Тимур Кизяков и его новая передача.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Гостья 30-12-2012 20:09
Глухим разрешают глухих брать? О жилье-так и понятно. Только паре? А одинокому - нильзя?
Пользователь
пани 30-12-2012 20:29
можно Гостья одинокому можно если финансово крепко стоишь на ногах
можно и здоровенького взять
Пользователь
Татьяна Нужина 31-12-2012 01:17
Ограничений много. Пожилым людям детей не дают.
А глухим родителям желательно брать глухого малыша. Но надо уточнит дадут ли...
Пользователь
Ольгита 31-12-2012 06:25
Нахалка,я оформляла опеку над ребенком-родственником,но давно это было.Бумажек кучу требуют,медкомиссию в своей поликлинике надо пройти.Справку о з/п,но у меня заработок не высокий был-это не помешало.Также нужно письменное согласие супруга на опеку.Все преодолимо.Деньги за опеку платят,если ребенок чужой,не родственник и взят из д/дома или интерната.
Пользователь
Нахалка 04-01-2013 19:08
Спасибо за инфу всем ! У меня будет куча препятствий.Легче просто в приют ходить и носить гостинцы.вот только глаз там столько что денег на всех не хватит.
Пользователь
Татьяна Нужина 05-01-2013 01:49
У меня старший племянник с женой в прошлом году удочерили девочку 5 лет. Но про документы я не спрашивала.
Пользователь
Ольгита 05-01-2013 20:10
Я недавно узнала,что в детских домах скрывают информацию о здоровых детишках,с тем,чтобы их отдать на усыновление иностранцам.Это ужасно.И здесь корысть,Господи!
Пользователь
Татьяна Нужина 05-01-2013 22:33
В Татарстане на днях подросток повесился http://www.kp.ru/online/news/1335035/ приемные родители издевались...
Пользователь
Нахалка 16-01-2013 07:23
Бедный мальчик...Радовался,что родителей нашел.Канеш,все долны понимать что придется нелегко с усыновленными детьми.интересно пани как твоим друзьям разрешили семерых взять?Видно достаток позволял.Но представить трудно как к каждому свой ключик подбирают одновременно.А возраст пацанчиков какой?
Пользователь
пани 19-01-2013 18:53
Нахалка самому малому 3г5мес старшему 5 с половиной лет да подмазать пришлось немало иначе никак сама знаешь не подмажешь не поедешь
спавляются трения бывают в основном меж ребятишками но это естесственно в каждой семье трения
мальчишку жалко скорее всего приемным родителям хотелось не сына а деньги от государства получить опекунские

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь