Топик о мнимом плагиатстве - ***вее не бывает!

Пользователь
Стерварица 30-11-2001 10:59
И так, подытожим впечатления, полученные по следам выступлений-наездов в том топике. Надо сказать, что у меня сложилось мерзкое впечатление почти о всех выступивших в нем. Давайте посмотрим, что показала нам эта лакмусовая бумажка, так сказать. Сначала radas с хищной радостью подхватил прозрачный намёк на мнимый плагиат и пошел, с видимым наслаждением и пристрастием, прохаживаться по ОлПОПсу. Он, понимаешь ли, возомнил себя мессией, чьи слова должны восприниматься другими на веру безоговорочно. Да еще этот старый козёл взял себе дурацкую привычку комментировать высказывания других участников, вырывая фразы из контекста на удобный ему лад, подстраивая их под свое мнение и зная, что многие из посетителей форума с удовольствием проглотят его «комментарии» даже не потрудившись немного подумать своей головой. ОлПОПс тоже показал себя не с лучшей стороны и вместо того, чтобы спокойно посмеяться над этими «обвинениями» тоже со сладострастным желанием полез мазаться в эту кучку навоза (как-будто не нашлось занятий получше и интересней) и начал наезжать на других участников. Жаль, что он не смог достойно выйти из этой глупой ситуации с мнимым плагиатством. :( Впрочем, это всего лишь стиль общения, присущий только ему и radas с удовольствием пользуется этим, чтобы настроить многих из нас против него. У ОлПОПса, конечно, тоже есть свои «отморозки», которые своими выступлениями ничего, кроме вреда ему не принесли, а лишь добавили масла в огонь. Миша - один из немногих участников, кто показал себя в этой ситуации с наилучшей стороны, спокойно и трезво расставив всё по местам (другое дело, что те, кому нужна вся эта дребедень, не смирились с этим и продолжали гнуть свою линию). И вообще, мне нравятся выступления Миши на этом форуме, всегда обстоятельные, спокойные, продуманные, от того их очень интересно читать. Граф Монте Кристо не всегда убедителен и иногда позволяет себе срываться на других, хотя мог бы делать это в более мягкой форме, не ставя под удар свою репутацию. То, что он был отправлен мною в задницу отнюдь не значит, что была поставлена цель обидеть его. Просто я не собираюсь ни с кем знакомиться и поддерживать контакты в любом виде. Shantrapa, Стас и Роавим также относятся к тем, кто не будет выступать с бухты-барахты и их выступления мне тоже приятно читать. И вообще, ЛЮДИ, прекратите грызть друг друга! Неужели вы так ничему и не научились? Нас так мало в русском инете, а мы еще умудряемся делать пакости друг другу вместо того, чтобы держаться всем вместе. Разве вы хотите, чтобы со стороны о вас сложилось мнение, что на этом форуме тусуется толпа баранов (за исключением нескольких) (а АДМИН - БАРАН НОМЕР ОДИН!). Очень прошу хорошенько подумать над этим и сделать выводы!!
Пользователь
Вий 30-11-2001 11:43
Больше стало в ДН матерщиков, теперь и Стерварица влился в наши ряды, поставил такой крутой заголовок.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме. :)
Пользователь
radas 30-11-2001 11:48
Спасибо Стерварице на добром слове. Я восхищен!!!:-)

Только не мальчик выплеснут вместе с водой, а...
Пользователь
юджин 30-11-2001 12:23
Стерварица, упрекая одних и хваля других, сама же упала в грязную лужу. Клин вышибает тем же клином. Смотрю, обвиняет в тех вещах, которые она сама же и делает. Нельзя судить всех - сама же и судит, надо жить дружно - наезжает, надо культурно - хамит. Начни сначала с себя, посмотри, белая ли ты и пушистая?! А?
Пользователь
Cenrurion 30-11-2001 12:34
А мессия здесь сама Стерварица. Сказала про всех, как комедия Ревизор. Осталось только участникам свары принюхаться не сказано ли против них плохое. Стерварице не дает покоя радас и его заслуженные заслуги. А он мне нравится черт возьми!
Пользователь
Стас 30-11-2001 13:11
Ну, Стерварица, ты еще имела наглость назвать меня Стасом? Ну спасибочко тебе. Можно я тебя буду называть IP =213.248.25.108 ? Надеюсь мы квиты?
Пользователь
ОлПОПс 30-11-2001 13:43
Да, ребята, хуевее, по стерварице не бывает... Ну что, будем грызться? :-))) Давно предлагал помыться, а тут...
Пользователь
Lemieux 30-11-2001 14:17
Да, конечно, её иногрировать нельзя что ли? Плюнь же на нее и дальше живи
Пользователь
Генрих VIII 30-11-2001 15:37
Это же "мина замедленного действия"!:-)
Стерварица,вы сами себе противоречите(если так понял вас).Вначале налицо было подстрекательство,теперь вы стараетесь загладить
своё участие с наилучшей стороны,превращая этот топик в комедию...типа: "Много шуму из ничего".
Ну и ну!
Пользователь
Shantra 30-11-2001 16:43
Тише, ребята!
Пользователь
Advocat Diablo 30-11-2001 17:24
Кажется, стерва решила помыться... Только двери санузлов перепутала. В ванной надо, в ванной! И вообще-то других тем у Вас нет что ли? Новый год скоро! Может, об этом и поговорим? Лучше чистый Дед Мороз с белой Снегурочкой, чем коричневая...
Пользователь
Граф Монте Кристо 30-11-2001 19:01
href="http://www.etplanet.com/downloads/picture/copytransfer.gif"
Пользователь
Граф Монте Кристо 30-11-2001 19:08
Извиняюсь, ребята! Ошибочка вышла, сейчас исправлюсь...:-)
Пользователь
Граф Монте Кристо 30-11-2001 19:17
Перестал такой приём проходить что ль? :-( Тогда идите по ссылке в моем первом постинге..Ладно, свои соображения я выскажу попозже..Сейчас надо отвлечься на кое-какие дела..
Пользователь
Роавим 01-12-2001 22:16
И такое бывает в русском Инете:-)И что теперь,думаете,точки поставлены над всеми е7 Страсти только разгораются...
Пользователь
ReallyСтерварица 01-12-2001 23:58
Заглянув на форум, с большим удивлением обнаружила, что Стервариц прибавилось...
Хочу заявить, что сообщение ПсевдоСтерварицы от 30.11.2001 в 10 утра написано НЕ МНОЮ.
Официально прошу Админа опубликовать ай пи моего теперешнего сообщения (а также всех предыдущих) и ай пи сообщения ПсевдоСтерварицы, вынесенное в заголовок. Сообщение это многословное содержало здравый смысл (особенно в его пацифистской части), но не в таком количестве, чтобы я могла под ним подписаться:).
В случае, если Админ по каким-либо причинам этического или профессионального характера не сможет этого сделать, пусть это сделает некий Стас, который любезно возложил на себя функции Админа.
Я готова отвечать за свои слова, но не за слова самозванцев, фантазии которых не хватило на придумывание себе своего псевдонима.
Предлагаю просто и без затей публиковать ай пи всех выступающих, чтоб не было в дальнейшем таких прецедентов.
Пользователь
Стас 02-12-2001 00:32
Я считаю, что нет разницы между настоящей и фальшивой стерварицами - они в одинаковой степени дурно пахнут...
Пользователь
FulToreZz 02-12-2001 03:50
Стас, почему так думаешь???
Пользователь
Стас 02-12-2001 06:59
Почитай все три предыдущие топики и поймешь.
Пользователь
Граф Монте Кристо 02-12-2001 20:27
Мда..Я в шоке от таких крутых виражей сюжета.. Приношу извинения всем, кого имел счастье ввести в душевный дискомфорт своими выступлениями..Кстати, Роавим тут запостил последнюю реплику, оканчивающуюся многозначительным "Страсти разгораются" и тут как тут выскакивает эта РилиСтерварица. Что бы это значило? У меня голова уже кругом идёт от этой калбасни. Ладно, я пошёл отмываться (надо же, дельный совет от ОлПОПса). Не хочу больше учавствовать в этой многокомбинационной провокации..Удачи всем!
P.S. радасу: А был ли мальчик?
Пользователь
radas 02-12-2001 21:49
Графу:

мальчик был и есть.

Так называемый "откат", некой Стерварицы, ессно, вызывает определенное размышление, но я пока не готов комментировать что-либо.

Во всяком случае, игра в определенные ворота с определенным уклоном очевидна.

Так что, мальчик есть, и вода от него тоже, если подразумевать саму тему (темы). А остальное?
Пользователь
Роавим 02-12-2001 23:13
То Староверица вначале утверждала, что ОлПОПс сварганил плагиат, потом говорит, что это не то, а пародия на плагиат.Ей надо было видеть всех нас в момент "пик", как будем себя вести, что это и удалось. Теперь сижу и думаю, а был ли плагиат вообще то,я ведь простой юзер, что с меня взять то, но Радасу верю, и вообще руки прочь от него,он не одну собаку Муму съел в инете, слопает и Староверицу...
Пользователь
radas 03-12-2001 00:52
Роавиму:

на самом деле, мне приятно, конечно, что ты пытаешься меня защитить. :-)) Смешно, да?

Суть не в том, что СКАЗАЛ, этот Стерварица. И мало ли что ОН сказал - разве это так важно? Разве важно, как ОН откомментировал? Конечно, нет! Спокойно и мимо прохожу мимо такого счастья, чесслово! :-)

Особенно мне интересна попытка отката ЕГО, мол...

Так сказать, проснулся интерес охотника. :-)

И шлюз Его под НИКом Стерварица, как автора этого топа, и реплики реальной Стерварицы (соблюдаю статус-кво) весьма и весьма интересны. Продождем-сь...

Так что, по моему мнению, мальчик все равно лежит, но уже без воды, холодно и зябко ему...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь