В России глухие и слабослышащие брак со слышащими

Пользователь
Андрей 11-01-2013 14:46
Привет всем!
Бывает в жизни глухие или слабослышащие женятся и вышла замуж со слышащими или редко. Глухие оо слышащими не бывает, но сурдопереводчиками или со слабослышащими. А слабослышащие со слабослышащими, а со слышащими кто захочет. А друзья, знакомые, общения и отношения это хорошо, а брак, любовь и секс.
Пиши плиз! Кто у кого друзья и знакомые, и брак со слышащими бывает или нет.
Спасибо, жду ответа
Пользователь
Кот 11-01-2013 14:53
В архиве много http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=19802&n=1
http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=14248&n=1
Пользователь
Андрей 11-01-2013 14:57
понятно, ну значит зависит от человека ))
Пользователь
Пушков 11-01-2013 15:16
Андрею.Практически не бывает.Это только в идеале.Почти всегда червь сомнения гложет.Секс еще быть может.Семья и дружба никогда.
Пользователь
Кот 11-01-2013 15:22
Пушков.Почему не бывает и никогда? Значит,ты не видел и не разговоривал с семьями глухого-слышащей и наоборот.Среди моих знакомых есть,три семьи.Мужья глухие,а жены слышащие,у одной вместе уже более 20 лет,а у другой 13-15 лет,и имеют детей и счастливо.
Пользователь
Пушков 11-01-2013 15:32
Коту.На выдумки мастак.
Пользователь
Делла Стрит 11-01-2013 15:32
Несколько лет назад абсолютно глухой парень женился на слышащей девчонке, которая вообще не знала, что существуют глухие люди. Вот такой парадокс. Хотя и предупреждали их, и говорили им, чем это чревато, но. . . Молодость, любовь. Родился у них ребенок, слышащий. Дело доходило и до развода, всё-таки это были два разных мира. Недавно встретила этого парня и спрашиваю, как ты живешь хоть? Ответ его меня откровенно порадовал- сказал, что да, были проблемы, скандалы, но счас они уже привыкли, живут спокойно и всё нормально у них. И это только один из жизненных примеров. Есть удачные, есть неудачные браки. Мне интересно, сколько лет этому Андрею и где он вообще живет? :-)
Пользователь
Делла Стрит 11-01-2013 15:35
Пушков, а вы простите, где живете? :-) такое ощущение, что не среди людей :-) а где-то в заоблачном мире. Почему не бывает, еще как бывает. И чем это глухие люди отличаются от слышащих?
Пользователь
Кот 11-01-2013 15:36
Пушков.Ты из Москвы и М.О.?
Пользователь
Пушков 11-01-2013 15:38
Сами на ком женились,замуж повыходили?Поспорить охота?Я знают,что так не бывает и не надо задавать мне глупые вопросы
Пользователь
Кот 11-01-2013 15:45
Все знаешь?)))) С Богом!
Пользователь
Делла Стрит 11-01-2013 15:55
Пушков, ну почему? Со временем некоторые ники тебе напишут, кто из них вышла замуж за слышащего- женился на слышащей. Здесь такие есть и они этого не скрывали, поищи в архиве, там всё написано. Я, например, жила со слышащим, но увы, в этом мире не только расходятся, но и попадаются такие жизненные ситуации, когда навек расстаются.
Пользователь
Андрей 11-01-2013 16:00
Делла Стрит, да я здесь.
Мне 25 лет живу в Москве. Да, я хотел спросил получиться познакомиться со слышащей девушкой, и могу со слабослышащими, но я больше разговариваю и общаюсь голосом, а жесты мало знаю. Поэтому у меня жизнь разговаривать и общаться голосом.
Церковные девушки и женщины не люблю, я люблю обычные и страстно-сексуальные девушки ))
Пользователь
Татьяна Нужина 11-01-2013 17:00
У меня есть 3 знакомые пары где муж слышащий, а жены 1 глухая и 2 слабослышащие.
Пользователь
Кот 11-01-2013 17:12
Странно,очень странно,живешь в Москве и ничего не знаешь как,что,с кем и о образование,и такие странные вопросы написал.
Пользователь
Аллигатор 11-01-2013 19:02
Пушков, как бы мне хотелось тебе сказать такие "нежные" слова на твой ответ Коту:На выдумки мастак.
Пока воздержусь. У меня есть друг, который женился на слышащей и живет с ней уже много лет. Жена его попала к нам в УПП ей сразу приглянулся мой друг, красавец и спортивного телосложения, хотя он никаким особым спортом не занимался. Она ради любви к нему выучила Ж.Я Сначала они жили не расписавшись, все думали просто они поувлекаются и разбегутся, как это бывает в нашей жизни, но нет, они позже через которое время поженились и живут до сих пор. Могу много привести примеров подобных браков, даже у меня двое одноклассников имеют слышащих жен и дети у них тоже слышат. Так, что это не выдумки. А если хочешь понять на сколько это правда, так женись сам и поймешь возможно ли это или нет, но заранее скажу, что порой не легко бывает ужиться в подобных семьях, требуется большая и сильная любовь и огромное терпение.
Пользователь
Пушков 11-01-2013 19:32
Вам палец в рот не клади.У вас,с никами животных зубы чешутся?Побздеть охота.Какая у аллигатора может быть любовь?И с чего решили,что живу в Москве,может потому что сами живете?Конечно,мне пареньку из рабочего поселка трудно состягаться с такими монстрами в правде, любовный опыт у меня не такой как у вас в Москве.Дачки,тачки и любовницы,транссексуалы и гномики.Может потому вы ники взяли,чтобы лучше изобразить свою животную сущность.
Пользователь
Аллигатор 11-01-2013 21:12
Пушков, а кто вам сказал, что вы живете в Москве? Я не говорил, что живу в Москве, или у вас заворот мозгов происходит? Вы проявили неуважение к Коту, обвинив его в выдумке, я просто не лично для вас, а форуму в целом написал примеры взятые из жизни, а не откуда-то с потолка, вроде о таком ни в книгах не пишут, ни в сериалах не снимают. Так что вы вообще хотели познать, и познать ли?
Пользователь
Аллигатор 11-01-2013 21:14
Конечно,мне пареньку из рабочего поселка трудно состягаться с такими монстрами в правде, любовный опыт у меня не такой как у вас в Москве.Дачки,тачки и любовницы,транссексуалы и гномики.Может потому вы ники взяли,чтобы лучше изобразить свою животную сущность.
Даже гномики??? Что-то новое, а так в такой фразе скорее зависть звучит нежели познание.
Пользователь
Freelander 11-01-2013 23:46
я был женат на слышащей,правда потом был развод и сейчас я один
Пользователь
Freelander 11-01-2013 23:47
Андрей ты почти как я.я тоже общаюсь исключительно голосом жесты знаю плохо и очень редко жестами разговариваю
Пользователь
Murmulka 12-01-2013 01:50
Пушков

Ну а как ты не подумал о том, что у глухих бывают абсолютно слышащие дети, и как глухие с такими детьми строят отношения?:))) С детьми это гораздо сложнее, чем с посторонними слышащими взрослыми.)

Так почему глухие не могут строить отношения со слышащими людьми?:)))
На свете не бывает невозможного.)
Пользователь
Кот 12-01-2013 08:36
Аллигатор)))спасибо! Просто мне жалько Пушкова,он много "знает" и не верит,ну бывает.
Пользователь
пани 12-01-2013 08:38
ну я замужем за слышащим
уже давно и прочно
какие вопросы?
Пользователь
Пушков 12-01-2013 09:07
Отписались.Легче стало?
Пользователь
Пушков 12-01-2013 09:13
Тут совсем другой случай глухой паренек спросил про брак со слышашей с улицы,без знания мимики и родителей.И зачесалоь у всех между ног.Примеры свои голивушные приводить начали.Роем запели про Санта Барбару.Думаете,что я с вами спорить буду.Отписались-прослезились!
Пользователь
Делла Стрит 12-01-2013 10:33
)) Пушков, я же написала там Андрею от 11.01.2013 14-32 именно вот этот случай. И дальше? Не надо строить из себя обиженного мальчика. Общайся здесь с нами, разношерстными, и все дела.
Пользователь
Пушков 12-01-2013 23:52
Делла Стрит.Никто не обижается,эта тема,видно себя исчерпала и по рейтингу катится вниз.Семья должна создаваться только с одной целью,воспитание детей.Если у глухой и слышащего есть такая цель и успеха,то ради Бога!Другое дело,когда модно иметь слышащего для статуса.Очень часто слышащие женщины выходят замуж за глухих,потому,что нет других,а надо детей рожать,лучше от глухого чем от алкоголика.
Привыкли и довольны стали
Привычка свыше нам дана
Замена счастию она.
А.С.Пушкин
Пользователь
Ugo 13-01-2013 00:10
а ещё, пушков, слышащие выходят замуж за глухих потому, что среди глухих бывают гораздо более состоявшиеся в жизни личности, чем в среднем по всему мужскому населению, даже минус алкаголиков. вам и такие случаи неведомы?.. впрочем, вы явно троллите, притом сильно толсто. а троллить на дифнете - занятие для убогих, ибо слишком легко.
Пользователь
Пушков 13-01-2013 00:52
Привет Уго. Развлечься здесь пришел.А ну ка сочини стишки про Гаврилу и педрилу.Для повышения твого уровня развития сообщаю,что тролль-это мерзкопакостное существо,которое вредит дискуссии,оскорбляет участников форума.Узнал себя?
Пользователь
Ugo 13-01-2013 01:18
привет. я вас, пушков, оскорбил и вывел из себя?.. ну а что, ведь это же прикольно - развлечься за счёт тех, кто развлекается за счёт других. нет? я всегда так поступаю с такими как вы, пушков, так что не переживайте. но, вы можете вызвать меня на дуэль.)
Пользователь
Нахалка 13-01-2013 09:03
Пушков
Семья только чтоб детей воспитывать говоришь.
В конечном итоге канеш.Но сначала надо к своему напарнику по труду по выращиванию деток иметь какие нить чувства.Вот зверье тоже растит детей и у них все на инстинктах,а люди-этож другая категория фауны,мил человек.Вот женись на бревне и влюбись в него,тогда деток рожай.А иначе ты потомству своему много чего не додашь.
Пользователь
Нахалка 13-01-2013 09:15
Уго не стреляйся с ним ради Бога!Он новенький,ничё не знает еще,живет в деревне глухой и пишет что стерпится слюбится,а с кем не знает,т.к.там у них нет никого с кем стерпеться.Пусть ума набирается здесь,а то он все из книжек старинных жизни учится.
Пользователь
Пушков 13-01-2013 10:19
УГОрелому.На дуэли биться с тобой?Слабоват ты.Поди потренируйся сначала.А то
Погибший смертью храбрых
И вскинув гордой головой
Лежит УГО на поле бранном
И брызжит кровь в груди струей
Пользователь
Нахалка 13-01-2013 10:27
Ой-ёй-ёй...Не надо крови,братцы.Пушков,горяч ты я гляжу.Не сакля ли твой дом?Но то не важно,мы здесь все равны.Однако аксакала Уго уважать пристало.Давай на мировую.
Пользователь
Ugo 13-01-2013 10:33
новенький говоришь, нахалка? может и новенький, а может обиженный старенький, - штук 20 здесь уже таких страдальцев было, которых девки слышащие не хотят.

вы, пушков, гляжу я - воен.
самбо? румба? капоэйра?
бесконтактный натиск вонью?..
страшно мне, бегу скорей я.
Пользователь
Делла Стрит 13-01-2013 12:20
Пушков, вы молодец. У вас свой нормальный здоровый подход к жизни. И не важно, сколько лет вам, где живете, какой опыт имеется. Всё это ерунда. По поводу создания семьи- если подходить к этому с точки зрения только для воспитания детей, то это грубейшая ошибка, ибо дети имеют свойство вырастать. А дальше что? Пустота? Внуки это не дети, это дети детей. Если даже рожать и рожать детей до 40 лет скажем, тоже не вариант. Потому что семья зиждется еще и на других духовных ценностях. Поэтому нормальные семьи и держатся долго.
Пользователь
Пушков 13-01-2013 14:31
Делла Стрит.Опять мы наступаем наодни и те же грабли.Вы только что сказали что после того как птенцы разлетятся по своим гнездам в семье будет пустота.Между постаревшими супругами должно быть духовное единение,мысли,мечты.Важнейшим инструментом во взаимодействии должен быть язык общения.У слышашей это голос,интонация,речевые обороты,у глухого пластика,выражение лица.Именно они являются визитными карточками,будораживающие сердца.Я,честно,не могу представить себе глухого(глухую),которого бросает в жар от голоса любимой женщины(мужчины)
Пользователь
Пушков 13-01-2013 15:00
Пушков сорвал аплодисменты
Ему достались комплименты
И Уго в позе каратиста
Преподнести урок румбиста
Плохой танцор-хороший папа
Пушкову не хотел жать лапу
Пушкову много уже лет
Достал он черный пистолет
Пустил он пулю из свинца
Быстро,с улыбкой подлеца
Уго в замедленном движенье
Прям как в кино подсел чуток
Как божество,как вдохновенье
Закрылся красненький цветок
Кровь так сочилась из груди
Слезу девица обронила
Все,дни поэта сочтены
Все у него теперь уж БЫЛО
А лучше б ты Уго мой смелый
Не лез вообще то в это дело
Сидел бы на своей печи
И кушал,кушал калачи!

Пользователь
Делла Стрит 13-01-2013 15:32
Кажется, я начинаю понимать. Тогда, Пушков, вам нужно как-то познакомиться и подружиться с теми смешанными семьями, чтоб поглядеть воочию. Словами тут не объяснишь, это надо видеть и прочувствовать. :-)
Пользователь
filimon 13-01-2013 17:23
А ни че сложного, не морочь себе голову, понравиться красна девица, предоложи выйти замуж, не захочит, ищи другую, у меня вся семья хорошо слышит, один я без слухового аппарата как стенка, ну и что, да ничего, супруга начинает наезжать, снимаю слуховой аппарат и все пофигу, ща все выросли, мало того все, акромя меня кончили институты с красным дипломом, у одного меня синий, сидишь на лекции пень пнем, ничего не слышно, тогда еще слуховые аппараты были еще те, ну все равно закончил институт, хоть и помучился старшно, ща на пенсия уже вышел, с работой проблем нет, потому что головой хорошо работаю, как говориться через тернии к звездам, не морочь себе голову, и все будет хорошо.
Пользователь
asur 13-01-2013 18:47
Пушков и Уго рассмешили стихами,понравилось.
Пользователь
Пушков 13-01-2013 19:17
Убивший в поединке Уго
Пушков нахал,верни нам друга!
-Кричали девушки кругом
И извинись пред ним потом.
Ну все,кручу обратно я
Ту пленку,и его родня
Его тут радостно встречают
А Аллигатор обнимает
Нахалка с нежностью целует
А Делла Стрит пред ним воркует
Наш Уго счастлив,он любим
Пушкову жару зададим
Чтоб не писал такие строки
Не выявлял средь нас пороки
Чтобы стихи давали всходы
Вас всех со Старым Новым Годом!
Пользователь
Андрей 13-01-2013 19:28
Всё получиться со слышащими друзьями, любви, интима и брак. Всё получиться, просто люди разные и зависит от человека.

Просто не боитесь и не стесняйтесь.
Пользователь
Нахалка 15-01-2013 05:49
Респект филимону!!!!!!)))Мужики,почитайте все его пост за 13-01-2013 16:23.
Пользователь
Юлия 02-12-2015 15:48
Какие Вы странные люди! Я слабослышащая и я замужем за слышащим мужем, и что? Живем вместе, он говорит, я очень рад, что тебя встретил, а любит меня очень. И я общаюсь со слышащими людьми как нормальный человек.
Пользователь
Anonymous 26-12-2015 18:40
Я почти всегда в речевой среде... но слышащую жену не особо хочу. Хоть родня убеждает пересмотреть свои взгляды на этот вопрос. Боятся, что дети унаследуют тугоухость или родятся с глухотой. Но... я общался с разными девушками. И со слышащими, и глухими и слабослышащими. Ну кому как, но со слабослышащими или неслышащими как-то роднее что ли...
Пользователь
ее 26-12-2015 20:17
Вот именно роднее,полностью согласна с вами. Сама живут с мужем из своего круга ,а слышащих мне даром не нужен. Назначали мне свидания ,я глазами хлопают ,неудобно переспрашивать по десять раз ,ладно приду ...а сама не иду. Он потом ищет мой адрес... и тогда моя мама дверь открывает и ему говорит -да не пара вы! А вот вчера обратила внимания на вечеринке пару семейную : слышащий муж одной глухой девушки тоскливо сидел за столом ,он все обнимал,смотрел на ее...а у девушки веселые глаза просто разбегались от эмоциональных жестов парней и разгорелась улыбка на лице, вся засияла,словно проснулась и вышла из берлоги..уходя с вечеринки ,блеск у нее сразу потух... Выбирайте девушку из среды своей обитания!)))С наступающим !
Пользователь
Крот 30-12-2015 00:53
http://vpravda.ru/News/Society/26031
Он глухой,она-слышащая. трое детей.
Пользователь
lex 30-12-2015 04:50
Секретный сайт знакомств! Влетайте, пока всех девочек не разобрали! http://makerumoney.site88.net/

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь