Поздняя любовь. Оставляйте ваше мнение.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
alex Blondins 30-07-2012 09:04
Кеша.Я вообще не пойму,кто ты такой,написал помолчи,я писал по теме,чтобы форумчане знали,ты какой нервный и непонятный,если ты хорошо слышал,то писал нормально как все слышашие,поэтому недослышишь пишешь одурное,также отвергание другого человека,потому ты инвалид,возможно защишаешь Кота, пиши мне баснословием,сквернословием и смехотворным,мне по барабану!
Пользователь
Кеша 30-07-2012 23:00
Вот дурак тут объявился, сам не понимает что пишет. Это не маразм у тебя, Алекс блондин, а полный туризм, лечиться тебе надо, лечиться.
Пользователь
Янита 30-07-2012 23:40
Любовь бывает от ума и от сердца, то есть зависит уровень духовнности и его внутреннего мира и его сознания. Если у человека развит ЭГО, а значит он больше мыслит и думает и слушает своего ума, то у него любовь страстная,но быстро проходящая, потом остается раздражение к партнеру, а то и в ненависть переходит. Если у него больше развита душа и умеет слушать сердце свое и больше понимает , то есть воспринимает мир и жизнь шире, то как правило, у него не любовь,а Любовь и только один раз и навсегда, такая Любовь яркая, возрастающая и не требует от партнера ничего взамен, не ревнует и много внимания к себе не требует, это оченб редкая Любовь, потому что мы до нее еще не выросли, у нас пока сознание животного уровня..к сожалению(((
Пользователь
Делла Стрит 31-07-2012 07:09
Кот, у вас почти идеальная любовь. Именно так и переходят чувства из одной стадии в другую. То-из- поясняю для других, кто не знает, возникает вначале чувство- страсть, влечение и похоть. Затем, более серьезное чувство, это уже вверх идет кривая. Затем это серьезное чувство переходит в признание и уважение. Здесь кривая идет ровно. Теперь рассмотрим эту диаграмму в другом аспекте. Возникла страсть- затем спустя время кривая резко пошла вниз- то-из неприязнь друг к другу, недопонимание и ненависть. Далее наступает равнодушие и кривая тоже ровная. Это я упрощенно написала, но смысл таков. И очень жаль, что таких семей, как у Кота и других, капля.
Пользователь
Кот 31-07-2012 08:13
Делла),спасибо! Но не обо мне))),а вообще,повторяю:

Кот 29-07-2012 19:11
Любовь - что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью?
Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра - всё ли это любовь? А может, любовь - это что-то большее чем чувство? Как узнать, что это любовь? Любовь сердцем или умом или внизу (извините) ))))?
Дорогие ребята,давайте попробуем разобраться в том, что такое любовь.


Пользователь
Янита 31-07-2012 11:19
Видимо Кот проголодался по любви либо уже влюбился,но сомневается, она ли эта та САМАЯ Любвовь..как говорится,любовь еще быть может, и я добавлю- Поздняя Любвовь-это замечательная Любовь, более богаче и мудрее и без глупостей(которые испытывали в молодости). Так что Кот, вы расслабляйтесь и любите много раз и не бойтесь!Живите сегодняшним днем! И вообще всем желаю не боятьспор не в кого не влюблялась, зато пишу как будто я умная и всезнающая))))))Простите)
Пользователь
Кот 01-08-2012 08:10
Янита)))),не проголодался,у меня есть "тайная" любовь к картошку с селедкой))).
Пользователь
пани 01-08-2012 10:53
любовь по-моему как огонь вот зажгешь дрова для шашлыка робкие язычки пламени то там то тут(знакомство)и вдруг раз и бешенное пламя выше мангала(страсть)и если в этот момент залить водой(что то вроде помехи извне узнаешь что то скажут что то увидишь сам что то)такой пар и дым идет(отрезвление боль разочарование) а если пламя не гасить то оно потом делается ровным жарким рядом с ним и тепло и уютно а когда уже догорает огонь вы заметили один уголек потухнет тотчас вспыхивает другой не давая погаснуть костру совсем и этот тихий ровный жар долго долго греет
вот по моему и любовь так
а насчет чужой жены и чужого мужа уже давно мудро подмечено ЧУЖУЮ ЖЕНУ ЧЕРТ МЕДОМ НАМАЗАЛ А ЧЕРТИХА ЧУЖОГО МУЖА ВО ДУШИСТОМ ХМЕЛЮ ИСКУПАЛА
Пользователь
Янита 01-08-2012 11:51
Пани))) ну ты прям художник!))) но очень хорошо описал, аж прослезилась)))
Пользователь
Маман 01-08-2012 17:16
Про топикстартера совсем забыли...Я уж и имя ее непомню.Короче так скажу.Вы очень усложнили свою жизню своею тайною любовию,очень.Тут кто то сказал что при совместном проживании вся любов сотрется,имейте это ввиду.Пока издалека дружите или коротко в личке-то же не проверка,сами подумайте.Очень трудно любить и всегда жить рядом и очень легко любить на растоянии!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь