Королёвцев показали по ТВ

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Айрин 21-12-2012 20:16
Черубина, может и не 300, поменьше, но точно не менее 200. Какие бы ни были основания власти сами ничего не сделают,надо добиваться(см.ответ выше).Москва близко,но это другой регион=другое государство со своим бюджетом и своими законами,привилегиями. Да и руководители ВОГа Москвы и области (Базоев и Горячева) - две большие разницы. Нам бы Базоева!
Пользователь
Черубина 21-12-2012 20:54
ваше беспокойство мне понятно. до недавнего времени жила в ста метрах от москвы. ваш случай - это сплоченность умного лидера-деятеля и местных деаф. без последних как бы сложилось? на конвенцию обратят внимание, если часто про нее напоминать. базоев - прошлый век при моем уважении.
Пользователь
Айрин 21-12-2012 23:34
Воговская система в Моск. области - это,вообще,средневековье. Фактически никакой работы нет. Я инженер, а не воговский работник-лидер. Просто достало всё, стала действовать самостоятельно.
Пользователь
Делла Стрит 21-12-2012 23:46
И вот таких нормальных людей, активных и не безразличных не хотят непонятно какие власти вога, а потом мы удивляемся, почему система такая дохлая. Айрин, ты просто молодец.
Пользователь
Айрин 22-12-2012 00:00
Спасибо, Делла. В ВОГе работают те,кто не смог интегрироваться в слышащее общество, т.е. не обременённые интеллектом люди,отсюда все наши беды, неумение работать с государственными органами, грамотно ставить перед ними задачи и добиваться решения. Но есть исключения в некоторых регионах и там глухие хоть что-то имеют.К сожалению, их мало, а в большинстве отделений ВОГ идет вытеснение слабограмотных глухих руководителей слышащими,которым наши проблемы глубоко до фени.
Пользователь
Светлячок 25-12-2012 12:31
айрин! ты не прав(а)! наоборот в последние 5 лет в большинстве регионов "назначают" через выборы председателей из числа глухих и слабослыщащих и никакого вытеснения слыщащими глухих и не наблюдается - скорее наоборот! Вот именно как вы сами выразились в регионы приходят слабограмотные глухие и слабослыщащие руководители, которым очень трудно быстро освоить азы административной и руководящей работы, не все так просто как вам кажется и не надо расписывать про вытеснение...
Пользователь
Делла Стрит 25-12-2012 15:07
Зато нормальных глухих лидеров ну никак не хотят выбирать потому что сильно умные для москау.
Пользователь
Светлячок 26-12-2012 12:05
делла я соглашусь с вашим высказыванием- они их просто не замечают или не хотят замечать, либо другая версия- либо про этих лидеров представители ВОГ не знают, либо председатели РО на местах не хотят, чтобы они стали лидерами ВОГ, замалчивают про них представителям ВОГ. Например откуда Президент ВОГ может знать о глухих лидерах в регионах? он же не живет на Камчатке или Самаре и т.д.? все преподносится от действующих региональных представителях.
Пользователь
Светлячок 26-12-2012 12:06
с другой стороны - а какой глухой лидер придет за копейки работать в РО ВОГ? зарплата мизерная а объем работы большой.
Пользователь
Делла Стрит 26-12-2012 13:54
Светлячок, у нас были нормальные, и москау знала про них, но. . . Кого-то выжили, кого-то просто убрали, а кто-то не выдержал грязных интриг и ушел. Вот так у нас и остались всего лишь малограмотные зато с амбициями выше крыши. И в итоге, действительно у нас никак и пусто. Зато отчеты красивые они посылают в москау.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь