Батарейка Panasonic для са где в Москве?

Пользователь
Татушка 12-03-2013 17:10
Купить? Физически невозможно обегать все фирмочки по продаже са и к ним батареек 675 ) По телефону не очень-то и делятся инфой либо занято-сбрасывают...

Москвичи!Плииз,поделитесь адресочком или названием сетевого-обычного салона...

p.s.На всяк случай,батарейки Power One p675(Германия) брала в Мире слуха...
Пользователь
Аллигатор 12-03-2013 17:45
Татушка, один раз написала и послала свое сообщение тут, так зачем еще десять таких? Зачем форум забрасывать одним и тем же постами?
Пользователь
Татушка 13-03-2013 14:00
Где-где?? Я НИКАК не могла отправить сообщение!!Все время выскакивает -ошибка,ошибка...

Спасибки модератору,что оставили один топ.
Что никто не знает про батарейки??
Пользователь
Татушка 21-03-2013 12:08
Гостю:в Мире слуха не бывает именно Panasonic или Varta.Там всегда есть только Powerone,который мне не нравится.
Пользователь
Аноним 21-03-2013 12:43
Вы езжайте в Японию, там все есть покупайте.
Пользователь
Губер 21-03-2013 20:42
Да какая разница какой фирмы батарейка!!!!!!
Покупайте только сертифицированные, не контрафакт-и будет вам счастье...Абсолютно нет разницы между дорогими и дешевыми...все одинаково работают.....
Пользователь
Череповчанка 21-03-2013 22:03
Нет,Губер,не одинаково работают.Германского производства батарейки хорошо работают,а вот китайского производства быстро садятся.
Пользователь
Губер 22-03-2013 23:41
Череповчанка
вы не поняли
Есть чисто китайские батарейки, такие батарейки плохого качества.А есть известные марки но произведенные в Китае,разницы никакой.Есть varta,camelion китайские и немецкие-одинаково по срокам работают..
Пользователь
Череповчанка 23-03-2013 00:11
Губер!А аппараты тоже собранные в Китае плохого качества?Или одинаковые?У меня аппарат Германского производства работает хорошо.А подруге предлогают такую же модель,но китайского производства.Разницы никакой говорят настройщики.А на самом деле?
Пользователь
Губер 23-03-2013 00:44
Череповчанка
С батарейками разобрались?
Про с/а ничего сказать.У меня китайской сборки не было.Отикон,например,собирает в Китае.Я пользуюсь американским старки и швейцарским фонак.Пока доволен.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь