У кого есть русские друзья в Германии?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Крокодил 22-12-2005 16:27
Иностранец,тебе бы на моём месте,вот посмотрел бы,кто из нас бедняжка...
Пользователь
иностранец 22-12-2005 21:30
Тебя прекрасно можно понять, может с другом что случилось? Приедет, ты ему счет предъяви. Он же здесь получает детское пособие 154 евро в месяц. И потом не понятно, почему в Германии не интересуются ребенком? Если ходит в дсад или в школу, то обычно социальный работник приходит на дом и выясняет, почему ребенок не приходит. И потом странно, как ты мог оставить чужого ребенка у себя дома, ну ладно из твоего города, человека можно найти, а то из Германии. Надеюсь, он тебя не кинул?
Пользователь
Ируся 22-12-2005 23:48
Привет всем!!! У меня тоже есть знакомые в Германии. Я вот не могу понять" Вы хотите познакомиться с немцами ради на путешествию ехать??? И тем более у немцов нету времени чтобы переписываться.Сама ездила туда вот и узнала что такие немцы!!! Просто на вас внимание не будет времени.Что вам мало РУССКИХ???
Пользователь
Крокодил 23-12-2005 12:32
Как мог оставить,друг(уже не друг)говорит:Я приеду через 2 недели и заберу сына.Прошло полгода,всё ещё приезжает.Пишу смски не отвечает,вот подкоплю деньги и поеду в Германию,отдам его ребёнка в дом сирот,там же намного лучше,чем у нас и всё будет окей!
Пользователь
schokoladka 24-12-2005 01:38
Больно на душе,крокодил.Ребёнка жаль!!Лучше тебе сходить в Посол Германии и доложить вашу ситуацию!
Пользователь
Крокодил 24-12-2005 02:26
Сходил,а меня оттуда пиньком под зад.
Пользователь
*Ночная звезда* 24-12-2005 03:09
Крокодил ,Бедный ребенок .Сочувствую.Ты знаешь ли у друга есть кто еще близкий в Германии или в России? Я хочу напомнить тебе.Тебе с ребенком нельзя ехать через границу без доверенности от родителях этого ребенка .У тебя и у ребенка другие фамилии.На границе бы подумали о похищении.В посольство сходи вместе с переводчицей,надо попробовать еще раз.
Пользователь
Крокодил 24-12-2005 12:06
У друга есть женая,но она шляется по стриптиз клубам и найти ёё очень сложно.С переводчицей был в посольстве,бесполезно!
Пользователь
иностранец 24-12-2005 17:18
У немцев как был бюрократизм, так остался.
Пользователь
*Ночная звезда* 25-12-2005 19:11
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь