"Тихие" инетчицы-красавицы...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Стас 26-12-2001 22:39
Послушай, Маркиз! Что ты все заладил: "понимаешь, понимаешь, понимаешь"? Что тут непонятного!!! Сворачивай с обочины на дорогу и вклинивайся в тему.
Пользователь
Маркиз 26-12-2001 23:52
Стас,чё лаешься?ну "забуксовался"я,а тема по-моему себя исчерпала.Не пора ли нам другой топик создать,скажем по теме "а не скинуться ли нам"?А?
Пользователь
Стас 27-12-2001 06:47
Валяй!
Пользователь
Lemieux 29-12-2001 12:42
Думаю, что конкурс Мисс Интернет Тихая Россия не очень удачная идея. Широко у нас это не проводятся...
Пользователь
Маркиз 30-12-2001 21:42
Какое там проводятся?Пир во время чумы?
Пользователь
FulToreZz 30-12-2001 23:28
Ну чтож Вы так? А? Почему мы не поддержим редкие конкупсы . А то всегда найдётся какой -то умник , который скажет . что это не нужно, буд-то уже тыща конкурсов проходило! Давай дружно поддержим этот необычный конкурс.. Понимаю , что это немыслимо для начало! Но всё же, Вы не забывайте , что это вторая жизнь. Виртуальная жизнь. Разве не хочется , что бы было весело и интересно! Если есть противники , то вообще зачем надо портить праздник другим . Не проще ли таким вообще не учавствовать в этом топике и оставить это для других ради их интереса? А?
Пользователь
Стас 31-12-2001 06:57
Я согласен с Лемье, но как быть с тем, что Вий до полусмерти напугал меня насчет Кларочки?
Пользователь
Вий 31-12-2001 16:11
Стас. :) Лучше немного подождать, пока всё образуется, и Кларочка появится во всей красе после решета оргкомитета, если она прошла. А так не бери кота в мешке:) Кот ли там вообще?
Пользователь
Маркиз 31-12-2001 23:36
Стас не боись, я с тобой.Кто не рискует,тот не пьёт шампанского!А ваще надо поддержать идею.
Пользователь
Кларочка 15-01-2002 19:15
хе-хе... думаете шо я буду маячиться перед вами на конкурсе кобылиц?? Надо же, я лучше посмеюсь, чем красоваться перед вами, а на счет прекрасного личика у мя- это есть (не криворожая уродина и не волосатый мужик).
Стасу... старик, не унывай, я твоя. :))))))))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь