Поделитесь опытом одиночного путешествия за границей!

Пользователь
Вячеслав 15-08-2012 19:43
Я собираюсь посетить страны Евро и юго-запад(ОАЭ, Турция, Египет и др). Прошу Вас адекватно поделится опытом одиночного путешествия(где жили во время путешествия(гостиница или снимали квартирукомнату) если гостиница - сложно ли общаться с сотрудниками гостиницы?
Пользователь
Яло 16-08-2012 01:06
Важно знание английского, не пропадешь. Не думаю, что аренда жилья оптимальный вариант.
Пользователь
Нахалка 16-08-2012 20:42
Вячеслав,одиночно лучше в отеле.Если с семьей,то хорошо снимать бунгало.Но если ты один,то езжай стургруппой.Совсем одному дикарем без хорошего языка-оч трудно.
Пользователь
Кот 17-08-2012 09:36
В Евро и с гостиницей не сложно,в каждой 4-5 звезд,иногда 3,есть перевод по русскому и не трудно общаться и русский язык там как-то понимают,благо очень много русских было.Если снимать квартиру или комнату,все по разному,не все желательно сдавать русскому,у одного в уме русский-это мафия и пьяница,а у другого русский-это деньги.Из моего опыта знание английского языка-это не важно,не все в Европе знают,кроме "ноу","йес" и другие легкие,лучше с собой словари языка страны,где ты будешь бывать.Удачного путешествия!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь