицы"?? с Луизы Марушкиной??? На будущий год отмечается 75 летие школы,как будет идти подготовка???Спасибо директору,что работал буфет и выпечки были вкусные.Спасибо внуку Микаэльяну,что пришел в школу,ему приятно.Жаль о себе ничего не сказал,задавать вопросы не успела.Хотелось бы пройти по старому зданию школы и немножко дать вволю НОСТАЛЬГИЮ прошедших дней.Зря не пустили,а это наше все.ИМЕЕМ ПРАВО!!!
Пользователь
saule 15-04-2013 12:39
Имела виду,что Луизу показывали по видеофильму,ну и чем можно ей похвастаться кроме спорта? что ей дала школа???что касается ее будущего мужа,то это личный выбор и не вправе осуждать.Просто видеофильм подготовлен слабо и наспех.Это надо ошибку исправлять.
Пользователь
СТАФ 15-04-2013 18:11
УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСНИКИ!
Кто хочет посмотреть или вложить фотки на встрече выпускников зайдите на сайт одноглассников-группа "Школа-интернат № 30 имени Микаэльяна К.А."
Пользователь
СТАФ 15-04-2013 18:23
УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСНИКИ!
Кто хочет посмотреть или вложить фотки на встрече выпускников зайдите на сайт:

http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupRestricted&st.groupId=aoappqsybusilepar0rdvdfwawyckvwgcqyg&_prevCmd=altGroupMain&tkn=2426
группа - Школа-интернат № 30 имени Микаэльяна К.А.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь