Сотовый телефон

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Гость 05-09-2017 22:03
Маня, для айфона другие программы - несовместимые с андроидом и виндой, что работает на смартфонах с андроидом - не будет работать на айфонах, вот такая петрушка.... Есть и для айфона - многие пользуются, ищите в интернете по поисковику. )))
Пользователь
Маня 06-09-2017 14:19
Гость: искала, все по фигу((( поможете?!)
Пользователь
Гость 06-09-2017 19:35
Маня, нет - айфоны не моя тема. Но программы перевода речи в текст для них (как и для андроида) есть - и роликов на эту тему полно, как айфон или смартфон у глухих переводит речь в текст на экране. И на сайтах глухихнет к примеру или виватпитер об этом инфа есть. Значит плохо ищете - учитесь искать сами уж, пользоваться поиском как след, а не надеяться что кто-то за вас всю работу будет делать и вам готовенькое в клювике приносить -ученья без мученья не бывает. удачи! =)
Пользователь
инн 15-09-2017 18:59
короче я понял что все современные мобильники мне не подходят. Т.к. у них нет регулятора громкости разговора.
вот спрашивается в задаче - а почему??????
в старых есть а в новых нет.
Пользователь
Крис 15-09-2017 19:36
Почему нет? Есть! Только поискать надо..
Пользователь
инн 16-09-2017 06:58
Крис
есть в домашних стационарных телефонах хорошие регуляторы громкости.
а в мобильных нет теперь.
все делается для здоровой крепкой молодежи
они слышат любые мобильники.
я считаю это большим недочетом.
сколько я ни искал не нигде регулятора громкости разговора.
Пользователь
Крис 17-09-2017 17:51
инн, а ты попробуй при поступлении звонка включить громкую связь. Тогда слышимость будет лучше, но есть минус - разговор будет слышен окружающим.
Пользователь
инн 17-09-2017 19:12
Крис спасибо. Ты сказал поискать. я поискал.
купил LG M320. но сначала позарился на Power 220 .мне сказали что в нем громкость 83 децибелла - редкий случай .но динамик один и стоит дешево. продавец предложил с двумя динамиками .и дал поговорить по нему .ну я и купил. наконец хотя тоже бюджетный.
Пользователь
Крис 18-09-2017 20:54
инн, поздравляю!!! Нормальный смарт. Большой объём батареи - это главное в смартах. Нормальный по размеру экран. Всё остальное пусть будет для тебя как начальный процесс. Годика через два возьмёшь себе более серьёзную модель..
Пользователь
инн 19-09-2017 16:02
спасибо крис.
нокиа была неплохая но я ней ниче не слышал совсем. вот лыжи взял. посмотрим.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь