Детский сад,посоветуйте,мне срчно нужен ваш совет

Пользователь
Lala 22-03-2013 11:16
медкомиссия будет у нас. 1635 в детский сад хорош? благодарна за ответ
Пользователь
Снежана 24-03-2013 10:24
По разному говорят: хороший сад,то плохой сад. Зависит от педагога. Лучше самой поехать и посмотреть.
Пользователь
Евгения 24-03-2013 11:20
Приветик!Вожу сыночка вдетсад № 1365, и довольна и душа спокойна, когда он именно в этом детсаду занимается, там педагоги и воспитатели внимательны к детям и заботятся о них как о своих.
Пользователь
mama prepoda 26-03-2013 23:46
Самый лучший в Москве детсад 1365. Я туда вожу студентов на практику.
Пользователь
Таинственная 19-04-2015 16:36
Кто нибудь знает, какой лучше детский сад: на водном стадионе или строгино, хотим перевести нашего сына в другой садик, нынешний садик нас не устраивает, в группе 11 человек, в сентябре 2015 года больше будет до 15 человек (и возможно аутисты). Получается, глухим детям уделять внимание не будут, нас это не устраивает! В данный момент в группе 7 человек детей с нарушением слуха и 6 человек с нормальным слухом с проблемой речи! Мне не устраивает, что там не обучают картинки+слова, а мне нужна программа комбинирующая: речь+слова+картинка. То, чем мы дома занимаемся и на дом приходит сурдопедагог. Наш ребенок больше дома получил знания, чем в детском саде.
И почему то именно на нашего сына замечания делают, что он агрессивный, толкает и бьет детей. Да знаю своего ребенка, что у него есть минусы и плюсы. Плюсов они ничего не написали. Может им не нравится что, я не пичкаю таблетками, считаю это не нужным. То, что толкает и бьет детей, да было в сентябре и сейчас никого не трогает, перерос. Мальчику еще четырех лет нет, знает все буквы, читает слоги, пишет цифры до 50, пишет немало слов. Логическое мышление очень развитое! Рисует на уровне слышащих.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь