О каком языке писал Лев Толстой?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ваираг 24-01-2013 20:18
Murmulka
Не прочли мой пост свыше 19-01-2013 11:50 ?
Так откуда взялся высокоразвитый древнерусский язык, который превосходит современный на порядок?
Пользователь
костя 24-01-2013 23:24
Есть фильм "Этруски-Тайна славянской цивилизации" 2 серии.
Там и о том,как Гриневич расшифровал фестский диск.Завтра досмотрю в у-тюбе...

Пользователь
Murmulka 25-01-2013 01:20
Ваираг

В чем высокоразвитый-то? Ну в чем? В этих буковках как Ь и Ъ?:)

костя

Как показала Википедия -

Генна́дий Станисла́вович Грине́вич (родился в 1938 г.) — русский дешифровщик-любитель. По образованию — геолог. Занимался систематизацией и дешифровкой рунических знаков и надписей западных славян, о. Крит, этрусков, Древней Индии. Составил сводную таблицу знаков праславянской письменности. Идеи Гриневича отвергаются научным сообществом[1].

Любитель... Научное общество его отвергает...
Вопросов много...
Пользователь
Ваираг 25-01-2013 01:58
Murmulka
Гриневич это не единственный, Ученый Чудинов подтверждает правоту Гриневича. Те , которые не признают Гриневича, поддерживааются официальной истории, что русских не признают. Однако многочиссленные археологические находки подтверждают, например Аркаим, саньтии на древнерусском языке, многочисленные надписи на древнерусском языке по всему миру. Есть сообщения, что есть развалины древных городов на берегах Северного Ледовитого океана, откуда с затонувшего материка Даария древные русичи прибыли на материк Евразия.
Пользователь
костя 25-01-2013 11:28
Мурмулька.
Веришь Википедии?
Есть африканская поговорка:«пока лев не может написать своей собственной истории, сказка об охоте будет прославлять охотника».
Пользователь
Murmulka 25-01-2013 12:12
костя

ну проще поверить википедии хоть, чем бабкам на лавках, ей богу. Я не знаю, кто такой Гриневич в плане дешифровщика... Вообще о нем тут тока узнала, да и из ваших же уст, которые пытаются доказать, что русский язык - мать всех языков мира... Ага-ага...

А по поводу этрусского языка - очень глупо этот язык приравнивать к русскому происхождению. По мне изначально казалось, что этрусы вообще произошли от Эллады, то бишь в современном понятии - Греции. У греческого языка как ни странно - тоже кириллица.
Пользователь
Murmulka 25-01-2013 12:14
Ваираг

А докажи, что этот твой типа древнерусский еще не тот греческий? Грецию не забывай, ладно?
Пользователь
Ваираг 25-01-2013 12:25
Murmulka
http://www.km.ru/front-projects/russkii-yazyk-velikoe-dostoyanie-vsego-chelovechestva/etruski-eto-russkie-perudzha-et
http://chudinov.ru/urka/#more-7462
Пользователь
Ваираг 25-01-2013 12:31
Murmulka
На раскопках времен неолита находили надписи на древнерусском языке, вам дать ссылки?
Пользователь
Murmulka 25-01-2013 12:53
Ваираг

А ты уверен, что это именно древнерусский? Пишу же, что греческий язык тоже является кириллицей. Поди различай эту кириллицу между древними греческими и русскими языками...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь