Кто отдыхал в санатории "Прогресс" (Сочи)?

Пользователь
Влад 24-09-2012 03:27
Кто отдыхал по путевке от соцзащиты в Санатории "Прогресс" в Сочи (Хоста)? Отзовитесь!
Впечатления одним словом : "УЖАС!!!"
Пользователь
val 24-09-2012 06:45
от соцзащиты ничего хорошего не ждите! ни путевок, ни ТСР, какой нибудь помощи не дождетесь. соцзащита обкрадывают инвалидов,предоставляя некачественные ТСР, оставляют без путевок в санаторий и без ежемесячных денежных выплат, законы у нас составляются так, чтоб соцзащите по федеральным законодательству инвалиду ничего не гарантированно, всегда есть какой то чиновник из соцзащиты который решает, давать или не давать, казнить или миловать.
Пользователь
Маман 24-09-2012 10:15
Влад,а шо именно те не понравилось?В комнатах по многу народу,еда плохая,постель неважнецкая?Или пляж не очень?Атам процедуры были?Уж пиши все шоб народ знал.Може сами туда соберемся,так лучше знать.Спасибо Влад.
Пользователь
Хельга 24-09-2012 12:48
Я отдыхала, но не от соцзащиты, а за деньги. Остались хорошие впечатления.:)
Пользователь
Хельга 24-09-2012 12:53
Расскажите, а Вам что не понравилось?
Пользователь
маркиза 03-10-2012 22:39
отдыхала в Прогрессе.мне понравилось очень..территория ухоженная..как в парке..кормят вкусно,библиотека хорошая.ЛЕЧЕНИЕ ОК!ОДИН МИНУС,ПЛЯЖ ДАЛЕКО..НО ПО РАСПИСАНИЮ АВТОБУСЫ ПРИВОЗИЛИ НАС НА ПЛЯЖ И УВОЗИЛИ В ПРОГРЕСС.
Пользователь
Валентина 07-10-2012 21:32
Отдыхала по путевке соцзащиты в декабре 2011 г.Жили в 1-ом корпусе за доплату. До этого начиталась отзывов и ехала в шоке. В итоге все очень понравилось:1.территория большая и ухоженная -есть где погулять.2.Лечебная база великолепная и все что можно по состоянию здоровья мне назначили. 3.Развлекательная программа:танцы, караоке, концерты. 4.В бассейн возили и привозили. 5.Питание - обычное, нормальное и съедобное. Особенно вкусно готовили форель. Прекрасно и отдохнули и подлечились. Минус:нет своего бассейна, общественный транспорт ходит очень редко и только до Хосты.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь