можно русские живут в украине?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
СВЕТА 14-03-2013 23:31
СОЛНЦЕ!
ТЫ СМОЖЕТЕ ВЫУЧИТ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК???
ДУМАЮ-ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ,ГЛАВНОЕ УМЕНИЕ ОБШАТСЯ,УВАЖАТСЯ ДРУГ ДРУГА!
ЕСЛИ УКРАИНЕЦ ПРЕДЛОЖИТ ЗАМУЖ ВЫЙТИ СРАЗУ,ТО СОВЕТУЮ ЭТО СДЕЛАТЬ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР!!!
Пользователь
Michelle 15-03-2013 00:20
В любой нации есть порядочные люди и проходимцы. Присмотритесь к своему избраннику, Вас же никто не заставляет сразу семью с ним создавать. Украинский язык не такой уж и сложный и много похожих слов с русским, я сама украинка, если что.
Glass, зачем Вы обобщаете? как Вы можете говорить за весь украинский народ, которого около 48 миллионов? Вы всех этих людей знаете?
Пользователь
krim 15-03-2013 16:28
солнце, лучше не приезжай не живи в украине. жизнь фу!
Пользователь
Vahhab 18-03-2013 16:36
солнце! Ты тупа! Закрой тему! Это провокация между народами! Отношение между народами дружеские! Кроме политики и депутаты!
Пользователь
Michelle 19-03-2013 19:57
Vahhab прав по поводу того, что тема провокационная. Автор топика, закройте пожалуйста Вашу тему. Или же, люди, будьте добры, не пишите друг другу гадости на национальной основе...да и на любой основе :)
Пользователь
рфукр 21-03-2013 20:47
плевать что там пишут. сам я из рф., люблю украину. нормальный народ,люди. любимая моя из украины,все супер. вообще девушки из укр отличные хозяйки красавицы не то что наши шлюхи в рф. неудивительно что многие берут в жены из укр. многие мои друзья,знакомые
Пользователь
Сосиска 21-03-2013 22:30
рфукр, а ты не знал, что Украина славится своими шлюхами на Западе? Всем известно, что украинки-самые легкодоступные. И нацистов-фашистов украинки встречали с букетами и задирали платья!!! И мне жаль, действительно жаль, что на твоем пути попадались только шлюхи.
Пользователь
Сосиска 21-03-2013 22:46
Солнце, в чем смысл твоего поста? Познакомилась с хохлом, но боишься, вдруг он подлец?? А мы чем помочь можем? Мы не видели твоего хахаля и не знаем -какой он. Если у тебя нет доверия к нему, то не стоит переезжать к нему. И уровень жизни в Украине крайне низок. Многие украинцы едут в Россию на заработки.Если у вас реальная любовь, то вас ничего не должно смущать и волновать.
Пользователь
Кот 22-03-2013 11:08
Сосиска права,хохлы намного хитрее,чем сами евреи.Не смотря,что в одной вере,очень способны предать уже много веков,при Петра Первого,войны 41-45 годах,две Чеченские войны.Не учи меня какие они?мне много чеченцев рассказали,как они мучили и питали молодых русских по 18-20 лет намного жестоко и хуже.Не зря говорят,один хохол-партизан,два хохла-два партизана,а три хохла-два партизана и один предатель.А что теперь на Украине? Там никого кроме внуков и стариков,а остальные на заработках на Западе и у нас.Здесь есть тема о Украине в архиве.
Пользователь
Опасно 25-04-2013 19:45
Солнце! Твой парень или муж..хочет ,чтобы ты живешь на Украине, это нормально! Но ты еще не уверена в себе, почему? Из- за работы? а где любовь? будто друг друга не реально, не только что он Украинец. Украинцы там живут, значит живем! =)два паспорта можно! Так не бросай имущество из России.(оставь себе в карман и живи дальше ….я за ник Glass)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь