Вебеко тревел

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Людмила 09-08-2012 23:54
При покупке курортной площади в Вебеко Тревел учитывайте, что помимо оговоренной суммы Вам придется доплатить им ещё 500 евро (итого, вот Вы и имеете стандартную рыночную цену такой путевки). Вообще эти деньги берутся как залог (см. Памятку). И цель залога – чтобы Вы ничего не сломали в отеле, и чтобы обязательно потратили один день на рекламную лекцию о достоинствах таймшерной системы (в этом, собственно, и заключается суть т. н. рекламных путевок fly-buy – прилетел, посмотрел, тебе всё рассказали, если понравилось – подписался под регулярным отдыхом в этом месте; жаль только, в Вебеко Тревел об этом нарочно умалчивают до последнего момента). На вид – терпимо, но проблема в том, что эти деньги не фигурируют ни в первом договоре, ни во втором, ни в одном из приложений к ним. Всё, что они дают – это памятка и устные заверения о 100% гарантии возврата (но, если Вы читали Приложение №2 к первому договору, то помните, что «никакие устные соглашения … юридической силы не имеют»). Были прецеденты, когда эта сумма оседала на острове, и достать её уже было нереально. Так что смиритесь сразу с этой тратой. А если вернут – считайте, что подарок.

И последнее. Да, неприятно осознавать, что тебя развели. Но не корите себя за прошлое, сделайте выводы и не допускайте этого в будущем.
Пользователь
alex Blondins 10-08-2012 21:35
Йо. Ты вообще не культурно и детсадовски написал, она права и старалась помочь глухим!
Пользователь
Йо 10-08-2012 21:38
alex Blondins ОТВАЛИ!ПОНЯЛ?
Пользователь
alex Blondins 10-08-2012 22:09
Это не Йо,а ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ поёт песню Отвали!
Пользователь
Наталья 10-08-2012 22:46
Здравствуйте все! Обращаюсь ко всему туристическому сообществу.
Может кто-нибудь мне сказать четко и конкретно: кто ездил по ПОДАРОЧНОМУ СЕРТИФИКАТУ от Вебеко Тревел на 1 неделю на Канары? Или кому ВРУЧИЛИ этот сертификат (выигрыш) но потом ОТКАЗАЛИ в этой подарочной поездке (развели) ?
А то я слышу тут только огромный хор голосов по поводу того, что отдали кучу денег за тайм-шер от этой фирмы....... Это - отдельная песня :-) Но 1 неделя проживания ЕСТЬ или НЕТ реально ? Как они мне объяснили - это рекламные акции отелей.
Пользователь
Наталья 10-08-2012 22:49
Мой эл адрес NatalyAmur@yandex.ru и тел 8 926 392 81 33 Лучше позвоните по тел у кого есть конкретная личная информация. Буду очень благодарна, т.к. получила эту подарочную неделю отдыха и сейчас думаю что с этим делать...
Пользователь
Татьяна Нужина 10-08-2012 23:33
Получала по мылу разную чушь. Вроде того, что выиграла миллион, просят оплатить налог и пересылку и т.п. В Инете полно обманщиков.
Не верьте.
Пользователь
Йо 10-08-2012 23:38
alex Blondins ДЭБИЛ И ЛОХ
Пользователь
Lev 10-08-2012 23:59
правда мне интересно информации вебеко тревел.
Если мне нужно на Черном море, то можно заказывать через интернет официальный сайт (без посредника). Я попробовал заказывать через интернет официальный сайт Крым ит.д.
А вот пример Египет, Турции сам не знаю как заказывать.
Посредник турфирма завышены 30-50%
Пользователь
Вова Путлер 12-08-2012 01:32
Не раз писали здесь на форуме о компании "Вебеко Трэвел"

http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=18415&n=1

http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=19827

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь