Будильник

Пользователь
Александр 09-03-2013 10:15
Добрый день! Мне 17 лет, и у меня двухст. тугоух. 2-3 степени. Я никогда не комплексовал по этому поводу, никаких проблем это мне не доставляло, всегда ношу аппарат, и живу нормальной жизнью. Но, вскоре я закончу 11, и поступлю в ВУЗ, буду жить в 1 комнатной, один...тут проблема, меня всегда будил брат, который жил со мной в 1 комнате, но теперь я буду жить 1...а звук будильника , не важно какого , я без наушников не услышу, что можно сделать? Может есть будильники с сильной вибрацией?
Пользователь
Алексей 09-03-2013 11:32
Солейл, вот только не хочется получать излучение каждый день и сразу в мозг ))) Не пойдет , я не знаю правда или нет, но все телефоны сильно излучают радиацию, так и рак мозга недолго заработать
Пользователь
хрусталик 09-03-2013 12:08
купи будильник с вибрацией
Пользователь
Аллигатор 09-03-2013 15:20
Алексей, конечно это чушь полнейшая. Будильник сам по себе. У меня есть старый, но вполне пригодный мобильник, он не нужен мне как мобик, у меня есть рабочий, а с этого снял сим карту и я его использую в качестве будильника и фотоаппарата.)))
Пользователь
Елена 10-03-2013 01:28
В "Радуге звуков" можно купить вибро-будильник либо получить без платы по ИПР. Загляни на сайт через поисковик.
Пользователь
Москвичка 10-03-2013 13:44
Я просыпаюсь благодаря вибро-будильнику!!))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь