В России есть работают директор и/или генеральный директор оглухих или слабослышащих

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
exit 24-11-2014 14:27
Чем выше стоит человек, тем больше у него завистников, врагов, подхалимов.Лучше быть простым и счастливым человеком,и спокойно спать
Пользователь
Гмох 25-11-2014 22:35
требуется гиперсексуальная секретарша для глухого директора. требование глубокого знания жя русского, китаиского, пиндосии...)
Пользователь
Деньги 27-11-2014 17:27
ОБМАН ИЛИ ЧЕСТНО?
Не хватает денег?

Специальная программа микрофинансового займа для глухих и слабослышащих у нашего партнёра «МигомДеньги»: при взносе в 50%, остальная сумма в рассрочку в течение 6 месяцев! Гарантия без отказов – при предъявлении членских билетов Московской городской организации ВОГ.

Ссылка: Ночи сказки и чудес со звездами в Изумрудном городе!
Пользователь
вася 27-11-2014 19:37
а вы сходите и узнайте в мго воге
Пользователь
Делла Стрит 14-12-2014 17:56
Ребята, а мне вот стало интересно и очень - очень нужно узнать, можем ли мы , глухие и слабослышащие работать ночью??? если можем, то где это можно посмотреть - в каком законе?? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Пользователь
Lexand 14-12-2014 18:50
По многим законам работа инвалидов ночью и на сверхурочные запрещена полностью.
Возможна только с согласия их самих, если не оговаривается отдельно.
Пользователь
Делла Стрит 14-12-2014 19:36
Lexand, я нашла статью 96. там допускается работа в ночное время но с согласия самого инвалида и если нет медицинских показаний против.. но этого мало.. хотелось бы больше инфы найти.
Lexand, спасибо тебе огромное за отклик ))
Пользователь
ZeGauss 18-12-2014 00:24
Бригадир-наладчик фрезерного участка с ЧПУ.
Производство морского оборудования.
4я степень потери слуха с рождения.
Из образования у меня только среднее-профессиональное.

Пишу программы для станков, говорю команде операторов станков с чпу что и как делать, слежу за количеством инструментов, заказываю новый.

Так-же заказываю интересные и необычные инструменты которые доказали свою эффективность - пускаю их в дело, потихоньку обновляя прежний инструментальный арсенал.

Слежу за тем кто из моей команды и как хорошо делает свою работу, иногда ругаю если станок простаивает и никого нет рядом, до штрафа дело не доходит, идиотов сидеть без премий нет - мне важен результат.

Если у станка какой-либо узел сильно испортился или перегорел - делаю заявки на их замену.

Платят достаточно хорошо чтобы за год-два накопить на иномарку(это зависит от премий).

Вся моя карьера с 2011 по 2014: оператор станков -> наладчик станков -> бригадир -> 2015год..."ведущий инженер-технолог" с совмещением бригадира, бумаги подписаны.

Самое важное умение: самостоятельно учиться и уметь использовать все что изучил.
А если будете сидеть и ждать пока вам кто-то объяснит покажет да расскажет - успеха не будет.
Пользователь
Анаконда 04-01-2015 02:08
ZeGauss молодчина! Ценю самостоятельных
Пользователь
Татьяна Нужина 13-01-2015 14:43
В ВЕС нередко пишут о глухих бизнесменах. Для этого надо быть деловым, грамотным. А автор вопроса недостаточно образован. Там в вопросе не письменная, а чисто жестовая речь. 

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь