Смысл жизни и цель жизни.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Нахалка 23-12-2012 13:26
Ну ты и балбес непонятливый.Петька-то ж твое достоинство!Щас искусственных полно,в футлярчике купила и все дела.Бывают типа протезе,знай Уго,может пригодится.Наталье нафиг заморачиваться с натуральными мужиками,от них одни проблемы.Раз уж с молодости не повезло...
Пользователь
Ugo 23-12-2012 13:56
моё достоинство - петька?.. да какой же это вам петька... если только: Первый, Великий!
Пользователь
Наталья С 23-12-2012 13:58
Да, я вот и говорю себе, что про секса пора забыть. А СТРАШНО БОЮСЬ СЕКСА от МУЖЧИНЫ, ну вопервых АБОРТЫ ( ни разу не делала),во вторых заразиться ,уж больно было лечиться после первой роды прижиганием. Нет уж мне такую жизнь не надо, так и до рака шейки матки доведет. Берегу себя, я жить хочу долго. Секс ради денег страшно, так мой клитор порвёт. Лучше секс по любви, но где такого найдешь постоянного настоящего мужчину и не пьющего и не курящего? А потом мысль меня гложет и душит, вон соседка молодая, замуж вышла и у неё есть всё: и квартира мужа, и любовь и забота, и дети и зарплата мужа,вот они ремонт сделали. Ну чем я хуже? А вот кому нужна с двумя детьми? Только приезжим, нет мне не надо с ними проблемы.
Пользователь
Кот 23-12-2012 14:09
Одна дорога в Монастырь.....
Пользователь
Нахалка 23-12-2012 14:11
Наташ,да обидно,это любому понятно.Но Бог милостив,обделил в одном,одарил в другом!Со стороны - то чужая семья идеальна,а там кто знает.Ну пусть идеально твои соседи живут.Ты никаких выводов не сделала здесь.Завсегда найдутся такие кто живет лучше богаче.Глупо завидовать.С какого вопроса начала,тот же и щас задаешь.Делаешь трагедию их ничего.Мы те уж столько тута понаписали,что можно и поумнеть.Мой совет теперь один-прочитай все наши отзывы оч внимательно с самого начала.
Уго,прозрел наконец.но петькой не хвались-грешно,а то как бы о протезе не пришлось вспоминать.Ради Бога,не желаю тебе этого!
Пользователь
Ольгита 23-12-2012 15:53
Наталья С.,в данную минуту по НТВ идет передача"Опасные знакомства в сети",посмотри ее.
И не рискуй жизнью и благополучием твоей семьи ради таких знакомств.
Пользователь
пани 23-12-2012 16:17
в какой Кот монастырь? мужской?
Наташа если тяжело без секса(понимаю видела таких озабоченных и магазинные петьки и федьки не для них) то заведи себе постоянного ебыря любить его не обязятельно претендовать на его ненадо - поиграли в постели и расстались до следующего раза
на женатых не смотри хороший муж из семьи не уйдет
и завидовать чужому счастью ненадо не расстраивай себя
радуйся тому что жива
что есть умненькие здоровенькие детки
что ты свободная женщина тоже радуйся и просто живи
рано или поздно счастье тебя само найдет
Пользователь
Кот 23-12-2012 16:33
В женский.А если секса хочет,то можно в мужской.
Пользователь
Ugo 24-12-2012 12:11
спасибо матушка нахалка, что предупредила... жуть какая - протез... а зачем протез? для чего он?.. я тогда лучше в церковный хор пойду петь.)
Пользователь
Нахалка 25-12-2012 05:23
да на здоровьице батюшка угон.
в жизни всяко-разно бывает.не дай Боже,канеш,но и без костылька некоторым никак.Пой-пой голубчик но соловья баснями не кормят однако.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь