Юбилей "Мир глухих"

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Комик 13-11-2012 10:41
Koza, спасибо, я и на сайте МГО нашёл этот номер. Веселов резок как всегда. а может - правда? Но девочки всё равно обиделись
Пользователь
Айрин 14-11-2012 00:55
Странно,я в прошлом году была на празднике газеты. И, вроде, это был юбилей.
Пользователь
Geer 16-11-2012 22:21
Одной из примет нравственной катастрофы наборщика низкопробного словесного цинизма Веселухи стало сквернословие, последствия которого могут быть плачевными на личном и человеческом фронте, хотя об этом мало кто сегодня задумывается. Все-таки Вы обязаны об этом знать! Спать спокойно вы можете, Аниса и Настя.
Пользователь
организатор форума 17-11-2012 21:27
Девочки из Питера! Готовясь к форуму, честно говоря, мы боялись, что приедут вялые ребята которых трудно будет расшевелить. Но,получив перед форумом ваши анкеты мы обрадовались что вот, из крупного города, культурной столицы едут местные активистки, одна даже руководитель хореографического кружка, были уверены что хоть они то проявят себя, может и остальных за собой потянут. Каково же было наше удивление, когда зажигали ребята из Иваново, Перми, далекого Коми...причем не все они у себя активисты, руководители или студенты...Очень много ребят с рабочими профессиями или просто неработающих. Тем не менее благодаря им форум был на уровне, ощущалась отдача. От Питера и Москвы отдачи не было. Обидно... Вроде и молодежи больше, и возможностей, но увы...только обижаться умеем.
Пользователь
Watma 18-11-2012 22:59
Господин организатор форума, пословица «Умный не тот, кто много говорит, а тот, кто много знает» к Анисе и Насте применима. Таких людей, как они, ты проглядел, и добра не нажил.
Пользователь
Koza 19-11-2012 00:29
организатор форума, на первый взгляд отдачи вроде нет. Зато потом, в будущем, это "аукнется" - эти люди, побывав на форуме, воочию увидели и поняли, конкретно для чего же существует такая организация, как Всероссийское Общество Глухих, узнали то, что ВОГ не просто контора по честному отъему у глуховского населения членских взносов, а вполне вменяемая организация, заботящаяся о благе их же, глухих людей. Девочкам из Питера этот форум точно пойдет на пользу - не сейчас, так потом. А что они не зажигали на форуме - так, не всегда ж меткому стрелку метко стрелять - бывают и промахи у него.
Но здесь топик не про этих девочек, а про газету, называемую "Мир глухих". Найдется ли еще у кого теплое словечко в её адрес?
Пользователь
Татьяна Нужина 19-11-2012 01:01
Сердечно поздравляю редакцию газеты с юбилеем!
Всем творческих успехов!
10 лет назад была на юбилее газеты "Маяк" - тогда так назывался Мир глухих.
Снимок вот http://my.mail.ru/bk/89600448063/photo?album_id=2024#photo=/bk/89600448063/2024/2025
Раньше там иногда печаталась.
Пользователь
Делла Стрит 19-11-2012 10:34
Напишу для всех, кто ко мне обратился. У нас на работе уже были две такие ситуации, когда крупную организацию поздравляли с юбилеем и с праздником профессиональным. И в двух случаях поздравляли, награждали сотрудников, но полностью игнорировали начальника. И ничего, тот начальник это молча съел.
Пользователь
Эврибари 19-11-2012 15:46
С Днем рождения "Мир глухих".
Какими качествами должен обладать редактор журнала,газеты?
Выше должности главного редактора ступенек нет,однако,вот почувствовал редактор наш вкус власти)),ведь само название"Мир глухих"говорит о многом.Хотя бы должен информатором и полезным советчиком читателей,к мнению которого они прислушиваются,или выразителем и защитником интересов структуры социальной ии т д.Иметь писательский талант,умение общаться с людьми,руководить ими и работать в жестких условиях нехватки времени....во как)))и еще соответствовать стилю и идее проекта(с).
Вот пишут,что якобы не зажигали на форуме,но воспользовав чужой идеей получат награждение где нибудь.Такое возможно.
Пользователь
Сладкая 25-11-2012 21:10
Очень удивилась насчет статьи, хотя я сама видела, какими были петербуржцы на форуме в Костроме, подумайте сами, как не стыдно, что грамоты за активность получили глухие из отдаленных городов (как Пермь, Петрозаводск, Калуга и прочее), а не Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск. Веселову браво за статью.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь