Какого провайдера лучше выбрать?

Пользователь
termitex 17-12-2012 06:01
Всех приветствую! Живу я на отшибе города, в вязи с этим нормальыне ДСЛ провайдеры отказываются со мной сотрудничать или загибают такую цену, что это становится не выгодно мне. Единственный выход для себя вижу, использование сотовых операторов. В связи с этим, хочу задать вопрос... какого оператора мне выбрать? билайн, егафон или мтс? Кто каким пользуется?
Очень хотелось бы иметь хороший безлимит при нормальной цене...
Пользователь
Fantomas 17-12-2012 08:41
Сейчас безлимит нет. Они написано красивое слово Безлимит, а на самом деле есть ограничения. Например, у МТС услуга СуперБИТ 300р в мес, а ограничения не более 15мб за час. И в день не более 70мб. А у Мегафона 220р, а ограничения-скорость до 512кб в сек, и в мес не больше 1.5гб. И т.д.
Пользователь
Koza 17-12-2012 14:42
Сама я тоже одно время пользовалась интернетом от сотового оператора. Что ж,могу сказать только одно. Берите беспроводный модем у того оператора, у которого номер Вашего мобильного телефона. С помощью своего мобика можно определить где в доме лучше ловит, там и располагайте свой ноутбук.
Насчет безлимита. Правы те, кто пишет об ограничении скорости при достижении определенного порога. По факту, это действительно безлимитка, но порою как достает эта черепашья скорость интернета после скачки 1-2 фильмов.
Пользователь
Koza 17-12-2012 14:50
Забыла написать, у меня Билайн. Насчет других провайдеров не могу сказать, правда у моей подруги в Петербурге модем Мегафон очень хорошо передает интернет (высокая скорость). Но одна закавыка - этот Мегафон у меня в деревне очень слабый, только Билайн хорошо держит. Оттуда и мои предпочтения в этой сотовой компании...
Пользователь
ВинМобПроВиста 19-12-2012 17:16
Yota-это надежный способ лучшего качества скорости.USВ-модем 4G ЙОТА безлимитка в месяц 500-600 рублей на максимальной скорости 25 мб/с,но связь надо проверять на карте яндекс.ру.Чем вся сотовая связь хуже скачать медленно фильмы и музфайлы.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь