Где сейчас выгодно взять кредит?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Татьяна Нужина 19-11-2012 17:28
Знакомая глухая брала кредит в Хоум Кредит - 30 тыс. руб. Выплачивать пришлось 93 тыс. руб
Там очень хитрый договор.
Пользователь
ВинМобПроВиста 20-11-2012 10:06
Сам брал кредит в Сбербанк 50 тысяч рублей в год.Выплачивал порядок 54 тыс рублей.Все в норме!!!Хоум Кредит очень дорого большой процент по ставке.Зачем то так делать?Правила договора о кредите с процентами надо умееть и читать разные пункты.
Пользователь
Татьяна Нужина 21-11-2012 00:18
Глухая малограмотная была и вляпалась ...
Пользователь
Ольгита 21-11-2012 09:44
Дело еще в другом.Тем,у кого официальный доход или пенсия выражена небольшой суммой,большинство банков отказывают.Приходится брать там,где дают.
Пользователь
FBC 22-11-2012 11:05
Я ходил в сбербанк и задавал все вопросы. В потребительском кредите 3 вида справки о доходе работы и счета пенсии и другого.Распечатали мне справку о доходе счета пенсии. И посчитали на 5 лет ( 1 мес.850 руб). Например : брать 30 тыс. Руб, а выплачивать итого около 120 тыс. Руб. Я отказался
Пользователь
ВинМобПроВиста 22-11-2012 14:26
FCB ты с чего взял?какие потребительские кредиты ты бы берешь деньги или бытовая техника либо машина?В прошлом году я брал деньги в кредит в Сбербанк 50 тысяч рублей.Там оформили справку о доходе заработной платы,пенсии сколько получал в среднем и заполнял бланки персональные данные,потом сфоткали в лицо.Через 3 дня из Сбербанка приняли меня и пополнили деньги в карту 50 тыс.рублей.Дали мне бумагу для порядочных платежей 4500 рублей в месяц,чтобы оплатить туда в кассу.Итого:54000 рублей в год.НИК ФСБ полно болтун!!!
Пользователь
Мария 22-11-2012 18:43
Русский стандарт-брала 60тыс выплатила 80тыс,накладно ,а что делать.деньги нужны были и это очень помогло моей семье,теперь ванная и туалет дома по человечески стала-евро.
Пользователь
Ольгита 22-11-2012 20:00
Согласна с Марией.Есть еще один момент,о котором никто не написал.Сейчас любой кредит разрешается выплатить в опережающие сроки.То есть ,если вам по графику надо платить 2 тысячи рублей в месяц,а вы можете платить 12 тысяч р в месяц,то вы выплатите кредит очень быстро и с меньшей переплатой.Я лично так и сделала недавно.
Пользователь
МИША 24-11-2012 19:17
мне уговорили ,предлагали и уже оформили в кредит росбанк
40тыс.,сказали выгодно подарок скидка бонус, через 10дней отказали ,кредит карту анулировали и все ,мне это не нужно,а зачем проценту кормить государству,лучше заработать и платить .Даже они знают ,что я глухой,не работаю и удивляю, что дали!а как у вас?
Пользователь
Делла Стрит 24-11-2012 21:39
А что тут удивляться? Любой серьезный банк не станет давать заведомо неплатежеспособному клиенту кредит да еще если нет никакой кредитной истории. А остальные не серьезные поэтому и дают кредиты, что проценты большие потом дерут. Самый надежный, ясно, это Сбербанк. Сейчас Сбербанк облегчил выдачу кредитов, меньше мороки стало. Русский стандарт быстро выдает, но процент около 43 процентов.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь