Ноутбук или планшет?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Кот 30-10-2012 09:07
Тань,говоришь,он профессионал.Кто? Джеймс Кэмерон или Фрэнсис Форд Коппола или Дьяченко Дмитрий?
Знаю,что можно,но все равно получится любительский,таких миллиарды в интернете,не интересно уже.Дело в таланте и правильный ракурс,не просто так в красную кнопку "Rec" и снова кнопку "Стоп" с простой программой съемки,не важно с какой техникой,это последннее дело,с профкамерой со стоимостью как Феррари или с пленочной 16мм механической камерой "Заря".Честно,мое мнение,что фильм "Аватар"-полное гавно,несмотря,что красивый,а наше черно-белое кино "Офицеры"-лучшее.А у тебя получится,как архивно-документальные фильмы о глухих и сс и ВОГ.
Короче,я бывал в разных фото-видеосалонах,у всех мощные компы,и самую важную роль участвует монитор,не простой монитор,который нельзя купить в простом магазине.
Проф: http://magicfilms.ru/flash.html
Пользователь
Lexand 30-10-2012 13:42
Татьяна Нужина
Найди мне пожалуйста переносной ноут с 32'' дисплеем для прекрасного видеомонтажа!
И сколько будет стоить?
Пользователь
Эврибари 30-10-2012 14:08
часто езжу в дальний путь.был разговор с одним человеком,который торгуется книгами,газетами,брошюрками...его бесит..что всё меньше стали пассажиры покупать книги,журналы и т д...в большинстве в дорогу пассажиры с планшетами.Ноутбук тож хорош.Евгения,если домашний ты человек ,то ноутбук,если деловой,постоянно в разъездах,то планшет..удобен и легок.
Пользователь
Кот 30-10-2012 14:14
ноут с 32'' дисплеем? 8(! Надо бы! Чтобы в туалет не возьмет))))
Пользователь
Кароче 30-10-2012 15:44
Короче, планшет недоноутбук или точнее, недокомпьютер. В компьютере больше возможностей чем, в неутбуке, в ноутбуке больше, чем в планшетнике. Решайте сами. На дорогу вполне достаточно планшетника, имхо
Пользователь
Lexand 30-10-2012 23:56
А разве в туалете видеомонтаж можно делать?
Пользователь
Кот 31-10-2012 08:27
Лекс,ты не понял,я про ноут с 32".Не только моя младщая дочка,но и ее друзья и дети моих друзей и знакомых.Когда надо в туалет,как раньше были с газетой или журналом,а теперь с ноутбуком и планшетом,заразы!
Пользователь
пани 31-10-2012 10:08
Кот не очень то это удобно и уронить можно и наступить,,,
проще на стену или дверь ЖКТ(жидкокристал телик)повесить и пульт на резиночке
Пользователь
Lexand 31-10-2012 10:23
С детьми ничего не поделаешь. 8(((
Просто Татьяна когда-то говорила, что не может оторваться от инета и прочего...
Пользователь
Кот 31-10-2012 11:32
пани 31-10-2012 09:08
Кот не очень то это удобно и уронить можно и наступить.
Пани,это не моя проблема,если дедушка думал,что это напольный вес)))и слава Богу,он не виноват,потому что старый и плохо видит.
И Пани,Лекс прав,не могут оторваться от интернета

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь